Сколько стоит мужчине простить измену?

Это реальная история, которая произошла с моим приятелем - успешным фитнес-тренером Егором. (Мне вообще кажется, что все трешовые истории крутятся вокруг всяких фитоняш и бодибилдеров)

Егор встречается с молодой девушкой Яной 19 лет. Она из очень богатой религиозной семьи (протестанты). Ее родители отправили старшую сестру жить и строить бизнес в Америке, а юную Яну они всегда очень любили, холили и лелеяли, в общем ничего не предвещало беды.

Яна постоянно говорила Егору про любовь к богу и о том, что вся ее семья чтут религиозные традиции. За 3 месяца у них так и не было секса, ибо до свадьбы нельзя. Только после венчания она отдастся Егору, соблюдая все протестантские шалости.

Но тут происходит вот что. Буду описывать кратко, дабы сохранить всю дичь истории.

Яне в ВК пишет импозантный армянин и приглашает ее на фотосессию в Турцию, и за это ей мол много заплатят. Она поехала)))

Внезапно выяснилось, уже будучи в Турции, что ей еще нужно переспать с одним турком.

Видимо из-за того, что девушка молодая, наивная, сильно верующая и добрая, она тупо не смогла отказаться. Переспала.

Но и это не всё. Нужно было переспать еще с одним турком в присутствии второго мужчины-наблюдателя, дабы он мог получать визуальное, эстетическое, протестанско-эпичное удовольствие. Короче, дрочил он на всю эту картину.

Ну и на дорожку, она переспала с армянином, который позвал ее во всю эту когорту.

По итогу, ей заплатили 40 000$ (40 тыщ долларов!!!), и напоследок она отправила туда свою подругу, мол поезжай, заработай бабла. Если что, в рублях это 2 500 000 р. (Эта сумма со слов Егора, если что)

Егор очень расстроился, прочитав всю ее переписку с этой подругой, и узнав, чем реально Яна там занималась. Ведь он даже хотел сделать ей предложение. И с какой злостью он рассказывал о произошедшем.

А рассказывал он это примерно так: "О чем она думала? Ее могли запереть в подвале и оставить там на всю жизнь, не заплатив ей денег! Ей повезло, что ей заплатили! Не знаю, как я ее прощу! И знаешь, что она мне ответила, когда я ей высказал свои переживания о ее жизни и о том, что она лишилась девственности до брака? Что ее БОГ простит!!!" - и хоть я не психолог, но в его истории, особенно в концовке, четко прослеживалась не задетое эго качка-тренера, а то, что "слава богу она вернулась с деньгами". Мой Егор-моралист, который самый первый кричал о шкурах, продажной и меркантильной Москве, сейчас сам прибывает в состоянии дикого соблазна хотя бы находиться рядом с этими деньгами...Точнее с Яной.

Так сколько стоит мужчине простить измену? Судя по тому, что сегодня (пока что) он в деньгах не поимел с этого ни копейки, видимо сама перспектива красивой жизни уже может скрасить тот случайный казус.

В какой-то момент все существенное становится вещественным. От возраста это зависит, денег, статуса, просматриваемого контента в инстаграме? Есть грустный факт - меркантильность однажды побеждает. И ладно если бы это касалось только нас - зазнавшихся московских блядей, ан нет. Деньги любят все, даже самые заядлые мужики-моралисты.

Лучшие посты за сегодня
4836

Мрамор нннада?

4694

Ответ на пост «Жительница Ленобласти утонула в необорудованной проруби на глазах у детей» 

4204

Игровое сообщество вступилось за 70-летнего геймера. Мужчина так медленно играл в World of Warcraft, что его забанили, приняв за бота

Игровое сообщество вступилось за 70-летнего геймера. Мужчина так медленно играл в World of Warcraft, что его забанили, приняв за бота World of Warcraft, Геймеры, Reddit
Показать полностью 1
4121

А нам больше и не надо!

А нам больше и не надо!
3720

У пациента была паническая атака во время компьютерной томографии

У пациента была паническая атака во время компьютерной томографии Клаустрофобия, Томография, Панические атаки
Показать полностью 1
3650

Скоро

Скоро Комментарии на Пикабу, Комментарии, Скриншот, Юмор, Дети
3141

Ну в целом да))

Ну в целом да))
3076

Мастер переговоров

Мастер переговоров Авито, Скриншот, Длиннопост, Переписка
Показать полностью 3
3044

Опубликован фоторобот жестокого убийцы, который зарезал семью с 10-летней дочкой в Омской области

Опубликован фоторобот жестокого убийцы, который зарезал семью с 10-летней дочкой в Омской области Негатив, Преступление, Криминал, Убийство, Омск, Розыск, Фоторобот
Показать полностью 1
3034

Мигранты угрожают москвичке за борьбу с нелегальным хостелом, который «крышует» местный участковый

2906

Хороший обмен

Хороший обмен
2894

Сбер и мошенники

2826

Невоспитанность

2706

Статья морского инженера о навальном способе погрузки собрала сто тысяч однотипных комментариев

Статья морского инженера о навальном способе погрузки собрала сто тысяч однотипных комментариев Из сети, Комментарии, Погрузка, Порт, Юмор, ИА Панорама, Алексей Навальный
Показать полностью 1
2676

Сориентировались

2666

Когда задний план гораздо интереснее и веселее переднего!

2613

Кто оплатит перелет?

2533

Коммунальные проблемы

Коммунальные проблемы
2434

Когда цели для "справедливости" приходится тщательно выбирать

Когда цели для "справедливости" приходится тщательно выбирать Скриншот, Гринпис, Китай, Комментарии на Пикабу
2413

И как она догадалась...

И как она догадалась... Черный юмор, Инвалид, Подкат
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: