Скилла поздравляет вас с новым годом!

Скилла поздравляет вас с новым годом! Арт, Hellonearth-iii

Поскольку прошлый мой пост снесла администрация, ибо купальники теперь тоже запрещены и вообще сайт мусульманский, без паранджи девушек не постить. То хочу ещё раз поздравить сообщество арт с Новым Годом. Не волнуйтесь, судьба у всех вахтеров одна, взгляните на Tumblr и смотрите как в прямом эфире горит imgur когда они отказались от NSFW.

Арт

30K поста19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. По возможности указывайте в тегах имя автора или ссылку на источник. Также, ставьте тег арт или Anime Art


2. Премодерацию не проходят:


* Баяны (допускается парочка в подборках).


* Посты, не связанные с тематикой сообщества.


* Посты только с видео.


* Посты с голым текстом или ссылкой.


* Авторские посты (т.е. нарисованные вами и под тегом "Моё"), т.к. для таких постов есть отдельные сообщества.


3. Наше сообщество толерантно ко всем фэндомам и поэтому за отказ вносить фэндом (к примеру "аниме" или "МЛП") в игнор-лист и систематический развод ругани в комментариях на основании ненависти к нему выдается бан. Также, за оскорбления и нарушения правил сайта выдается бан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какие купальники запрещины? О чем речь?

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (12)
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не понятно, ну да ладно. Своими словами обьяснить нельзя было?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Есть группа людей что ходят в гости в по утрам и выискивают в сообществах посты, в которых есть, например обнаженная ляжка, они ставят на этот пост тег NSFW, путем нехитрой махинации с тегами, затем вызывают модеров и этот пост удаляют. Давеча гайки ещё более закрутили, и теперь они тупо вызывают модеров на NSFW в любом сообществе, что бы пост удалили. Сейчас они кружится над сообществом арт, потому что один из модеров понял что происходит какая-то поебень с этими вахтерами, вот они и накинулись на его посты.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот теперь то все понятно.(нет) Но все равно, спасибо за обьяснение.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку