Скиллы (способности) Йоды и Кайло Рена из Battlefront II (2017)

Не переживайте, по умолчанию он в маске, это скин с предзаказа
Скилы Кайло:
Frenzy - чарджится между врагами, нанося удары мечем
Freeze - обездвиживает врагов

Pull - притягивает врагов к себе

Скилы Йоды:

Unleash - толкает врагов Силой

Leap - чардж прыжком на врага, атакую мечем
Presence - лечит себя и союзников поблизости

Star Wars

4K пост9.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Политика реального мира в любом виде запрещена.


Нарушение правил Пикабу внутри сообщества также может караться баном в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кайло, а ты чего настолько крут? Ты что, хочешь что-бы всякие крайне "умные" индивидуумы перестали тебя хейтить? Вот то-то и оно!

раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Кайло то неплох, но уж больно не зашел нашей аудитории, к сожалению. Может реабилитируется в 8 эпизоде :)

раскрыть ветку (16)
11
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, некоторым людям просто крайне лень немного прошерстить биографию персонажа. Узнав о крайне странной и необъяснимой тяги Кайло к светлой стороне, можно легко и просто понять некоторые "странные" моменты седьмого эпизода.


Да и блин, наконец-то нам представили интересного персонажа, а не "ПРОСТО ЗЛОГО" Дарта Мола, а все на него накинулись, словно чёртовы пантеры.

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Большинству просто Адам не зашел (Хотя хочу отметить, что свою роль он сыграл превосходно). Мне лично странно, почему такой негатив после Энакина Хейдена

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Большинству просто Адам не зашел

Это вообще было крайне тупо, но смешно. Критиковать актёра из-за немного больших ушей - это просто финиш.

Мне лично странно, почему такой негатив после Энакина Хейдена

Ностальгия. Ностальгия и русский дубляж, который немного исправил Энакина в некоторых моментах, но не избавил его полностью он синдрома Хейдена Кристенсена. Хотя на самом деле, особых претензий к Хейдену у меня нет и если бы Энакин был новым персонажем во вселенной ЗВ - я бы наоборот хвалил его. Но это же чёртов Дарт Вейдер! Один из самых выдающихся адептов силы, а не чёртов слюнтяй!

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я о том же. Я в детстве смотрел 1, 2 эпизоды и мне они вполне были норм (хз почему стало модно их хейтить, не говорю про запад). И Джа Джу нормально воспринимал, и компьютерный графон второго эпизода был норм. (про оригинальную трилогию не говорю - классика)
Собственно после 2005 года нужно было аккуратно вернуть серию на большие экраны. Они сами говорили, что, мол будут снимать аккуратно, без излишней фантазии, придерживаясь традиционной схемы приключенческих фильмов (по которой и шел 4й эпизод) - Герой одиночка отправляется в путешествие, находит друзей, пожилого наставника, который потом погибает...ну и всё такое (чем не Братство Кольца).
По мне - Кайло это лучшее что есть в 7м эпизоде . Нам дали не только главного героя "светлых", но и персонажа, который и многоплановый, и которому есть куда развиваться. Вот, что интересно будет наблюдать по ходу трилогии. Ну а насчет внешности..хз по моему вполне симпатичный. Кто -то понес, мол Уши, да только в фильме у него они и не видны- прикрыты шевилюрой. Драйвер великолепно сыграл импульсивного, но сомневающегося в себе персонажа с большим потенциалом.
В общем - хз почему так отнеслись. Я с нетерпением жду и 8й эпизод и сюжетку БФ2 ну и возможно порубать за Кайло.
Думаю замутить пост про Фазму и что с ней было до\после уничтожения базы. Там ведь тоже персонаж оказался непростой. Да вот только местная публика совсем не любит ничего, связанное с сиквелами.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я к приквелам отношусь куда более негативно, но в принципе с вами солидарен. На Адама Драйвера в русском сообществе вылилось слишком много необоснованного хейта.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А на самом деле он отлично сыграл. И задумка с маской - блеск. Показать то каким он хочет быть, и какой он на самом деле. И судя по тому что показали в трейлере 8 эпизода - он растет и развивается
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть, я попал в пост, где сидят адекватные людей и не хейтят сиквелы и Кайло Рена, я думал, таких людей, что обитают на пикабу, надо заносить в Красную Книгу.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
 Школьники только плюются в сторону Ренна, и те кому думать лень. А если вдуматься то персонаж жизненный и живой, не то что куча картонных злодеев фальшивых. Его с детства не воспитывали родители особо. Мать - политик и полководец, отец - раздолбай и жулик, к тому же в разводе. Естественно что сын вырос с комплексами на эту тему и попал в плохую компанию. Все закономерно. Выбрал себе кумира(деда) и вперед. Душа живая, обида и противоречия. Отлично придумано и исполнено.

Гарантирую что если б авторы придумали очередного шаблонного злодея коих тысячи - недовольные бы все равно жаловались на то что "ничего нового"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я хейчу 7 эпизод, но потому что он сам по себе дерьмо. Какая то недо мери сью, невнятный сюжет, скопированый с 4 части, и прочее.

Но Кайло там вроде ничего такой. Посмотрим что будет в 8.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Зрителям подавай шаблонного злодея, каррикатурного. А тут подали злодея которого думать надо чтоб понять...
Автор поста оценил этот комментарий
《Да и блин, наконец-то нам представили интересного персонажа》
Ничего интересного в нем нет, типичный подросток с комплексами, каких модно пихать со времен Голодных игр.
《а не "ПРОСТО ЗЛОГО" Дарта Мола, а все на него накинулись, словно чёртовы пантеры.》
"На самом деле, некоторым людям просто крайне лень немного прошерстить биографию персонажа."
У "многих" есть куча других дел, чем задротить биографии персонажей из фильмов, они должны раскрываться и интересовать на сцене, а не заставлять зрителя копаться на вики, что бы понять"что это за перец и с чем его едят"
"Просто злые" персонажи бывают порой гораздо интересней и проработанней, чем надоевшие шаблонные "обиженки на весь мир" и "прав, потому что таким себя считает", Молл очень крут.

-А смысл, если персонаж не зацепил?
-Накинулись, потому что надоели уже подросточки в кино.

И классические злодеи не всегда "карикатурны"
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего интересного в нем нет, типичный подросток с комплексами, каких модно пихать со времен Голодных игр.

Агась. То есть, персонаж, который всю свою жизнь жил в тени своих близких родственников, и в итоге перешёл на тёмную сторону силы, но всё ещё тянется к свету даже после убийства своего отца - это плохо.

А вот парень с пустынной планеты, который ВНЕЗАПНО оказался потенциально могущественным джедаем и восстановил равновесие силы - это хорошо.


Вам не кажется немного глупым то, что вы называете Рена типичным, но не называете типичным Люка. Не, ну камон! Клише "ИЗБРАННОГО!" задолбала всех ещё давным-давно.


У "многих" есть куча других дел, чем задротить биографии персонажей из фильмов, они должны раскрываться и интересовать на сцене, а не заставлять зрителя копаться на вики, что бы понять"что это за перец и с чем его едят"

А вот после этого вы идёте нахер. В фильме прямым текстом были показаны эмоции Рена, после убийства отца.

Также, в фильме было сказано о тяге Кайло к свету, даже в самые тёмные времена. Серьёзно, он даже шлему Дарта Вейдера говорил:

«Прости меня. Я снова его ощутил… притяжение Света. Верховный лидер… Он всё видит. Направь же меня, покажи силу Тьмы, и тогда я смету все преграды. Направь своего внука, и я завершу то, что ты начал»

, а это блять "НЕМНОГО" намекает на небольшую особенность Кайло. Суть в том, что хотя Рен и был предан Сноуку и Тёмной стороне Силы, он постоянно чувствовал некое притяжение со стороны света и прилагал все усилия, чтобы искоренить это странное чувство. А в момент убийства своего отца, Рен, в отличие от Энакина, не завершил свой переход на тёмную сторону и не познал всё её могущество. Наоборот, Рен ощутил весь ужас своего поступка и чувство вины захлестнуло его.


Этим он и отличается от большинства ситхов. Поэтому он был настолько слаб в бою с Финном. Его подвижность в последней схватке ограничивала не только сильная рана от энергетического арбалета вукки, но ещё и крайне нестабильное психологическое состояние, которое ещё больше расшаталось из-за чувства вины, которое он испытывал.


"Просто злые" персонажи бывают порой гораздо интересней и проработанней, чем надоевшие шаблонные "обиженки на весь мир" и "прав, потому что таким себя считает", Молл очень крут.

Блять, может хватит повторять заученный текст, а? Сотый раз уже слышу "Мол крут, просто потому что!". Так чем этот Мол так крут? Тем что он молчит? Мол - не персонаж. Картонная коробка со световым мечом в лучшем случае, но точно не персонаж. И уж тем более не интересный и проработанный персонаж, коим являлся Вейдер и Кайло Рен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
《Агась. То есть, персонаж, который всю свою жизнь жил в тени своих близких родственников, и в итоге перешёл на тёмную сторону силы, но всё ещё тянется к свету даже после убийства своего отца - это плохо.》
Да, о прошлом Рена известно лишь из мимолетных диалогов, как то не цепляет.

《А вот парень с пустынной планеты, который ВНЕЗАПНО оказался потенциально могущественным джедаем и восстановил равновесие силы - это хорошо.》
Ага, внезапно, его становление показывали на протяжении трех фильмов и это куда интересней, чем информация из слухов


《Вам не кажется немного глупым то, что вы называете Рена типичным, но не называете типичным Люка.》
Так я говорю о Рене, а не Люке)))
《Не, ну камон! Клише "ИЗБРАННОГО!" задолбала всех ещё давным-давно.《
Клише подростка с душевными метаниями тоже.

《Блять, может хватит повторять заученный текст, а? Сотый раз уже слышу "Мол крут, просто потому что!". Так чем этот Мол так крут? Тем что он молчит? Мол - не персонаж. Картонная коробка со световым мечом в лучшем случае, но точно не персонаж. И уж тем более не интересный и проработанный персонаж, коим являлся Вейдер и Кайло Рен.》
Для начала посмотри сериалы по Войне клонов и Повстанцам, там Мол раскрыт во всей красе, ну или воспользуйся своим же советом и залезь на какую нить вики)))


Короче, суля по твоей реакции, ты- типичный школьник, у которого пятая точка начинает люто полыхать, когда кто то выказывает отличное от твоего мнение)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто дело в том, что фильмы это только 10% содержания ЗВ. В месяц выходит по 7 комиксов + книги.
Вот и выходит так, что фильмы не для широкой публики, а для заядлых фанатов и тех, кто в теме.
Согласен, это хорошо для фанов но плохо для широкой публики. Одни смотрят- пф, обломки. Другие - это же то самый крейсер, уничтоженный в битве на Джакку!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще хуже, когда махом перечеркивают весь лор, писавшийся более 20 лет и пытаются впихивать отсебятину. Особенно вымораживает фигня с переименовыванием планет и перенос старых событий на другие места действий и извращение дефолтных дищайнов кораблей, как с стардестройрами в седьмом эпизоде(серьёзно, это же просто теже корабли, но полуободранные) . Вот зачем??? Остается только молиться и надеяться, что они прекратят.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что туповата на голову наша аудитория в основной своей массе, и думать головой не хочет. Вот потому и "не зашел". Бараны сэр!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку