Дубликаты не найдены

+4

Вам сюда

https://otvet.mail.ru/

+3

Пост, состоящий из точки, это уже эребор. Научитесь пользоваться поисковиком

раскрыть ветку 1
+1
Посмотрел другие посты автора - явно перепутала ресурсы
0

не парьтесь, просто если носить больше 8-ми часов, может быть отслоение сетчатки, а так норм)

раскрыть ветку 2
0
Это отчего вдруг?
раскрыть ветку 1
0

Видимо от отсутствия чувства юмора у меня=((

0
В зависимости от материала линзы.
Гидрогелевые не более 8 часов.
Силиконгидрогелевые с уровнем Dk/t (кислородопропускания) более 100 разрешены для пролонгированного ношения. То есть 24 часа не снимая.
0
Я обычно открываю 2 пары. Ношу по 12 -15 часов одну пару. Снимаю их на ночь. На утро надеваю другую пару. Пока ношу их, другая пара очищается в растворе не 6 часов, а гораздо больше. Таким образом я растягиваю 3х месячные линзы на полгода. Никаких проблем и неудобств не испытываю. Советую никогда не спать в линзах (только в исключительных случаях)
0

Возможен отек из-за недостатка кислорода для глаза;конкьютивит что то вроде аллергии и вызывает зуд, выделения, раздражение и чувство что между линзой и глазом что то есть; так же может быть развитие микробов в весьма удобных для их размножения условиях, а это куча других болезней.
На самом деле есть больше 10 заболеваний глаз которые можно назвать сходу.
Так что не думаю, что ношение линз больше нормы может принести вам пользу.

0

у меня 2 недельные aqua Oasis. можно носить неделю, не снимая. иногда забываю и получается по 2. норм. у каждого человека все индивидуально, иди к врачу.

0

Носил недельные линзы месяц не снимая. Только закапывал глаза постоянно. Итог: царапины на роговице и восстановление больше месяца.

0

Смотря какие линзы. Я покупаю air optics aqua на месяц ношения, по идее, их на ночь снимаешь и не важно, сколько днем проносил, обычно я ношу с 6 утра до 7 вечера. Так же, если дома не ночую, могу в них спать и носить весь следующий день. Так что про 8 часов это брехня

-1

Смотря какие, есть до недельного ношения не снимая. Ну а лучше, каждую ночь снимать. Есть одноразовые, одел на день, потом выкинул.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: