Скидочки в МТС

История о том как я скидку на тариф получила. В общем не знаю у всех ли так сработает или только у тех, кто давно симкой пользуется. После того, как МТС в очередной раз подняли цены на тарифы, решила я по совету пойти на хитрость. Пошла и написала заявление, чтобы мой номер перевели с МТС на Йоту. Прошло пару дней и начали мне МТС скидки присылать в смс. То на месяц, то на год. Я игнорировала. После этого начали звонить. Спрашивали почему перехожу и т.д. сказала, что на Йоте можно самому настроить тариф и выбрать сколько платить в месяц. В итоге предложили они мне безлимитище со скидкой 75% пожизненно. И плачу теперь по 270р в месяц. Мож кому пригодится)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Моя знакомая при покупке симки МТС на прошлой неделе была сфотографирована продавцом типа для аутентификации. Впервые с таким сталкиваюсь. Доверия не вызывает. Я бы МТС после всего описанного и нафотканного явно избегал.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро кредит оформят

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я был удивлен, что на а) позволила себя сфоткать и б) не попросила документ, на основании которого ее фоткали.

Кредит - то да, думаю не один, а много микрофинансовых.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда кредит в банке оформляют тоже фоткают и как-то не объясняют на основании чего фоткают, ответ банальный - так в система просит, иначе никак

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Кредит это одно, а покупка симки несколько другое, не находите?

Предположу, что исполняют распоряжение по противодействию терроризму, но хз.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они запускают систему биометрии, как сбер, поэтому и фоткают
Автор поста оценил этот комментарий

хз

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку