Сколько мобильного трафика вам нужно для смартфона?

Сколько мобильного трафика вам нужно для смартфона?

Скриншоты комментов

55.6K поста39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Трудно представить, каково это

Я за сутки не менее 5гб трачу
раскрыть ветку (30)
28
Автор поста оценил этот комментарий

5 гб мобильного интернета в сутки?

Лично мне трудно представить именно такой расход. Это же пиздец.

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Пока в больнице лежал потратил 30гб за 2 дня, потом мне билайн обрезал скорость, и я прям в больницу заказал себе ёту, и больше никогда не знал что такое ограничение скорости.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Теперб узнаешь, ибо боюсь, что безлимит скоро обрежут для всех

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У Ёты уже таких тарифов нет.

Автор поста оценил этот комментарий

будет печально, но пока что не обрезали и хорошо

1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже режут, но не критично (в тесте одно, на деле другое и связь 4г со всеми палками)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если скачивать что либо, смотреть ютюб в хд и выше очень быстро истратится трафик

45
Автор поста оценил этот комментарий

когда я трачу у меня тоже много уходит.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я трачу с умом. ВФ использую.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Очень легко такое представить. Достаточно съехать со съёмной квартиры, в которой есть безлимитный инет в 70 Мбит/с в свой дом, в котором никогда ничего не было и в обозримом будущем не планируется и пользоватся мобильным инетом от мтс с 10Гб трафика в месяц, да с зоной приёма только на кухне.

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот прям аналогичная ситуация, только покрытие лучше всего в моей комнате. и 10Гб/мес. не хватает, а альтернатив нету бл. другие операторы не покрывают почти

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня-то альтернатива в виде направленной антенны есть(wi-fi мост). Однако подключение ~20 круб. Собираю вот.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я не придумал как кабель от антенны в дом завести, маман почему-то очень против сверлить новые пластиковые окна. а по другому я и не шарю

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так а стену просверлить?

Пластиковые окна и я бы не советовал дырявить. Там чуть что не так со стеклопакетом, хрень получится.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так же переехал, но у меня был 1гб за 350р в месяц)) И мне хватало.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

если не выходить за пределы пикабу и не смотреть видео то наверное будет хватать и 1Гб, но хочется то и пару серий мультиков после работы глянуть и на пикабе порой посты с видео интересные попадаются. так день за днем трафик и улетает

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто открывал мобильную версию вк в диалогах и на пол часика в день заходил на пикабу, так 2 месяца жил)

1
Автор поста оценил этот комментарий

8 гб + уход в минус на свистке и на 2 мобильниках.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уж думал свистки никто не юзает
Автор поста оценил этот комментарий
если не выходить за пределы пикабу и не смотреть видео то наверное будет хватать и 1Гб
Нет, не будет. Есть же гифки с котиками.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы будете меня ненавидеть, но у меня в среднем 40гб в месяц уходит (без лимит теле 2 340р) А дома оптика 200мб\с >_<
Автор поста оценил этот комментарий
Тип йота
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в квартире 2 кабеля, первый билайн проплачен на 2 мес вперед, второй сам тянул когда монтажником работал (там другие плюхи и можно не платить(статика)). Вайфай есть, но не юзаю тк безлимит на телефоне. За инет 300р мес. телефон 300 в месяц, закинул рубль и не парюсь лишний раз, а за тел всегда могу с киви оплатить (типа маленького нз туда закидываю)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой оператор счас безлимит на телефоне даёт? Йота?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да хрен его знает, я еще симку йоты взял в году так 2015
Автор поста оценил этот комментарий
щас уже никакой
Автор поста оценил этот комментарий

Я в месте без вайфая впервые превысила лимит в 4,5 гб за 20 дней. Взяла еще гигабайт и его хватило до снятия абон.платы)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если фильмы смотреть и стримы в фулхд, то и 5 гб мало. Но именно для пикабу и статеек-5гб-это многовато.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я бы не сказал, что пять гигов - это много. Я трачу почти весь свой шестигиговый пакет. Сейчас вот уже потрачено два с половиной гига из шести. А обновится пакет двадцать первого. При этом видео на телефоне я не смотрю - только текст и картинки.
Автор поста оценил этот комментарий

60мб дневной трафик, не успеваю израсходовать :/ в основном только вк сижу да картинки скроллю

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку