Найдены возможные дубликаты

+3

Ну так-то он аккуратненько, между столбиков, и вежливо в магазинчик постучал.

раскрыть ветку 1
+4

Наши люди в булочную на трамвае не въезжают.

+1

"Кто-то разрешил трамвайным рельсам

разрезать этот город.

Трамвай идет разбитый, громыхая через ночь,

ножом по горлу."

раскрыть ветку 1
0
Ну поезда тоже с рельс сходят а трамваи тем более
+1
0
Нормально он так булочку захотел
0

А первый кричал - "куда хотим, туда и едем, и можем если надо свернуть!"

Второй отвечал, что поезд проедет лишь там, где проложен путь.

0

Смени учительницу русского языка.

0

СПб detected.

0

Если что-то менять, то желательно рельсы, чтоб трамваи не сходили с оных.

0
Когда змейка решила сбежать с экрана
0

Подозреваю что стоимость аренды помещений первого этажа сильно упала))

0

Это уже было в Midtown Madness 2, я точно помню.

раскрыть ветку 2
0

В Симпсонах

раскрыть ветку 1
0

Нее. Точно не.

0

каааак? Ну в смысле - он же не рулит - он едет по рельсам. Рельсы решают, куда он едет - для этого и стрелочные переводы. Каааааак?

раскрыть ветку 1
+2

Скорость в повороте превысил и сошел.

0

яндекс трамвай - езжу  как в кишлаке

-1
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
66

Архангельское депо

Рисунок по найденной в сети фотографии авторства А. Чернова.

Архангельское депо Krita, Трамвай, Архангельск, Депо, Рельсы, Цифровой рисунок

Покритикуйте, я только учусь. Нарисовано в Krita, несколько недель по 30-60 мин по вечерам.

4339

"Весёлые рельсы" в Саратове

Привет! Мне 33 года и ежегодно узнаю от городских властей о скорейшем намерении сделать скоростной трамвай. А пока мы имеет такие рельсы. Ежедневно по этим рельсам трамваи перевозят тысячи горожан, минуя пробки. Это не фотошоп! Снимки сделаны фотоаппаратом Samsung WB650

"Весёлые рельсы" в Саратове Саратов, Трамвай, Сгэт, Рельсы, Длиннопост
Показать полностью 4
854

Поработал.

Доброго времени суток всем. Давно тут не писал ничего. Все работа, работа, работа, опа иногда сон, и опять работа..
Выехал сегодня с депо на второй пик. Пиковые вагоны выезжают утром и вечером, когда нагрузка вырастает максимально. А после пикового времени едут в депо. Хоп а мы стоим. Хорошо так стоим. Мой вагон 2 если что

Поработал. Трамвай, Поломка, Рельсы, Днепропетровск, Днепр, Фотография, Длиннопост

Пошёл узнать в чем дело . Перед моим лицом картина Репина не сдали.

Поработал. Трамвай, Поломка, Рельсы, Днепропетровск, Днепр, Фотография, Длиннопост

Отвалился кусок рельсы сантиметров почти метр.

Через час Приехали путейцы, приварили этот кусок рельсы на абы как, чтобы наши вагоны попропускать. Нас пропустили и движение опять закрыли. Работают, наверное новый кусок рельсы на двусторонний скотч прилепят. Может так надёжнее будет).

Едем дальше, смотрю в график, и вижу что мне доехать до диспетчерской развернуться, и я в графике. Замечательно подумал я. Нотне тут то была задержка одна не ходит. Не проехал и трех остановок. Вагон запрыгал, я в непонятках вышел посмотрел, и офигел.

Лопнула шпилька на мрт. Хорошо что вовремя остановился можно было с рельс сойти. Кондуктор ломиком башмак поправлял, чтобы под колесо не попало. Ну кое как, со скоростью бешеной улитки проехал я метров 500 до тупика. Там приехали бравые ребята с аварийной бригады. Открутили башмак и закинули в вагон.На этом вся моя работа кончилась. Поехал я в депо, и больше уже не выезжал.

Пысы. На линии по разному бывает. Бывает ездим без заминки, а бывает как что то начнётся в начале смены, так и продолжается весь день.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: