Дубликаты не найдены

Отредактировано TT777 21 день назад
+2
Забавный карамультук у летуна. Ствол один, а магазинов две штуки. Пафосный пафос
раскрыть ветку 5
+4
У него один магазин. Барабан под стволом создан для пробуждения нейроннных клеток, которые находятся в иглах служащими боеприпасами для флетчет бластера.
раскрыть ветку 1
0
Блин, оконфузился) спасибо за пояснение
+4
А ты не знал, что бронекостюмы космодесанта работают на пафосе?..
раскрыть ветку 2
+2
Странный вопрос. Иначе я бы написал про отсутствие логики, а не про пафос) и вообще тут речь про шестерёнок, а не про моряков вроде как. С уважением
раскрыть ветку 1
0
А почему это скитарии гвардейцев вдруг убивают
раскрыть ветку 3
+4
У одного из них восьмиконечная звезда на бронике
раскрыть ветку 2
0
Вот это ты глазастый
0

У обоих)

-2

Прикольно, как то не в стиле механикус. А такое в вахе официально есть? Али придумка автора?

раскрыть ветку 2
+1
Анонсированные модели. Пока без правил правда насколько знаю
-1

офф

-3

Это так нелепо выглядит

Похожие посты
171

Несколько артов от Lutherniel

Госпитальер учит правильному методу мытья рук.

Несколько артов от Lutherniel Warhammer 40k, Wh Art, Wh Humor, Lutherniel, Crossover, Warhammer Fantasy Battles, Doom, Длиннопост

Мальчик, принёсший в дом демонетки щенка кровавой гончей.

Несколько артов от Lutherniel Warhammer 40k, Wh Art, Wh Humor, Lutherniel, Crossover, Warhammer Fantasy Battles, Doom, Длиннопост

Кровавый Ворон с лендрейдером, полным кодексов Астартес туалетной бумаги.

Госпитальер, скитарий и техножрец смотрят телевизор.

Серый Рыцарь играет в баскетбол какодемоном.

Cкавен-комиссар.

Показать полностью 4
57

Adeptus Mechanicus

Я запустил свой станок с ЧПУ, для обработки и изготовления всякой бесполезной ерунды. Это было долго, муторно, прошло через "отрицание" "гнев" и т.д., все еще не дошло до логического завершения. Об этом планирую сделать поучительный пост и называться он будет как-нибудь "Конструктор за 400 т.р." или "Почему я не люблю желтых людей". Не суть, сейчас не об этом.

Adeptus Mechanicus Adeptus Mechanicus, Warhammer 40k, Станок с ЧПУ, Cnc router, Полимерная глина, Литье, Кружка с декором, Длиннопост

Для обработки решил взять модель которую я делал еще 4 года назад - логотип  Adeptus Mechanicus. Это был мой первый пост на Пикабу - 4 года прошло, с ума сойти, вроде недавно только заливал,  и хлоп ... уже на 4 года постарел.

Adeptus Mechanicus Adeptus Mechanicus, Warhammer 40k, Станок с ЧПУ, Cnc router, Полимерная глина, Литье, Кружка с декором, Длиннопост

"Яма" в оргстекле не очень интересно, нужно что-то более явное. Наполнил её полимерной глиной. Далее по технологии - достать, запечь. Пока глина мягкая, деформировал её по форме кружки. В таком виде и запекал.

С полимерной глиной работать не понравилось, в качестве альтернативы попробовал литьевой пластик и этот вариант (на мой взгляд) будет лучше. Смешать 2 компонента, залить, через 5 минут вынуть готовую деталь. Не нужно ничего разминать, не нужно ничего запекать, времени на все уходит меньше, по деньгам выходит дешевле. Если есть необходимость, то можно деталь из формы вынуть раньше времени и она будет достаточно мягкой, что бы принять форму, к которой Вы её планируете прикрепить.

Теперь у меня есть возможность получить неограниченное количество символов механикус. Ждем экстерминатус за подделку документов.

Показать полностью 4
140

Несколько артов от Lutherniel

Мираэль Саббатиэль распространяет NFSW.

Несколько артов от  Lutherniel Warhammer 40k, Wh Art, Wh Humor, Lutherniel, Adepta Sororitas, Astra Militarum, Adeptus Mechanicus, Astropath, Длиннопост

Арбитр, обвиняющий Мириаэль Сабатиэль в том, что она выдает себя за члена Сороритас.

Несколько артов от  Lutherniel Warhammer 40k, Wh Art, Wh Humor, Lutherniel, Adepta Sororitas, Astra Militarum, Adeptus Mechanicus, Astropath, Длиннопост

Голубь-механикус.

Голубь-механикус в визуальной новелле.

"Учитель-сороритас", размахивающая силовой указкой.

Воодушевляющая речь "дочери комиссара".

Астропат кушает

Показать полностью 5
95

Шагоход "Онагр"

Вторая большая моделька из стартера механикусов готова!

Встречайте: дюнный ползун "Онгар".

Шагоход "Онагр" Warhammer 40k, Skitarii, Adeptus Mechanicus, Стендовый моделизм, Wh miniatures, Длиннопост

Скитарий-стрелок смотрит тебя нак на неэффективный кусок мяса

Для этой модели я купил коробочку со всякой хренью, чтобы подставка смотрелась чуть более оригинально, чем в покрасочном гайде. Пластик, как и всегда, не вызывает нареканий. Собрал и окрашивал я четыре детали по отдельности: ноги, корпус, стрелка и его руки с когнис-стаббером (вроде, это он!). Вот первая примерка на скотч:

Шагоход "Онагр" Warhammer 40k, Skitarii, Adeptus Mechanicus, Стендовый моделизм, Wh miniatures, Длиннопост

Красил я примерно по гайду, с небольшими вариациями по цветам (чтобы не докупать).

Накосячил: на корпус слишком жирно нанёс смывку, получилось стрёмно, пришлось переделывать - надувать поверх ещё один слой разведённой краски. Но получилось, вроде бы, не плохо.

Линзы я делаю в два захода. Сначала наношу слой жидкого хрома MOLOTOW, а когда он полностью высохнет - прозрачную краску TAMIYA X-23. Получается лучше.

Надо бы ещё сделать декали, но лень (=
В общем - разглядывайте, оценивайте, кидайте тапки в тапкоприёмник!

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: