Сколько нормальных (относительно) мужчин и таких у кого есть "огромный косяк"?

Муж оправдывает курение легких наркотиков (было и по 5 раз в день, сейчас по 5 раз в месяц), тем, что якобы у всех мужиков есть какой-то косяк - кто-то курит, кто-то пьет, кто-то бьет, кто-то изменяет и т.п. и что нормальных единицы... Я понимаю, что это просто он себя оправдывает, но стало интересно, кто как думает: Сколько нормальных (относительно) мужчин и таких у кого есть "огромный косяк"? Или может муж прав, а я дура в розовых очках? ;)

Эх... грустно... люблю очень, уйти не могу, а в отношениях этих тоже очень плохо, 4 года вместе, а курит травку/спайсы 2 года (начал после смерти друга). Что ни говори, как не плачь, как себя ни веди, все равно возвращается к этому, не признает свою психологическую зависимость, как минимум... А еще за наркотиками - пропажи на ночь, на 2-3 часа дольше обещанного. Например: "Любимая, сейчас схожу к другу на час, а потом приду кино посмотрим" Я радостная жду. Два часа нету, три нету, телефон недоступен или не отвечает и это еще лучший вариант что придет через 2-3 часа, бывало на ночь пропадал... А так хороший он, любит, заботится очень, чувствую, вижу... но эти пропажи и наркотики просто убивают меня.

Ой, могла бы не любила. Руки уже опустились напрочь, даже слез не осталось, безразличие какое-то. Надеюсь скоро меня совсем добьет морально и я все-таки смогу уйти. Не жизнь это, будущего нет, одни муки(((

p.s. Извините что на пикабу, друзей нету, родителям такое не расскажешь... а хочется куда-то излить душу.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
И где вы таких находите?
Это не косяк - косячище!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
в интернете :с
Автор поста оценил этот комментарий
это косячек
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку