Сколько можно?

Я может отхвачу минусов!!!! Но скажите сколько вы ещё будите делать из всеми любимой Пикабушечки Цитатник ВК, Одноклассников? И нагло воровать из пабликов, при этом не указывать откуда вы это взяли? А все ради плюсиков. Кармодрочеры!

Вчера читал пост с образцами жалоб на разные инстанции, и там в комментариях люди писали что Пикабу уже не тот?

А кто Пикабу сделал таким? Я вижу эти все скрины, цитаты, сначала в паблике на который подписан. А потом тут на Пикабу.

И нет, тут дело не в зависти, я бы мог выкладывать их сам ради плюсиков. Но для меня Пикабу был полезный ресурс с которого я много чему научился. Много черпал полезной информации. Много чего нашёл для себя.

А по итогу; его превращают в какой-то паблик с так себе юморком. (Да хоть и подписан на этот паблик, но там только иногда бывают хорошие шутки)


Я раньше писал посты для людей кому интересно было что-то, и это авторские посты, или в комментариях пытаться рассказать действительно информацию людям. И не ради плюсов а ради пользы. А тебя в ответ обсерали и поливали жёлчью.

Ну да мы лучше заминусим многих авторов кто правда пишет интересное. И обосрете авторов в комментариях. А человек перестаёт вообще что либо писать после этого, либо же уходит как мой друг.

Лучше кто то сопрет цитатку, запостит ее тут. И это окажется в лучшем!

Пикабу деградирует, а админам плевать на это, что авторов действительно полезного становиться все меньше!


@admin прошу добавить ещё раздел на Пикабу. Где будет ПОЛЕЗНОЕ а не весь этот шлак который прорывается даже сквозь кучу фильтров, огромного списка забаненных тэгов.

Ниже пруфы на кармодрочеров. Просто прям смешно, когда я вижу хорошую шутку в паблике, и мы с другом ставим ставки через сколько она появиться тут.

Прошу ПОЖАЛУЙСТА не портите последний действительно для меня очень дорогой сайт. Я не хочу с ним прощаться, но в лучшем и горячем, чем дальше тем хуже. Сделайте пожалуйста раздел ПОЛЕЗНОЕ для всех остальных.


Это вот только за сегодня. И 70-80% шуток и скринов из этого паблика, сразу же появляться тут. Все легко находить, не буду рекламировать, но кто зайдёт увидит все тоже самое там, только он появляться сначала в том паблике, а потом его постят сюда ради плюсов.

Раньше я даже собирал скрины шуток от туда, которые появлялись здесь. До последнего откладывал написание данного поста. Но просто не могу смотреть как уродуют Пикабу.


«Пикабу он разный!

Для кого-то деградация (сарказм).

Для кого-то спасительный круг и реальная помощь.

Кого-то он учит

Кому-то становиться отдушиной

Кому-то посмеяться

Кому-то посмотреть как режут лук ниндзя

Кому-то узнать совет

Для кого-то посмотреть котеек

Для всех он свой, любимый!

Так не отнимайте у всех нас последнее добрый настоящий сайт. Мы его очень любим. А вы 😔» (с) Unknowname


Не топите сильно, пусть прочтёт как можно больше человек. Комментарии для минусов внутри как обычно.

Сколько можно? Пикабу, Кармадрочерство, Цитаты, ВКонтакте, Хватит уродовать Пикабу, Длиннопост
Сколько можно? Пикабу, Кармадрочерство, Цитаты, ВКонтакте, Хватит уродовать Пикабу, Длиннопост

И того что от туда перекачивало сюда очень много. Кто захочет найдёт!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прав - отхватишь минусов. Не нравиться пикабушечка - вк и ок ждут не дождутся. Можете смело проваливать туда
раскрыть ветку (5)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше вроде наоборот было - Пикабу на цитаты растаскивали

И во всяких пабликах народ возмущался "Хватит с Пикабу таскать шутки!"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
на фишках до сих пор так делают
6
Автор поста оценил этот комментарий

Специально вам отвечу! Я не пользуюсь выше перечисленными социальными сетями. Да даже ******граммом почти не пользуюсь.

Это последний русский сайт который мне дорог. И связь с родиной, так же оставаться в курсе событий.

НО в вы видимо даже не прочли пост. О том что я не хочу чтоб Пикабу стало как ВК и ОК. Для меня это впервую очередь полезные развлекательный ресурс. А не цитатник. Фильтра и бан тэгов уже не помогают((((

Мои закладки!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что вам мешает подписаться на теги и просматривать только то что интересно только вам не выискивая среди всего остального?
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, я не знаю как было раньше- т.к. я ещё очень молодой пикпбушник, но к сожалению, (или к счастью), всё меняется в этом мире, хотим мы этого или нет.
Но конечно хотелось чтобы любимый ресурс развивался только в лучшую сторону!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку