Сколько магазинов нужно человеку для счастья?

Сколько магазинов нужно человеку для счастья? Торговый центр, Достижение, Барнаул

Вот это здание сейчас строится в Барнауле на Балтийской. И что - мне подсказывает, что это будет не чулочно - носочная фабрика, а какой - нибудь торговый центр. Справа от постройки находится большой ТЦ "Лидер", слева пустующий двухэтажный ТЦ с надписью "Сдается в аренду". Рядом огромный ТРЦ "Праздничный". На противоположной стороне ТЦ "Кристалл", "Мария -Ра", ТЦ "Балт", не считая того,что все первые этажи жилых домов на улице, заняты под магазинчики: шмотки, шторы, канцелярия, товары для рукоделия, пивнушки , аптеки и т. д. После открытия ТРЦ "Галактика", по официальным данным на 1000 барнаульцев уже приходится 550 квадратных метров торговых площадей.

И тем не менее продолжают строить. И деньги на это есть.

Есть предложение пустующие ТЦ отдать под жилье для малоимущих. Ещё идеи есть?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне уже тоже не смешно. Я живу в Подмосковье. Посёлок. У нас рядом со станцией — два магнита, /два!!!!/ скоро открывается «Бристоль», строится ТЦ трехэтажный. Там будет ещё один продуктовый. Вопрос — на хуя столько магазинов продуктов, когда овощи—фрукты покупаются в частном овощном магазине, а мясо в десяти минутах езды на рынке?  /наш народ живущий нормальный и хуйню не берет ну в смысле от всяких буйволобыков и непонятных свиней агрохолдингов/.

раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий

Относительно продуктов - вы не представляете, сколько люди жрут... в маленький Дикси в день приходит два восьмитонника. Вот как окупаются те, кто продают носки или кружевное белье - вопрооооос.... (Большая Прачечная, как Вы и сказали)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку