Сколько стоят заявки в разных бизнесах (реальные цифры + рекламная кампания для 1 Пикабушника бесплатно!)

Один звонок клиента в компанию по ремонту пластиковых окон в Москве стоит владельцу 2000-3000 рублей - это затраты на рекламу. Если у вас магазин интимных товаров, то обращения будут стоить 500-700 рублей, а если автосервис - как правило, не дороже 300-500.

1. Каким бизнесом сейчас выгодно заниматься?
2. Сколько стоят реально стоят заявки в вашей нише?
3. Бесплатная профессиональная рекламная кампания для 1 Пикабушника

Показать полностью
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Примите, пожалуйста, заявку на участие).

Школа танцев в стиле свинг, направления буги-вуги (рок-н-ролл), линди хоп (джаз), блюз, бальбоа. Есть групповые и индивидуальные занятия.

Есть аккаунты в вк, фейсбук, инстаграм.

Организаторы стараются активно продвигать эту культуру танца, преподаватели лучшие профессионалы, но в последнее время приток новых учеников очень небольшой, аренда зала не окупается.


В последнее время вижу активную рекламу других школ хастла, танго в яндексе. Это очень хороший метод, так как все наши подписчики в соцсетях относятся к тем, кто уже ранее занимался танцами, а необходимо привлечь тех, кто еще только задумывется об этом и не выбрал куда пойти и чему учиться.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, принято. Сайт уже есть? Москва? Если да, то в каком районе школа находится?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Да, сайт есть tantsklass.ru, Москва, школа в районе м.новослободская, с долгой историей, огромный зал для занятий. Каждый второй там когда-то учился, но проблема именно с новым набором. Обычная реакция идти не по совету знакомых (знаю на своем примере тоже) а когда сам что-то увидел в сети и заинтересовался

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку