Дубликаты не найдены

+104

хомячек кушает, а его незаметно рентгеном хуярят))

раскрыть ветку 9
+47

А что если все столовые и забегаловки...
Пошел шапочку делать.

раскрыть ветку 4
+11
Лучше каску свинцовую, и трусы тоже из свинца пригодятся.
раскрыть ветку 3
+11

Следующие видео: Сколько миллизивертов в хомяке?

+5

Это личный хомячок Марии Склодовской Кюри. Радиком зовут.

+3

Это ббц. Не удивлюсь если стол тоже нарисованный.

0

ХомячОк

+32
Щеки до самой жопы)
+31

- Сколько орехов в хомяке?

- Все.

раскрыть ветку 2
-1

0 же

раскрыть ветку 1
0

в хомяКЕ как минимум 2

+46

Хомячки кстати реально вместительные, когда захотят

раскрыть ветку 9
+32

Спасибо, я теперь знаю что отправлять в ответ на эту пикчу

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+25
Это уже баян
раскрыть ветку 6
+4

А такому мужику официально две бабы не положено?

+8

Сколько Кюри в хомячке?)))

раскрыть ветку 1
+1

Одна

+4
-тони, посмотри в хомяке.
-как это, посмотри в хомяке?
-в смысле, открой его.
-это не консервная банка бобов! В смысле, открой его?
-ты отлично меня понимаешь...
раскрыть ветку 1
0
От Арми отключил считай....с таким то позвоночником
+3

Орехи запечённые в хомяке.

+4
А он хорош (с)
раскрыть ветку 4
+5

А есть видео, где её рентгеном просвечивают?

раскрыть ветку 3
+10

только картинка..

раскрыть ветку 2
+1

я думал защечные мешки - это фигура речи... а там реально мешки!

0

А потом он получил суперсилу. И дал субъектам п. понять что они были не правы! Засунул всех, ну как умеет оО

0

Ещё прикольно его за щёки брать и перебирать орехи)

0

Когда делаешь бекапы на тот же сервер.

0
Вы ещё не видели как он их выплёвывает.
0
Его под рентгеном что ли кормят?
раскрыть ветку 1
+1

мне кажется, да, а потом наложили поверх нормальной фотографии клетки.

-6
Хорошо за щеку берет.
-16

Облучать животное рентгеновским излучением только для этого, читай для забавы. Вот жешь мрази.

раскрыть ветку 5
+4

Эт еще не самое страншное. Ты слышал про Павлова?

раскрыть ветку 3
0

Он кормил собак! Сволочь!

-2
Слышал, про эксперименты со слюной. Но, насколько я знаю, в результате у собачек всё зажило. Возможно, я про другие его издевательства не слышал.
раскрыть ветку 1
+4

всё ради науки

-18

то есть им проще рентгеном хомяка жарить, вместо того чтобы посчитать начальное количество орехов и после употребления????напоминает рассказ как пендосы придумывали ручку для космоса(обычная шариковая не писала из-за отсутствия гравитации) а наши писали карандашом :) и не заморачивались

раскрыть ветку 9
+11
Лол. Впоследствии наши перешли к этим американским ручкам, так как пыли от графитового стержня потенциально опасны для замкнутого пространства. А рентген это 100% утверждение, благодаря этому мы увидели, что у хомяка щеки аж до попы. А ваши расчеты 30%.
0

На самом деле, пока не появилась ручка Fisher, американцы и СССР использовали в космосе карандаши. Американцы предпочитали механические карандаши, которые позволяли писать тонкими линиями, но представляли опасность, когда ломались (если вы когда-либо пользовались механическим карандашом, вы знаете, что это часто случается). Кусочек графита, плавающий по кабине космического корабля, может попасть кому-нибудь в глаз или даже в механизм или электронику, вызвав замыкание или иные проблемы. Хьюстону уж точно не нужны были астронавты, вспоминающие о возникших в полете проблемах. В советской космической программе применялись восковые карандаши, которые не ломаются — чтобы получить еще пишущего воска, космонавты просто снимали очередной слой бумаги. Проблема с таким карандашом заключается в том, что он пишет неточно и расплывчато — примерно как мелок. Снятый слой бумаги представлял собой отходы, и кусочки бумаги, плавающие в кабине Союза досаждали так же, как кусочки графита, летающие в кабине Аполлона. Последний аргумент против карандашей связан с огнем. Любой воспламеняемый материал в среде с высокой концентрацией кислорода представляет опасность — этот урок мы усвоили после чудовищного пожара на Аполлоне-1. После этой трагедии НАСА предприняла меры по минимизации использования легковоспламеняющихся материалов на космических кораблях — а любой карандаш (обычный, механический или восковой) содержит некоторое количество воспламеняемого материала, пусть даже это графит.

http://inosmi.ru/world/20121118/202319832.html

раскрыть ветку 5
-2

Нагнать внутрь стержня воздух (или использовать отдельный балончик) чтоб он выталкивал пасту. Проблема письменности в невесомости решена! Куда присылать миллиарды долларов (или хотя б рублей), напишу в личке.

раскрыть ветку 4
-1
Это анимация. Рентген так работать не может.
раскрыть ветку 1
+4

может

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: