Сколько напитков бренда 7up Вы знаете? И что будет, если перевернуть 7 Up?

Сколько напитков бренда 7up Вы знаете? И что будет, если перевернуть 7 Up? Pepsi, Факты, Длиннопост, 7up

Не буду Вас долго мучить. Сразу скажу - ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ и вот почему... Начнем с малоизвестных напитков, которые сейчас выпускаются Pepsi Co под брендом 7 Up.

7 Up Ten : Представленный в 2013 году напиток с данным названием, наряду с «десятью» вариациями для большинства основных продуктов Dr. Pepper / Seven-Up, содержит всего 10 калорий. Это смесь кукурузного сиропа с высоким содержанием фруктозы, а также аспартама и ацесульфама калия для подслащивания.

Tropical 7 Up : Представленный в 2014 году этот подвид напитка можно было увидеть на полках в течение достаточно ограниченного времени, позже, в 2015 году, тот же напиток вернулся в США под новым наименованием, теперь это Ароматизированный ананас/манго 7 Up.

7 Up Retro : В этой рецептуре от 2011 года в качестве подсластителя используется сахар, а не кукурузный сироп. Представленный в конце 2011 года, он продавался в единственной упаковке = банке 12 унций (примерно 330 мл.). На банках использовался логотип в стиле диско, стилизированный под зеркальный шар 1970-х годов. Позже появилась бутылка на те же 12 унций.

Diet 7 Up : Эта диетическая газировка была первоначально введена в 1963 году под брендом Like (не путать с 7 Up's Like Cola из 1980-х), она была снята с продажи в 1969 году из-за запрета правительства США на подсластитель под названием цикламат. После ребрендинга, в 1970 году тот же продукт появился на прилавках США как Diet 7 Up.

Cherry 7 Up : вариант со вкусом вишни был представлен в США в 1987 году.

Diet Cherry 7 Up : Продукт появился после того как Cherry 7 Up набрал популярность.

Orange 7 Up : Этот аромат был доступен в течение короткого времени в Норвегии в середине 1990-х. Он был выпущен одновременно с Raspberry 7 Up. Это был безалкогольный напиток со вкусом лимона, лайма и апельсина. Он был снят с продаж через 2–3 года. Сегодня Orange 7 Up все можно купить в Австрии и Голландии.

Raspberry 7 Up : Этот аромат был доступен в течение короткого времени в Норвегии и Дании (и, возможно, в других европейских странах) в конце 80-х. Он был выпущен одновременно с Orange 7 Up. Это был безалкогольный напиток со вкусом лимона, лайма и малины. Он был снят с европейского рынка через 2-3 года, но его все еще можно найти в некоторых странах Юго-Восточной Азии, таких как Сингапур.

7 Up Free : 7 Up Free продается в Исландии, Великобритании, Ирландии, Испании, Норвегии, Аргентине, Финляндии, ОАЭ, Уругвае, Пакистане, Нидерландах, Франции и Германии. Он не содержит кофеина, сахара, красителей или консервантов и продается как «напиток с натуральным ароматизатором лимона и лайма».

7 Up Light : На международных рынках Pepsico продает 7 Up Light в качестве диетической версии 7 Up.

7 Up Lime : 7 Up Lime продается в США и Аргентине. В США он не такой сильный по аромату и менее газированный. В Аргентине он намного газированнее и содержит 5% сока лайма.

7 Up Cherry : 7 Up Cherry - вариант, доступный в настоящее время в Великобритании и Франции. Это отличный от Cherry 7 Up напиток т.к. в нём использует другой рецепт приготовления.

7 UP Revive : 7 UP Revive - вариант 7 UP, который доступен в Индии (запущен в 2015 году) и Лаосе и продается как гидротоник.

Salt Lemon 7 Up : Salt Lemon 7 Up родом из Гонконга, и, как понятно из названия, состоит из соленого лимона и 7 Up. Это достаточно распространенный напиток в Гонконге.

7 Up Mojito Flavor : Этот аромат был выпущен во Франции в 2014 году, он также доступен в Великобритании и Ирландии с начала 2016 года. Версия, продаваемая в Великобритании, основана на 7 Up Free и не содержит сахара и кофеина.

Напитки 7up снятые с производства или выпускаемые в очень незначительных количествах

7 Up Gold : 7 Up Gold в течение короткого времени продавался в 1988 году как напиток со вкусом специй, как говорили, он был похож на имбирный эль. Хотя в то время маркетинговым лозунгом 7 Up было «Никогда не было, никогда не будет» (это насчет кофеина), 7 Up Gold включал в себя кофеин в качестве ингредиента. Он был представлен 7 Up в надежде захватить 1% рынка Coca Cola, который в то время составлял 26,6 млрд долларов. Тем не менее, он захватил только 0,1% рынка, потому что 7 Up смущал покупателей покупателей своим темным цветом и наличием кофеина. Именно поэтому он был снят с производства. Рецепт 7 Up Gold был, фактически, использован при создании Dr. Pepper.

7 Up Ice Cola : Представленная в 1995 году компанией Pepsi для международного рынка, напиток был чистой колой, по сути, переупаковка Crystal Pepsi. К сожалению, напиток не нашел постоянного покупателя.

dnL / 7 Upside Down : dnL - название безалкогольного напитка, выпускаемого компанией Cadbury Schweppes Americas Beverages в США. Он был частью семейства безалкогольных напитков 7 Up и был представлен в сентябре 2002 года. Он был запущен в том же году, что и другие напитки, на которые делала ставку компания Pepsi в попытке расширить торговые марки безалкогольных напитков новыми продуктами. Сам продукт во многих отношениях был противоположностью 7 Up: в то время как 7 Up не содержал кофеина, не имел красителей и поставлялся в зеленой бутылке, dnL содержал кофеин и имел необычный оттенок зеленого (отдаленно похожий на зеленую бутылку 7 Up). И в то время как 7 Up обладает довольно стандартным лимонно-лаймовым ароматом, «цитрусовый» вкус dnL - это аромат лайма-лимона (в основном лайма, ароматизированного оттенком лимона).

7 Up Citrus Splash : выпускает только в Канаде. В его основе смесь цитрусовых и оригинального 7up.

7 Up Plus : 7 Up Plus - напиток из семейства фруктовых безалкогольных напитков, выпускаемых компанией Cadbury-Schweppes. Его рекламируют как "здоровый" напиток. Он не содержит кофеина и содержит 2 грамма углеводов на порцию, а также 5% натурального яблочного сока, что является редкостью среди газированных напитков.

7 Up Pomegranate : доступен в США один раз в год в праздничные дни. По сути, это 7 Up с гранатом.

7 Up Frootaz : Вариант с тропическим ароматом, доступный на Филиппинах. В течение короткого времени продавался Pepsico в 2000-х годах во всем мире, а затем был снят с продаж везде кроме Филиппин.

7 Up Yerbabuena : Данный вариант 7 Up с мятой был доступен в 2013 году в течение ограниченного времени только в Колумбии.

7 Up H2OH! : Слабогазированная вода продавалась в 2010ом году за пределами США и была доступна только в Латинской Америке, Малайзии, Великобритании и Ирландии.

via

Лучшие посты за сегодня
7400

Уточнение в свете последних событий

Уточнение в свете последних событий
6509

Про холодец

Показать полностью
6297

Наглость

Наглость
5442

Требования

Требования
5100

Москалї

Москалї Скриншот, Комментарии на Пикабу, Торговый центр, Туалет, Рубль, Гривна, Хитрость
Показать полностью 1
4207

У меня получилось

3789

Дерзкий боксёр из казанского ЖК "Голливуд"

3411

Ответ на пост «Наконец то стоящая организация» 

Показать полностью
3188

Устами узбека глаголет истина

Устами узбека глаголет истина
3171