Сколько денег вы тратите на отношения?

Речь, преимущественно, о свиданиях.
Искал информацию, по этому поводу в интернете, но, зачастую, авторы статей либо уходят в абстракции, либо называют весьма впечатляющие суммы (30 тысяч+ в месяц), что, при медианой зарплате в Москве (даже) в 75 тысяч, звучит не очень правдоподобно.
Кстати о Москве, намного ли дороже, в финансовом плане, обходятся здесь отношения, чем в других регионах? (Краем уха слышал, что разница есть, но насколько эта информация достоверна, не знаю).
Как распределяете расходы? (За всё платит мужчина или пополам (так как кто-нибудь спросит, почему варианта только 2, сразу отвечу: я, конечно, слышал о ситуациях, где финансовый вклад в отношения ложиться полностью на девушку, но это очень большая редкость))
Если полностью берёте все расходы на себя, то почему? (Принципы, воспитание, большая разница в доходах, считаете, что проще заплатить, чем искать ту, которая согласиться делить расходы на равных и т.д.).
В пределах каких сумм дарите подарки на праздники и на какое количество праздников?
P.S. Вероятно, многие скажут, что я подхожу к этому вопросу слишком прагматично, но для меня эта область жизни достаточно нова, ввиду чего хотелось бы понять заранее (насколько это возможно), как это работает.

Болталка Лиги Знакомств

3.2K поста8.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!