Сколько можно терпеть холодрыгу?

Сколько можно терпеть холод в квартирах с центральным отоплением, спим в одежде платим 3000р и главное дети болеют, аптеки в плюсе!

Сколько можно терпеть холодрыгу? ЖКХ, Жулики, Жалоба
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сестра купила квартиру, в которой одна комната (по факту стояк из четырех квартир) по словам продавца была "холодной испокон веков, да наверное со времен сдачи дома".
Проблему она решила за пол года, а то что директор местного РЭУ при встрече с ней дергаться начинает - так то его проблемы.
А ведь все просто и бюрократично... бумажки, писульки... Правда с каждым разом повышая инстанцию.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже один человек вполне в состоянии заебать ленивую управляющую компанию (вполне легальными способами) так, что у них будет глаз дергаться, а если жильцы действуют все вместе, то тем более, или вообще сменить на другую.

У меня как-то отказывались за бесплатно поменять текущий кран на батарее, так я узнал телефон головного офиса и звонил им каждый день, вежливо интересовался когда наконец придут починят, в итоге через неделю слесарь пришел со своим краном, все починил, только все удивлялся, спрашивал я что им руки выкручивал, чтобы за бесплатно сделали то, за что обычно деньги с жильцов берут.

А есть еще разнообразные надзорные органы, администрация города, прокуратура, местные депутаты, которые в период обострения перед выборами тоже кое-что могут.

В общем читать надо законы и нормативные документы и не лениться.

У знакомых во время капитального ремонта трубы сделали не по госту, так заставили переделать на новые, что-то у в унитазе повредили когда с трубами возились, так заставили новый унитаз принести и поменять, все за бесплатно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом ленивые соседи решают, что у активного гражданина есть связи в УК и начинают задалбывать уже его...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку