Сколько стоит аккаунт на пикабу?

Буквально сегодня утром мне на почту пришло интересное письмо. Заголовок письма гласил, что отправитель купит мой аккаунт на пикабу.


Мне стало интересно, и открыв письмо я увидел следующее содержание:

Сколько стоит аккаунт на пикабу? Аккаунт, Покупка, Пикабу

Судя по содержанию, аккаунты на пикабу кто-то активно скупает, и причём у отправителя есть база емайлов, по которым активно ведется рассылка. На всякий случай я переправил письмо в службу поддержки Пикабу, посмотрим, что они скажут по этому поводу.


PS - хотел предложить им купить аккаунт @alekseev77, но передумал)


© Гудмикс блог

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это было в Белоруссии или в России?
Автор поста оценил этот комментарий

Белорусские пирожки)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

4 зайчика в 2009 это несколько не то, что те же 4 рубля сегодня. Если всё и правда так, то градус моего сверхудивления только что возрос стократно.

Автор поста оценил этот комментарий
Во время испытания крестоносца голда стоила чуть меньше чем 150р за килограмм золота. Начал играть в то же время, так до сих пор помню как мы с другом заполовинились на 1к голды. Хотя оба уже в то время трудились, тратить реал на игру с подпиской давила жаба.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Недели 2-3 назад 1к голды стоил 3 рубля. Инфляция.

Автор поста оценил этот комментарий
Вчера было 199к, 30к это скорее всего времена раннего дренора
Автор поста оценил этот комментарий

меньше 100к европейский жетон стоил только в Дреноре, он с этих 30к и начал. В Легионе 250-300, пик 400. Сейчас около 200к и вероятно будет падать, судя по тому, что мне рассказывают, лавочку с гарнизонами-оплотами прикрыли чуть ли не полностью.

Автор поста оценил этот комментарий
Уже 326
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, это какой сервер? о:
На Свежевателе Душ сейчас ~191к, а тут у Вас уж почти в два раза больше

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно? Сейчас жетончиками всего по 30к барыжат? А то пару лет не играл.
Камьбэкнуться что ли...
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На ЯЛ цена в районе 250к. На конец легиона жетон стоил 360к, цена плавает.

3
Автор поста оценил этот комментарий
204к, играю прямо сейчас, легче за рубли купить
Автор поста оценил этот комментарий

мне тут написали, что информация устарела

10
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое аук?

раскрыть ветку (12)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Сленговое название аукциона в игре
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Сокращенное, скорее

ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий
АУКцион, уважаемый)
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Йааа сааам себе и небо, и луна...
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Голая, довольная луна,
Долгая дорога, да и то не моя
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
За мною зажигали города
Глупые, чужие города
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там меня любили, только это не я.

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
252
Автор поста оценил этот комментарий

походу в фабрику троллей набор

раскрыть ветку (30)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Выборы 9 сентября же, ща массированные атаки на блогосферу проведут.
ещё комментарии
92
Автор поста оценил этот комментарий

в вов ценны 2 вещи:


1. прогресс

2. ачивки.


все остальное не важно

раскрыть ветку (73)
137
Автор поста оценил этот комментарий

эльф торговец с тобой не согласен

раскрыть ветку (58)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Всё остальное можно быстро купить за голду. А редкие ачивки и вещи которые уже хрен достанешь, или сложно достать, и прогресс. Это время и скурпулёзность. Другими словами единственно ценная вещь в ВоВ это понты. Как не парадоксально:). Это всё касается именно стоимости акка.

раскрыть ветку (55)
30
Автор поста оценил этот комментарий

то-то я там часто казахов вижу!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий

кокон кровавого клыка стоит больше чем..ээ.. как это.. прогресс.

раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Но он остаётся на аккаунте даже если удалить всех персов. Вот о чём и речь, самые ценные вещи по итогу привязаны к аккаунту.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел было написать, что 5 лет назад транспорт привязывался как раз-таки к персу, а привязку к аккаунту сделали в 2012 с выходом Пандарии. Но потом вспомнил, какой сейчас год.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да и персов можно вернуть через тот же саппорт

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Уже даже без саппорта, удаленных можно восстанавливать раз в месяц, да и шмотки давно через сайт восстанавливаются персональные

32
Автор поста оценил этот комментарий
Пукан горящего огня,почем нынче?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нидорага
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
В новом аддоне уже круче и дороже завезли. Ездовой динозавр с аукционистом
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пять лямов голды вроде. Просто объект зависти для всех, как и ездовой як с трансмогом и торговцем в свое время, как я завидовал этим персам, а они словно нарочно все тролили, подходишь к такому пытаешься навести красоту а он словно спецом спрыгивает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

20 месяцев подписки бесплатной если жетоны купить. Ну или 11к рублей сэкономить..

2
Автор поста оценил этот комментарий

может.. я не играю.

Автор поста оценил этот комментарий

И как его полутать?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Всего лишь купить за 5 миллионов золотых

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сравнил))) это не считается.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
16
Автор поста оценил этот комментарий
Была однажды у меня ситуация, что украли акк на офе, сменили пароль. Написал в поддержку. Спустя несколько дней переписки и отправки им всяких копий паспорта, вернул, наконец, себе аккаунт. Как оказалось, рано радовался. Аккаунт мой уже успели забанить, пока он был в пользовании других людей. В итоге мне вернули забаненый перманентно аккаунт. Большое спасибо.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Разве в таком случае невозможно обжаловать бан?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно и нужно

Автор поста оценил этот комментарий
Я очень долго с ними спорил и постоянно ответ, что мы рассмотрели ваше дело и вердикт обжалованию не подлежит или что-то вроде этого, идите нах@й.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Практически нереально, у близзард касательно вов очень жёсткая политика ещё где-то с 2006, когда прошли первые массовые баны за регистрацию по фиктивным банковским картам ( в то время нельзя было зарегать учетку без карты вообще)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Скрупулёзность
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А то.

6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть маунты из Зул Гуруба и Зул Амана ещё до переделки (тигр и ящер). Сколько такой акк стоит? Ачивок тоже дофига на 2013 год, потом не играл)
раскрыть ветку (20)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Немного, это не очень редкие вещи к тому же доступные на черном аукк
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Это для примера, я просто маунтов задрачивал разных, оба таких были редкими. Но, видимо, до черного аука)
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все индивидуально. Именно озвученные маунты стоят недорого) реально дорого стоят гладовские драконы, маунты выпиленные в ваниле, спектральник, черный кираж... реально ценных маунтов, на самом деле, очень мало. И это всегда те, которых единицы в мире и их все наперечет знают. То же самое и с ачивками и шмотом на трансмог. Причем зачастую все эти вещи страшные шопздц.) У меня много реально рарного дерьма в свое время было, тот же затерянный во времени протодрак, щиты из накса1 и тд и даже это относительно немного стоит, ну по крайней мере в моих глазах. Не стоит продажи)
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хз. Я не скупщик). Глянь на эльфмани. Там что то навроде биржи. Продают даже рейдовые забеги.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Оба маунта с ЗГ можно купить с ЧР, вот с Зуль'Амана падал медведь - вот он ценный.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аманийский то ? С бивнями по бокам ? Если да , то его нет только у ленивого )))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Так есть старая (до выхода 4.0 вроде) и новые его версии. Старая в цене
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Их два вида насколько помню. Второй есть у реально многих, первый гораздо реже. Эх, давно это было

Автор поста оценил этот комментарий

Медведь с рейда,а не героика 5 ппл

Автор поста оценил этот комментарий

У ленивого, играющиего минимум с бк на евро серверах, хотели вы сказать? таких сейчас по пальцам пересчитать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

СКРУпулезность. От романского "скрупул" - маленький камешек.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да да. Мне уже написали.

2
Автор поста оценил этот комментарий

скРУпулёзность

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я понял. Мне уже написали.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну и как бы маунты редкие и с 1% дропом ценятся.
Автор поста оценил этот комментарий

Казахская игра.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так это из ВОВ? Почему Кураж Бомбей за перевод выражает "особую благодарность эльфу-торговцу"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эльф ему заплатил за перевод собственно)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Рарные айтемы на акке увеличивают его стоимость куда сильнее.

Особенно если завалялся какой нить удаленный прото дракон или маунт из колоды карт, шанс нахождения которого ~0.1%

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ах да, про маунтов забыл.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если шмотка одета на тебе, то она персональная. Тоесть на ауке ты её не продашь. Максимум вендору за гроши. Так что, по моему, прикол в чем то другом. Возможно дело было на офе, тогда, наверно, он просто решил не покупать все дополнения, а просто купить аккаунт. Хотя тоже так себе идея...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, наверное, вероятный сценарий. За цену всего 1к только пустой акк продавать, или ворованный.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не играл в вов? Я вообще нихера не понял из твоего комента, вот что значит не играл в вов
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это значит, что ты вообще не играл, ни во что, никогда! ;-)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда мы идём к вам
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, с ммо рпг так и есть, смотрел только серию саут парка)
Автор поста оценил этот комментарий
Вов востанавливает все удалённые вещи если докажешь что тебя взломали
Автор поста оценил этот комментарий

Шмотки в вове после надевания становятся персональными и после того как ты их снимемешь их только удалить можно. Даже маунтов (коней скаковых) не продать, потому что они испаряются после использования и могут быть выбраны в спец меню в игре.

Автор поста оценил этот комментарий

Слишком быстро...

Да и весь годный шмот привязан. Впрочем, за 1к там шлак.

Автор поста оценил этот комментарий

Цена голды не настолько высока, чтобы отбить 1000 рублей, если только там не было несколько сотен тысяч. Шмот стоящий чего-то - именной, не подлежит передаче за пределы аккаунта (а большее и за пределы персонажа) никоим образом уже лет 8-9, да и до этого большая часть была привязанной к персонажу.

Автор поста оценил этот комментарий
Но зачем удалять?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шмот нп ауке? Надетый шмот привязывается к персонажу. Его только нпс можно продать
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не играл в вов, но если там можно поперекинуть все барахло на другого перса то ради этого. лвл то дело наживное, а вот шмот всякий или какие то редкие предметы уже сложнее добываются, а их наличие обычно указывается при продаже.
но в саппорте при обработке заявки о краже акка должны были восстановить всех персонажей один фиг на момент последнего выхода из игры настоящего владельца + отследить кому что передавалось и тд.

хз крч. странная на самом деле история. вообще нормальные продажи совершаются с передачей почты к которой привязаны, а так же чеков и прочей информации, которую требуют обычно в саппорте для того чтобы удостовериться что аккаунт действительно твой.

раскрыть ветку (46)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Я играл в ВоВ тыщу лет назад, тогда большинство крутых шмоток было персональными, если ты её надел один раз то все она только на этого перса и бесполезна для других, так что сомнительно что ради шмота, если только он не солил в инвентаре кучу дорогих не персональных вещей.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор так: все что крутое - персональное.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сейчас фармятся БоЕ вещи 355 уровня (лучшие на данный момент)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

и сразу либо продаются, либо надеваются

Автор поста оценил этот комментарий

И какой у них шанс дропа? ;) И у многих ли они залеживаются? Их же сразу либо твинку, либо на аук. А если шанс дропа высокий, то и стоят они копейки)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Небольшой. В зависимости от вещи, уходят по 100-300к+. Только что 3 ушли с аука.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И как правило они ещё и становятся персональными при получении, кроме некоторых исключений

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да точно, вспомнил, там же даже надевать не надо, просто поднять.

Автор поста оценил этот комментарий

можно передать сопартийцу в течение 12 или 24 часов)

11
Автор поста оценил этот комментарий
У близзард очень крутой саппорт и первый хозяин аккаунта всегдп может его вернуть. Продал аккаунт вова еще до появления бнет клиента, лет 12 назад. При продаже отдал и скан паспорта, и ключи от коробки и все остальное. Пару лет назад вернул себе этот акк. Просто смотрел за ним в бнете, неактивен уже 9 лет. Решил почему бы и нет, лишнее окно для чека спотов нужных. Вернули в течении часа.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Скан паспорта?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда только так делалось, интернет был другим, люди, кредиты, я был малолетним долбоебом опять же.)) Паспорт был еще который в 14 давался)) короче, щас бы я так уже не сделал)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Все твое сообщение помещается в 2 словах, он пиздит.
раскрыть ветку (13)
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению я не мог высказаться столь кратко и лаконично, поскольку у меня порой непроизвольно начинается словонедержание после чего речи мои становятся пространны и длинны, хоть это и не несет особого смысла, но сложно удержаться от этого и не продолжать писать о том, что рождается в мыслях в такие минуты. так же не люблю категоричных заявлений я и не берусь судить кто брешет, а кто несет истину и лишь высказываю свои замечания к рассказанному, ведь может быть не ложью изреченное, а лишь приукрашением забавы ради тех, кто прочтет или услышит историю эту, ведь известный факт, любая история интереснее становится, если ее подробностями приправить, даже если вымысел художественный они.
крч я верю что он продал и вернул акк, а то что там персы были удаленные верю с трудом, так как нет в этом никакого смысла тому кто купил аккаунт. если бы аккаунт был украден, тогда еще допускаю - просто чтобы досадить когда владелец вернет себе акк так вполне могут поступить, а когда за деньги он куплен - вряд ли, если только не было очевидно что его попытаются вернуть, но тогда непонятно зачем покупать его вообще

раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, да у нас тут Мастер Йода на амфетаминах, блин, кого только не встретишь на Пикабу. Лови плюсца)
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не "лови плюсца" надо, а "ловите наркомана"! :-)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсец - это его второе имя.

Автор поста оценил этот комментарий

Плюсового наркомана?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, плюсами ширяется
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нахуй, я не буду это сокращать
4
Автор поста оценил этот комментарий
И почему я люблю читать такую мутотню?...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, да вспомните сколько новый акк вова стоит, и раньше, и сейчас больше 2к выходило. Не нужны были им чары его, им аккаунт дешевый нужен был xD

Автор поста оценил этот комментарий

вставлю свои 5 копеек: если это было не во стародавние времена классики/бк (но тогда аккаунтами вроде не барыжили), то персонажей в два клика можно было восстановить через тех под.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На офе удаленных персонажей можно вернуть прям в кабинете 1 кнопкой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, по одному в неделю (или месяц даже, там несколько раз меняли правила). Проще через саппорт.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Доказать что твой то вполне реально, даже после продажи. А вот объяснить саппорту как злоумышленники получили информацию и о почте,и о аккаунте,ещё и номер отвязали с помощью твоего телефона намного сложнее.
раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Элементарно - украли/протроянили телефон.

А ведь у многих на телефоне вся личная жизнь с рожденья практически.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно.

Но я не особо понимаю как можно словить троян в 2018. Это самому скачать,согласиться на ругательства антивируса,добавить в исключения. Я бы заснуть после таких действий не смог бы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да это понятно.

Другое дело, что некоторые люди не думают и для них становится все возможно, если лазить со смарта не понятно где, открывать не понятно что, тупо соглашаясь на все подряд.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поцоны. А у меня вот вопрос встал. Джва года назад я играл в харцтон со своим другом на одном акке. Потом я на игру забил, друг забил, но продал его за 12000. Данные от аккаунта были мои (он их тоже знал), паспорт ЕМНИП не привязывался.


Вот, захотелось поиграть. С другой стороны не хотелось бы кидать покупателя. Сосбсна вопрос: может ли покупатель выебать меня за мошенничество (в том числе через увожаемую полицию), если таки я восстановлю аккаунт?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну начнем с того что ты уебок. А закончим это тем,что есть нету паспортных данных то тебе ничего не сделают. Если нету данных связи ВК/номер телефона, то даже не поугрожают и не поспамят в ЛС. А если еще и репутации нету ни на одном из форумов продажи,то вообще ничего не теряешь.

Хотя нет,закончим тем что ты уебок.

Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Но вот обьяснять почему ты опомнился спустя 2 года после «кражи» замучаешься)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Номер чего? Близз не использует номер телефона для двухфакторки, и вообще номер телефона не запрашивает.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю че у Близарда, хоть и более чем уверен что есть аутентификация с помощью номера. Я говорил больше к тому, что те у кого аки дороже хотя бы пару тысяч, или потратили на них много времени побеспокоятся защитой, тем более сейчас многие локализаторы и создатели ММО дают эту возможность.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А может не нужно нести херню, по теме в которой не разбираешься?
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе того же желаю. У меня акк wow с 2008-ого года, в дальнейшем, соответственно, бнет, номер телефона к нему не привязан и никогда привязан не был.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а я ни разу не был в Америке, значит её не существует, такая логика получается.
"можете получить сообщение на телефон, чтобы:

разблокировать учетную запись Blizzard;

открепить утерянный Authenticator;

восстановить имя учетной записи;

подтвердить сброс пароля.

Кроме того, вы можете получать SMS-уведомления для сохранения безопасности учетной записи:

получайте SMS в случае, если учетная запись была заблокирована в связи с обнаружением подозрительных попыток входа в нее;"
https://eu.battle.net/support/ru/article/26824

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Речь о том, что близз не принуждают привязывать телефон, а не о том, что такой возможности не существует => к аккаунты может быть и не привязано никакого телефона => замечание про перепривязку номера телефона иррелевантно.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На пиратках привязываются, может про них речь
4
Автор поста оценил этот комментарий
В вове практически ничего передать нельзя. Шмотку можно передать только свежевыбитую, не надетую ниразу, только тем, с кем в пати выбил и только если у тебя такая уже есть.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

или БОЕшку

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая боешка редкость. И смысла её хранить нет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

на бурговских сервах топовые боешки из актуала по 500 зеленых уходят

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У них уровень жизни другой вот и цены выше. У нас топовые боешки 2000-5000р стоят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

даже 5к рублей они стоят в первые пару недель, и покупают их только топовые гильдии на освоение, да и то заебешься продавать ( не считая шанс выбить ее еще ) , про 500баксов это влажные мечты комментатора выше

7
Автор поста оценил этот комментарий

тебя постоянно ПКшит какой-то гад. Сам слить его не в силах, друзья не помогают....

Выход:

-связываешься с чуваком,

-покупаешь акк,

-удаляешь ненавистного чара!

-играешь дальше спокойно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это его супруга была ж
Автор поста оценил этот комментарий

ну я однажды ради перса брал, да да был школьник и кучу времени на перекидку на свой ак потратил, хотя тогда и апа до капа еще не было в шопе вроде

Автор поста оценил этот комментарий
А еще поддержка близзард в подобных обстоятельствах восстановит персонажей.
Автор поста оценил этот комментарий
Может девушка его купила ))))))
Автор поста оценил этот комментарий

Пять лет назад, впрочем как и сейчас, новый акк Вова с последним дополнением обошёлся бы раза в два минимум дороже.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше надо было покупать игру + каждый аддон, там нормально так выходило по деньгам. Чел решить купить акк, что бы начать самому и удалил лишние акки, т.к. хотел с нуля. Я обычно с нуля люблю играть, даже когда забрасываешь аккаунт с одетыми персами.

148
Автор поста оценил этот комментарий

продал акк на пикабу за 2 косаря, сходил купил два пива, пришел домой, решил восстановить акк, а там рейтинг в минусах и посты все потерты.

раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий

чет дорогое у вас пиво по косарю за штуку

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

так бутылка то 10 литровая

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хрена вы за вечер по 20 литров походя выпиваете xD

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А думаешь для чего на самом деле до 49.5 отращивают? ;)

12
Автор поста оценил этот комментарий

На Pikabu нельзя удалять посты самостоятельно

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, если ты админ.

ещё комментарии
ещё комментарий
24
Автор поста оценил этот комментарий

Персы восстанавливаются без всяких проблем

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это сейчас, лет 5 назад надо было общаться с ТП на эту тему. Восстановление занимало от несколько часов до пары дней.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ахуеть, общаться с тех поддержкой близов

интересно, парень выжил?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня когда аккаунт взломали и обокрали процесс занял около одной недели но вернули даже больше чем было украдено т.к я кое что потратил.
37
Автор поста оценил этот комментарий
Была похожая ситуация, только акк просто угнали, написал в саппорт, акк вернули и персов через пару часов восстановили.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Персонажи не удаляются за пару часов, персонажа можно восстановить в течение 90-120 дней после удаления, при восстановлении можно вернуть все что было у персонажа. Полное удаление персонажа так же не возможно.

Кота с лампой нести или сам?
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Верно, простейшая защита от долбоёба, но весьма действенная.
Автор поста оценил этот комментарий

Если ничего не путаю, теперь выше 20 не удаляются навсегда. У меня в удаленных висят и 48 и 37 лвл, им уже где то года два, они еще с конца дренора там висят и 2 персонажа союзных рас 20 лвл не исчезли, те что ниже сразу удаляются полностью.
Офигенная функция, я так случайно мейна удалил)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, баги всегда бывают. Перед легионом качал разные классы на вторжениях, 1 персонаж исчез, два осталось, как раз эти 48 и 35 (ошибся в прошлом комментарии). Может есть какая то причина того что они остались.

21
Автор поста оценил этот комментарий

я в свое время продал за 25к деревянных, а через пол года, мне написал покупатель, что нужна помощь в игре, попросил вернуться и вернул мне акк за 3к такие дела

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоят акки столько. Щас кого-то вдохновишь на преступление.:)
раскрыть ветку (14)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ясен пень шлет, продать несколько лет своей жизни за 80к - неразумно
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну она же не ради 80к потратила годы жизни, а ради игры, а это так сказать выходное пособие)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пускай продает. В свое время по-жадничал и не продал. Потом вовсе знакомому в сети интернет, точнее его сыну, отдал. До сих пор горькая ностальгия по ЗБТ...смотрю на сайте акк, а там моя рандомная стата в говно.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как холодильник респанился впереди всех на малиновке...

А как холодильник в промахе убивал сплешем пачки танков...

А как...))

У меня осталась куча скриншотов, по которым могу вспомнить какие-то моменты..жаль видео запороли разрабы, столько записей боев.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда в 2008-2009 играл в rf-online там народ продавал и активно покупал реликтовое оружие за 18-35 тысяч. К сожалению, я тогда столько не зарабатывал, а то бы купил без колебаний какой нибудь посах.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пустой акк можно и за 1к взять, а со всякими рарными маунтами и ачивками можно и более 150к просить

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

просить можно хоть миллиард, ток не купят, мультиглад акки по 8-10 тыщ продавали еще года 3-4 назад, сейчас думаю и того меньше

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ачивки и маунты решают.

Чумной протик нехило ценник поднимает, не говоря про маунтов из колод карточных.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
карточные это ТСГ ? их как собак нерезанных продается, я штук 7-8 тигров да петухов только знакомым по дешевке отдал, когда занимался этим
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо интересная у тебя удача.

Маунты, которые у 1-3% игроков стоят приличных денег. 150-650$ за 1 штуку

1
Автор поста оценил этот комментарий

я свой за тысячу долларов продала. пара редких маунтов, но больше цену набили редкие ачивки, ферст килы части лк и почти всей каты.

1
Автор поста оценил этот комментарий

я же написал, "в свое время", если точнее первые 7 дней старта катаклизма, потом армия/реальная жизнь и последний раз в ВОВ заходил, после просмотра одноименного фильма в кинотеатре.

2
Автор поста оценил этот комментарий
И что, что удалил? Саппорт Метелицы умеет восстанавливать персонажей даже, кажется, спустя месяц после удаления.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас без саппорта можно восстанавливать персов

4
Автор поста оценил этот комментарий
Персов после удаления можно восстановить через саппорт.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пофиг, они восстанавливают всех персов со шмотом по тикету
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удалённые персонажи с украденного аккаунта востанавливаются в течении суток после заявления. Более того, даже возвращается большая часть ресурсов, то как голда, токены, ресурсы из банка и банка гильдии, если они были выведены злоумышленниками. Не так быстро, но в течении 3-4 дней.

Поэтому история малость прохладная.

Хотя бы потому, что продажа аккаунта ВоВ происходит вместе с продажей прикреплённого почтового ящика, к которому привязана учётная запись Близзард.

И я знаю, что говорю, как офицер крупной гильдии, в которой был случай взлома одного из персонажей с максимальным (не считая лидера) досупом с управлению.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Через тот же саппорт персонажей могут восстановить.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не этого ли случайно? А то история до боли знакомая.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, спасибо за TBC
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

...и верни его, пожалуйста

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

это пиратка у тебя на скрине)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А это тогда что?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А это уже офф. Страж смерти, если быть точнее. Анторус, военный совет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Оо, детектив?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто этот рейд от и до прошёл хуеву тучу раз, и кажется почти любой камешек там знаешь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про то как угадал что я со стража.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать какой засранный интерфейс!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут достаточно чистый, я считаю

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там тех поддержка восстанавливает персов по требованию)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку