Дубликаты не найдены

0

Это Вам предлагают дорого продать свой набор. Набора у вас нет, вот и беситесь!!!

0
По-любому в Черную пятницу скидка
0

Довольно таки выговно

0

Программисту зажали бабло, вот и результат. :)

Нааутсорсили индусы ... :)

-1
Скидка -20% равно подорожание на 11,8%
Похожие посты
152

BlueBerry - "премиум магазин" от мошенников (wberry.ru, wildbr.ru, wildby.ru)

Обзор сразу четырёх одинаковых интернет-магазинов от мошенников расположенных на доменах: wildby.ru, wberry.ru, wildbr.ru, electrorobot.online.

Все сайты имеют одинаковый дизайн, номера телефонов и адреса. Мошенники не стали заморачиваться, а просто копируют сайты и размещают на новые домены:

BlueBerry - "премиум магазин" от мошенников (wberry.ru, wildbr.ru, wildby.ru) Мошенничество, Интернет-Магазин, Скидки, Покупка, Интернет-Мошенники, Видео, Негатив, Длиннопост

Данные мошенники действуют осторожнее и предлагают скидки на определенную категорию товаров. Но, например, всё равно вы нигде не купите новую PS4 за 19 900руб:

BlueBerry - "премиум магазин" от мошенников (wberry.ru, wildbr.ru, wildby.ru) Мошенничество, Интернет-Магазин, Скидки, Покупка, Интернет-Мошенники, Видео, Негатив, Длиннопост

Ещё они завлекают бесплатной доставкой от 10 000 рублей по России и СНГ:

И кончено фиаско с оплатой товара. Дешевле на 5000руб и оплата идёт через QIWI:

По указанному адресу действительно находится ТЦ Метро, но вот данного магазина нет. На телефон они не ответили, возможно для вида поставили номер:

Но если в 2ГИС есть магазин, то это не означает, что он настоящий. Так было с магазином Белафон (ссылка на видео: https://youtu.be/0tRFnIusLms)

Будьте бдительны и не переводите деньги мошенникам!

Ниже видеообзор. Всем мира!

p.s. по сайту enam.ru думаю скоро появится новый материал, ибо есть уже пострадавшие.

Показать полностью 3 1
1413

Секретный ингредиент

Достаточно регулярно тарюсь на одной известной площадке. Вот и сегодня зашел закупиться всяческой мелочью для ребенка, благо скидки пошли неплохие. При оформлении заказа по привычке полез в гугл искать промокоды, нашел из рабочих только SECRET. После оплаты приходит на почту такое сообщение.

Секретный ингредиент Ozon, Интернет-Магазин, Цены, Скидки, Длиннопост, Маркетплейс, Маркетинг, Боги маркетинга

Что ж это за секретная акция такая, подумал я? Давайте будем посмотреть. Перехожу, а там под помпезной вывеской карнавал неадекватного ценообразования и прямого вкручивания хера в уши и глаза.

Секретный ингредиент Ozon, Интернет-Магазин, Цены, Скидки, Длиннопост, Маркетплейс, Маркетинг, Боги маркетинга

Скидки у нас, значится.

Показать полностью 10
958

220 Вольт, скидки просто огонь (нет)

Решил купить влагомер. Зашел на сайт интернет-магазина. Справа показалось предложение "Скидки по промокоду", решил активировать его.

220 Вольт, скидки просто огонь (нет) Инструменты, Скидки, Fail, Интернет-Магазин, Магазин 220 вольт

Активировал, и... чуда не произошло.

220 Вольт, скидки просто огонь (нет) Инструменты, Скидки, Fail, Интернет-Магазин, Магазин 220 вольт

Я понимаю, что так все работают, но считать людей за конченых идиотов - такое себе.

Я же только что своими глазами видел стоимость товара, потом они предоставляют мне якобы скидку, но память то работает чуть дольше 15 секунд...

Из принципа куплю в другом магазе.

2026

Вся суть скидок от OZON

Сейчас на озоне проходит аттракцион невиданной щедрости, скидки в связи с летом аж до 90%!!!

Вся суть скидок от OZON Ozon, Обман, Интернет-Магазин, Распродажа, Скидки, Длиннопост

Вот что меня смутило. Детская книжка с огромной скидкой! Она же стоила до распродажи 22 тысячи рублей, надо брать! А потом подумал, ну какая книжка стоит 22 тысячи?

Вся суть скидок от OZON Ozon, Обман, Интернет-Магазин, Распродажа, Скидки, Длиннопост

Вот эта же книга на сайте книжного магазина. Странно, почему же она стоит тут не 22тысячи без акции?

Вот другая книга по акции от озона, стоила аж 3.5тысячи без скидки

Тоже странно. И там много такого. Например вытяжка со скидкой стоит 19 тысяч, старая цена почти 200 тысяч, какая экономия! А оказывается что она так и стоит.

Неприятно и некрасиво со стороны ОЗОНа накручивать цены и делать вид что продаёт с адской скидкой, хотя на самом деле торгует по средней рыночной цене.

Извиняюсь за качество, заливал пост с телефона

Показать полностью 3
79

По-дружески можно и скидку. Или как я Купальники шью.

Вам знакома ситуация, когда кто то из вашего окружения обращается к вам как клиент?

Будь вы юрист, бухгалтер или например швея,как я.

Вот уже три года я шью купальники и пляжную одежду. Начиналось все со старенькой машинки и сарафанного радио, перерасло в ИП, пару сотрудников, и неплохую продающую страничку в Инстаграмм.

Шью то, что сердце радует, получаю довольных покупательниц, которых собрала в отпуск, и деньги на поддержание бизнеса, уплату налогов,карманные расходы.

И жить бы мне не тужить, если бы не изюминка подобного бизнеса: клиенты бабоньки.

80% это моя отдушина, одно слово: «суперские!»

А вот остальные 20% я делю на категории:

1 Дай бесплатно, я звезда. (Это отдельный разговор, вежливо объясняю, что на бартерной основе не работаем, хочешь купальник, купи.)

2 Дай дёшево ( Уже даже не отвечаю. Хотят дёшево, пусть не засматриваются на вещи ручной работы, а топают сразу на AliExpress)

А вот 3 категория моя любимая.

Знакомые, близкие, знакомые знакомых.

Есть родные люди, которым делаю призенты из своего магазина, их очень мало.

Но вот все остальные, я считаю, должны платить. Это моя работа, мое время и труд.

Увы мало кто это понимает, и считает, что если уж мы знакомы, я должна делать дёшево или вообще бесплатно.

Пара примеров:

Клиентка, знакомая с одной из прошлых работ. Купальник откатала в два отпуска.

Но в предверии третьего звонит, надо мол переделать купальник, с ним проблемы.

-Какие? 😳 с удивлением спрашиваю я.

-он мне мал!

-но как же так? Мы шили по меркам, все было хорошо.

Оказалось барышня набрала порядка 10 кг и не постеснялась потребовать у меня бесплатно, подчеркну БЕСПЛАТНО, его ей перешить, мол раз «уплочено», теперь должна ей пожизненно его подгонять.

Клиентка-подруга родни со стороны мужа. Мы в нормальных отношениях, но видимся крайне редко.

Девушка не из бедных, вкус есть, уже имеет комплект из моего ателье, который я ей отдала со скидкой 40%.

Она делает у меня второй заказ: « такую то пляжную накидку.»

Я озвучиваю цену, на что получаю ответ:

«Да, недаром, вот там то там то дешевле, куплю у них».

Конечно дешевле, хотелось ответить мне, у них производство, на котором экономят на ткани и шьют пара сотен китайских женщин за гроши.

И с какого такого незнаю чего, должно быть даром?

Мне выходит убеждать ее купить у меня, по цене которая мне не выгодна. И в итоге оказаться жадной?

Назревает вопрос. Откуда у людей такое свинское отношение к чужому труду?? И как бороться с таким отношением, когда нужно быть дипломатичной и вежливой?

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: