Дубликаты не найдены

+84
Я себе представляю этот вселенский заговор по уничтожению человечества..
Выходит халфа 3 за 100 евроинтегрированных, все ее покупают... а на следующий день скидка 99%! И все делают коллективное сеппукку! Оставшихся завоевать будет несложно)
раскрыть ветку 12
+53
не,покупают ее 55% игроков,на след день скидка 50% у тех бомбит 30% докупают,на след день скида 75% 10% докупают,у ост бомбит,оставшиеся 5% думают ну ждем еще и будет скидка 95%,на след день игра стоит 110%
раскрыть ветку 11
+54
нд бквы экнмт трфк дргй
раскрыть ветку 5
+4
Для полноты картины не хватает железной защиты от пиратства.
0
но так будет слабо бомбить. а вот если разом такой нехилый скидос сделать - то это другое дело)

и потом, какой к черту на следующий день? На следующий день у всех посвященных в мире уже будет эта игра, покупать будет некому))
0
Нет, нужен ещё обманный манёвр. На третий день не 75% сделать, а 25%. А уже на четвёртый опять бахнуть 75%
-1
ты упустил, 30% игроков её не покупают. У части не потянет, а другим просто не надо.
раскрыть ветку 1
+19
Всегда жду скидки 75-80% Мне же не срочно в игру играть надо
+15
ага у меня так с террарией было я купил её за 150-200 рублей, а через 10 минут на неё появилась скидка и она стоила 45 рублей. Пойду поплачу в углу :(
раскрыть ветку 9
+7
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+16
раскрыть ветку 3
-5
защита
ещё комментарий
+3
я так CS GО купил... покупал за 224р, на следующий день 112р :(
раскрыть ветку 2
+1
блять, я когда то дождусь на нее скидку?)
раскрыть ветку 1
+10
+5
в пс сторе: мы делаем скидку на игру, которую вы давно хотели. увидев скидку, вы сразу же покупаете игру, а через месяц мы выкладываем игру БЕСПЛАТНО
раскрыть ветку 1
0
Есть поверье, что если на игру постоянно ставят бешеные скидки (75-90%), то значит она в плюсе скоро появится. Ну или уже была там.
Впрочем учитывая цены во время распродаж игру не жалко и купить.
+4
Купил saints row за полную цену - на следующий день был скидон 75 %, мог купить всю серию за меньшую цену. Теперь пользуюсь правилом: никогда не покупать игры без скидок, во избежании дальнейшей бомбежки.
+3
у меня так с гарисмодом было, но только скидка -75 стала уже через полчаса, после того как я купил его за -50
+1
Кто знает - весенняя распродажа когда?
раскрыть ветку 11
+1
А разве есть весенняя? Про летнюю слышал, про новогоднюю, то бишь зимнюю, а вот весеннюю...
раскрыть ветку 9
+1
Ну осенняя же была.
раскрыть ветку 8
0
На Пасху? Была.
+1
Покупаешь такой RO2 а ее через пару недель за бесплатно раздают =_=
раскрыть ветку 1
+5
Да, это чувство.. Взорвать всё..
+1
купил l4d2 за полную цену, а через три дня она была бесплатная. вот это было обидно
0
Humble bundle рулит! За 6$ купил арму 2 включая Operation Arrowhead и еще 4 игры в довесок.
0
Жзн :'(
0
Купил игру за полную стоимость, а через пару дней она продавалась уже со скидкой 75%.
Теперь всегда беру игры или по скидкам, или на сайтах...
0
да, еще вы купите игру на распродаже, но нам не хватит ключей на нее, поэтому вы не сможете в нее поиграть, пока мы не получим новые ключи от разработчика*FUUUUUUUUUUUUU*
-12
Я недели не дождался скидки на DayZ. Печаль!
раскрыть ветку 20
+10
не дезинформируй людей - на DayZ никогда скидки не было.
ещё комментарии
+1
Бля, когда она была? Я наслушался про то, что когда игру выпустят, она стоить будет чуть ли не 100 зелени, купил за 999, повелся.
раскрыть ветку 6
+23
100$ ? бля даже если бы мне 100$ заплатили я бы в нее не играл(( бежишь бежишь бежишь, куда бежишь....хуй пойми, собираешь говно всякое на полу, симулятор бомжа короче
раскрыть ветку 5
0
Была скидка на DayZ?
раскрыть ветку 2
-2
С месяц назад. 12 или 14 евро стоила, если память не изменяет.
раскрыть ветку 1
0
Не было на DayZ скидки!
раскрыть ветку 6
-2
Да даже если не было, почему у всех так бомбит по этому поводу? :)
раскрыть ветку 5
-12
пфф ...
раскрыть ветку 27
+7
Ой смищной какой! "А я пират патамучто игры покупают только дураки, а я умный и спирачу хорошую игру, вместо того, чтобы отблагодарить разработчика!"
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: