Дубликаты не найдены

+7

Сдаётся мне джентельмены , это была не пародия...

раскрыть ветку 1
+3

Это ж чистой воды зрадопеоемога,так как Скутер занесен на "Миротворец"за концерт в Крыму)))) А вообще думала,что после подарка сенцова ужо удивляться не буду.Однако....

+3

Ох, ёбушки - воробышки это село никогда не станет государством... Тут после торжественной встречи "военнопленных" в аэропорту, наша доморощеннная либерда писала - "между Украиной и Россией пропасть". Да, теперь соглашусь и повторюсь - Слава Богу! Николаевцы, вы там держитесь.

+3

Бляяяяя, в этом видео прекрасно всё...

+3

Только Скутеру это не показывайте

+3
Качественненько они там йобнулись...
раскрыть ветку 1
0

Так уже лет так 10 назад ..

+2

когда селянство, дикая уверенность и просто безвкусица встретились в одном месте.

+3

Вот это пример того, как СЕЛО в самом худшем значении этого слова создаёт государственную политику в сфере культуры. Аграрный Запад Украины победил промышленный Восток Украины. Этот концертный номер вызывает приступ испанского стыда.

+1

Так, хохлы меня заминусили(

0

ох тыж..это  что я сейчас увидела? Это реально было на празднике города??? Вот эта тётя с хвостом, в очках, с татухой на руке и в вышиванке, не умеющая в танец и кричащая на языке аХрессора???  И эти гарны хлопци в цветах триколора ? Это просто праздник какой-то...  е@анулись на отличненько!!!

0

даже не знаю, что сказать, чтоб не забанили

0
Хау мач из зе фиш?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: