9

Скидочки в МТС

История о том как я скидку на тариф получила. В общем не знаю у всех ли так сработает или только у тех, кто давно симкой пользуется. После того, как МТС в очередной раз подняли цены на тарифы, решила я по совету пойти на хитрость. Пошла и написала заявление, чтобы мой номер перевели с МТС на Йоту. Прошло пару дней и начали мне МТС скидки присылать в смс. То на месяц, то на год. Я игнорировала. После этого начали звонить. Спрашивали почему перехожу и т.д. сказала, что на Йоте можно самому настроить тариф и выбрать сколько платить в месяц. В итоге предложили они мне безлимитище со скидкой 75% пожизненно. И плачу теперь по 270р в месяц. Мож кому пригодится)))

Дубликаты не найдены

+2

подарили 75% скидки и начали в 4 раза больше подворовывать, класика, не?

+1
Тс, тебя развели как лохушку, думаешь ты наебала опсоса? Нет, это они наебали тебя, ты всё равно платишь деньги, за связь, свои деньги. Платишь, понимаешь? Отдаёшь деньги. Вот если бы не платить денег и всё это есть, то да. А так вы всё равно наивный пузик.
+1
Ага, сотрудник Билайна извинялся за поведение своих коллег, просил остаться, предложил пожизненную скидку 75% на тариф + безлимит. Сразу после звонка решил проверить в приложении "мой Билайн". Оказалось, что скидка только на год... Сразу позвонил на "номер для спецклиентов", который дали вместе со скидкой, где мне просто подтвердили что скидка на год и бросили трубку
раскрыть ветку 1
0

И дальше?)

+1
Написал заявление. Подарили Vertu и чемодан с долларами, только чтобы я остался на мтс. Пишу с Мальдивских островов. Тс спасиб.
0

Трындец! По ящику круглосуточно крутят рекламу тарифа "Безлимитище" за 270 руб. А втору в уши налили про скидки, а она еще и рада. "Спасибо" говорит.

0

Автор, иди нахер! Сто тысяч постов уже было с подобными советами, ты ещё тут, бля.

0
Без всяких скидок плачу 200 рублей в месяц за 600 минут, 600 смс и 10 гигов. Для меня это равнозначно безлимиту.
раскрыть ветку 3
0
160 руб. - 1000 минут, 1000 сообщений, 10Гб инет, на Билайн звонки без лимита. Постоплата
0
Какой тариф?
раскрыть ветку 1
0
Смарт для своих. Года три уже.
0
Тебя ниимели)
безлимитный тариф "для своих" 200р в месяц. Без скидок.
раскрыть ветку 2
+1
В таком варианте заблокирована раздача интернета. При условии наличия вайфая дома и на работе лично мне вариант с 10 гигами удобнее.
0

и всего 600 минут, 600 смскок только внутри региона.

0
Все равно обворуют
0
Мне скидку сделали МТС, когда пытался уйти на мегавонь, 195 рублей всего было. И тариф отличный 1200 минут. Но номер слили коллекторам. Пришлось уходить на йоту.
0

Моя знакомая при покупке симки МТС на прошлой неделе была сфотографирована продавцом типа для аутентификации. Впервые с таким сталкиваюсь. Доверия не вызывает. Я бы МТС после всего описанного и нафотканного явно избегал.

раскрыть ветку 6
+2

Скоро кредит оформят

раскрыть ветку 5
0

Я был удивлен, что на а) позволила себя сфоткать и б) не попросила документ, на основании которого ее фоткали.

Кредит - то да, думаю не один, а много микрофинансовых.

раскрыть ветку 4
0

Нужно всего лишь отправить...

0

Так вы заяву кому писали МТС или Ёте? Ща как раз собираюсь сваливать с мегавони

раскрыть ветку 2
+2

Заявление пишется у представителей той компании, куда собираетесь переходить. Дальше они сами. Недавно маму с красного яйца к телепузикам перевёл. ))

раскрыть ветку 1
0

То-то я знал, просто уточнить решил - чё так долго не переводилась?.....мож не туда написАла :)

0

А может лучше свалить нахрен от компании, которая всё время пытается обмануть ?

раскрыть ветку 2
0

А других нет! Абсурд и бизнес по-русски!

раскрыть ветку 1
0
В мегагоне тожо лохотрон, ушел бы к другим телефонщикам, но одинаково везде, обманывают воруют таривы сходные
Похожие посты