Сколько хочу, столько и вешу.

Сколько хочу, столько и вешу.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ем много, а у меня всегда такой вес, максимум отклонение на килограмм)) при росте 165 см))

раскрыть ветку (27)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже на калькуляторе взвешиваешься?

раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы смешно, если бы не так грустно.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так тебя это не устраивает?

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В общем то мне пофиг, но поныть в интернете святое дело)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ешь нормально и поправишься, хотя если устраивает, дело твоё:)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
вот не поверишь. Жру дохера всего: мясо, каши, яйца по утрам, но вешу уже три года 57 при росте 176
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебе меньше 30 лет, и ты не занимаешься ничем, из спорта, веса не наберешь, будучи эктоморфом. Жри тонну еды, просто на сортир будешь работать. Но если начнешь ходить в зал, при грамотных тренировках+питании, а это 3,5к+ в день, и нормой бжу на таой рост вес, вес в гору полетит. На себе проверенно, долго с 60кг не мог набрать, пошел в зал, научился есть и спустя 2,5 года 90кг при 185 росте.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
научился есть
научи и нас
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут только желание и осознание того, что тебе вообще нужно? Хочешь набрать вес? Не жира, а мышечной массы? Будь готов ебашить(как чаще всего говорят) в зале, а самое важное, научиться ебашить на кухне. Ибо питание, это 70% всего успеха, остальные 30% на тренировки, отдых и режим ложатся.
Своего брата так же, на путь наставил истинный, он при росте в 190, весил 60 в 20 лет, спустя полгода, он уже 70.
Что спросишь жрать? Ну, будучи эктоморфом, высчитываешь ежедневный свой БЖУ(белки, жиры, углеводы). Начни с того, что белка - 1.5г на 1кг твоего веса, 5-7 углеводов на 1кг твоего веса, и 1гр жира на 1кг веса. И калорий, поверх того, сколько тебе нужно в день, наедаешь от 500 - 1000 дополнительно. Брат, у меня ест 3200+ калорий. Если ты действительно эктоморф, лишнего веса не наберешь. Только если тебе уже не за 30 лет.
Рацион-макароны, это была моя основа при наборе веса, из мяса, можно жрать по сути любое, какое душе угодно, в любом виде. Но я предпочитал куриное филе, дешевле, быстро пожарить можно. Ну и дополнтельно ко всему, овощи конечно же. Тут их может быть неограниченное количество, только картошка туда не входит.
В общем, это достаточно муторно всё, тут надо точно знать, надо тебе это, или нет? Ну и естественно стараться не для кого-то, как многие делают, а для себя.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
жаль, пюрешку люблю) приму к сведению
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я до 23 весил 60 кило при 170 роста, сейчас мне 27 и 80 кило.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я такой же был. Как стукнуло 25 так начал резко жиреть как свинья( не постепенно с годами а помесячно). Раньше ржал над жиробасами, называл их ничтожествами и мне видимо, вернулось:(

Автор поста оценил этот комментарий

Пфф. Норм. 45 xD Я так армию проехал.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот перевалит за 30 лет...
раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И остаток мышц заменится жиром?)
Автор поста оценил этот комментарий
мне как следует за 30, вешу всю жизнь (после 20 лет) 58-59 кг. Жру изо всех сил. Что со мной не так? Глистов нет, проверял.
Автор поста оценил этот комментарий
Это стереотип из-за смены образа жизни, ухода с работы, тугосери, вот это всё. Кто её знает, как она распорядится своей судьбой.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стереотип, ага.
Я хреначу три раза в неделю на жестких тренировках по БИ, пару-тройку раз в неделю бегаю километров по 5-15, и еле умудряюсь удерживать вес в пределах 75-77 при росте 180.

Постоянно считаю калории. Если же начать жрать всё, что хочется, мгновенно вес переваливает за 80.

И, поверь мне, эти 5 кило охренеть как заметны!

Потому что они вываливаются на брюхе и боках!

Да и, учитывая, что трени идут с собственным весом, то эти килограммы ощущаются даже очень.

Зато лет до 23-24 всё, что ни жрал, сгорало непонятно где - весил 63-66.

Сейчас 33.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может, после родов легче станет, гормоны нормализуются?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вся ирония в том, что примерно после родов моей жены у меня и начались проблемы с весом.

Так что, возможно, ты прав. )

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Расшифровывайте Ваши аббревиатуры, а то как ни крути тренировка по БабоИпанию?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Боевым искусствам.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня двое детей. Мой вес как до беременностей был 42. Так и остался.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я и говорю, стереотип. Хотя, у вас с @Gruttarakh явно противоположные ситуации
Автор поста оценил этот комментарий

При чем здесь стереотип? Когда становишься старше, то метаболизм просто напросто замедляется, поэтому и начинаются жировые отложения. Даже у тех, кто когда-то мог жрать сколько влезет и ни капли не толстеть. Да, если ты типичный эктоморф, ты не заплывешь жиром, но пузо твоё, заплывет, ну или жопа, смотря куда откладывается.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку