Дубликаты не найдены

+8

@moderator, политвброс без пруфов

+5

Ссылку на законопроект в студию.

+2

Тарифы на ресурсы устанавливают не сами МУПы, ГУПы и ресурсоснабжающие компании, а РЭК, особой разницы нет, государева, муниципальная или частная компания лоббирование интересов ресурсников проходит по все стране...

+2

Ни разу не видел МУП аптеки и все норм, маршрутки все в руках ИП и цену им диктует государство, котельные чаще от застройщика и ни какого МУП.

Автор обдолбанный комуняка, который воспринимает любое новшество как конец света.

Сначала разберись а потом панику наводи. Кстати во времена коммунизма, коммунист товарищ Сталин за такую панику расстреливал.

раскрыть ветку 1
+1

Это точно, совкодрочер детектед))) 

+2
Ситуация страшная, конечно.Но действительно,ссылочку бы.
+2

ощущение наброса на вентилятор

раскрыть ветку 2
+1

Причем набросали свежее, только только из-под ...

раскрыть ветку 1
0

что есть, то есть, через монитор попахивает))

0
"Все пропало шеф, фсе пропало!!!"
А на деле никто не станет поднимать тарифы как для страху написано тут "в десятки раз" ибо есть некий порог платежеспособности, выше которого платить люди просто не смогут. И он уже близок к нынешним тарифам. Выше цена будет только соразмерно инфляции.
-2
Если это не утка, а действительное решение, то НУ НАКОНЕЦ ТО. Надеюсь только, что ФАС будет регулировать возможность монопольного выкупа имущества.
1. Торговля не должна регулироваться государством. Есть естественный рыночный регулятор - конкуренция. Все остальное от лукавого (идиотизм).
2. В бюджет много денег за приватизацию и плюс убирается огромная статья расходов на все эти ГУПы и МУПы».
3. Что значит страшнее пенсионной реформы? Чего страшного в пенсионной реформе? Во всем цивилизованном мире это не страшно, у нас страшно.
-3

Если это так будет (а я в сволочизме этих тварей не сомневаюсь), то рано или поздно терпение народа лопнет, а это пострашнее войны будет!

-6

Я давно уже понял, что государству похуй на всех кроме себя. Поменять я это немогу, а значит просто дистонцируюсь.

Подняли цену на бухло?!...

Пуф самогонный аппарат.

На сигареты?!

Пуф самокретично и табак в огороде.

Ндс на газировку! !!

Пуф сифон и сироп.

Ебал я в рот систему. Хотя и сам работаю в ней мелким насекомым.

А ссылка на закон не помешает.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: