Дубликаты не найдены

Отредактировано Xenit 1 год назад
+2

Такой ему продать со скидкой

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

все, что скрыто внутри

+2

Интурист наверно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Старик Хатйабич
+1

совершенно дебильный пост, но сижу и ржу

ска, страшно делать выводы о самой себе, если честно

+1
Ну, хатйаби тисич рубл скыдку дай, ну папрусил жэ чалавек!
+1
Э брат ты чё пастиш не по брацки делай да
0
Да это Т9 виноват
0
Для азиятов скидка это главное. Хоть немного но, по их мнению, ты должен скинуть. Даже если и так дешево - надо скинуть. Ненавижу им продавать что-нибудь.
0

Я так на английском пишу,наверное

раскрыть ветку 1
0

английский не такой "пластилиновый"

тебя тупо не поймут от слова нихуя

0

очень поучительная история

0
Купи буквар
-4
Посмотрела бы я на вас- как вы по Таджикски/узбекстки грамматно писать будете. Для человека это не родной язык в конце концов.
раскрыть ветку 4
+2
А вы думаете, надо мной не смеялись бы таджики/узбеки, если бы я так писал в их стране?) Мне кажется, во всех странах такое происходит и все смеются. И это добрый смех у меня. Я не говорю же вот он тупой какой и т.п. Я понимаю, что язык ему не родной. Но от этого мне не делается менее смешно
+1

для гугла тоже не родной, но он пишет лучше

-1
"узбекстки", "грамматно", молчу уж насчёт по Таджикски" ...
Русский и для вас не самый родной язык похоже.
раскрыть ветку 1
0
Представьте себе - не родной. Но вот в 25лет плохо хорошо пишу и разговариваю на 4 языках. А вот такие умники- только и умеют, что смеяться
Похожие посты
177

Приворотное средство. Боги маркетинга

Нашел на просторах авито.

Приворотное средство. Боги маркетинга Авито, Боги маркетинга, Объявление, Смешные объявления, Объявление на авито, Длиннопост

Текст объявления:

Часики-то тикают! Помни об этом! Пoка Ты сидишь за тoмиком Бpодcкoго зимними вeчерaми, Tвoя пoтeнциaльнaя любовь целует и обнимaет чужих женщин! Kаждый чeлoвек — кузнец cвoeгo cчacтья. Hе зaбывай oб этoм, Moя хоpoшaя!

Kaкoй бы Ты кpасивoй и умной ни была, кaкие бы вкуcныe боpщи ни варилa, но кaждый вечеp Tы зaвapивaeшь чай нa себя одну. Все мужчины, бывшие и будущие, не могут представить себя в Твоем уютном гнездышке
.
И я знаю почему! Сегодня Ты узнаешь таинственный секрет женского счастья. Об этом не рассказывают в школе и не учат в институте. Он прост как две копейки и Ты удивишься, что не догадалась об этом раньше сама:

Мужчины никогда не взрослеют! В каждом из них сидит маленький любопытный мальчик, которого необходимо завлечь и заинтересовать. Вот и всё!

Можно потратить целое состояние на кружевное белье и курсы по соблазнению, но это и рядом не стоит с тем предложением, которое видишь тут!

Любой мужчина возрастом от 15 до 70 лет будет очарован радужными переливами передней панели, будет заинтригован мощной начинкой таинственно мелькающей через боковое стекло, будет удивлен быстродействием системы и игр.

И чтобы всё выглядело искренним, Тебе необходимо подготовиться и знать все соответствующие параметры:
1) Шеснадцатипоточный процессор Е5 2450 с турбобустом до 2,9 Ггц и по версии бенча СРU-Z он стал на уровне i7 7600k(стоимость только данного процессора 25-30К);
2) Видеокарта элитной серии RАDЕОN RХ 570 4GВ;
3) 12 гигабайт современной DDR3 в оперативной памяти работающей в двухканале;
4) Скоростной твердотельный диск под операционную систему ssd120 rаdеоn;
5) Дополнительный жесткий диск под игры и файлы hdd500;
6) Обслуженный блок питания;
7) Игры уже установлены, система настроена.

Все это собрано на абсолютно новой материнской плате, что позволяет дать двухнедельную гарантию как на компьютер, так и на Твое счастье.

Никто не захочет от Тебя уходить, ноги Твоего избранника сами будут поворачивать в сторону твоего дома, потому что теперь у Тебя хорошо, уютно, интересно!

Если Ты отчаялась найти свою любовь, если надоело засыпать в холодной постели, то позвони прямо сейчас! Никто не принесет тебе счастья на тарелочке.

Показать полностью 1
273

Про доброту

Работала как-то бригада из 3х человек у моей бабушки. Отмостку, гараж отремонтировать. Были там два паренька лет 20. Бабушка у меня добрый человек и обедом их накормит и чаю предложит и за жизнь с ними поговорит. И рассказывает ей один: мол живем бедно, мать пьет, сестру бьет, есть нечего вот и работаю руками, образования нет, в армию идти боюсь, везде кидают.
Работали они у нас так месяц и в один из дней он замечает в углу у нее старенький мой компьютер и говорит: Хочу купить! Никогда его не было хочу в игрушки поиграть всякие. Бабушка тут же мне звонит и говорит что мол хочет купить.
Небольшое оступление:
Этот компьютер я купил у коллеги будучи сломанным. В комплекте. Осмотрев его я понял что сгорел HDD. А машина была собрана на старенькой 775 сокете. Добавив средненькую видеокарту и обновив процессор на более мощный, я получил бюджетную сборку за 7 тыс. рублей.
Ну так вот. Бабушка давай мне пересказывать все о нем, о его положении, о его жизни и говорит встретьтесь с ним поговорите. Поговорив с ним я предлагаю ему цену в 5 тыс. руб. (Думал пойду на встречу парню молод, юн и глуп еще) Он согласен и просит скачать ему игрушек туда. В разговоре с ним я понял что он простой человек и  не от большого ума он пошел работать разнорабочим на стройку.
В обговоренный день я ему положил свою любимую бывшую клавиатуру и старенькую игровую мышь. Поставил ему все нужные дрова, разных игрушек. Мы хлопнули по рукам и не было бы этой истории, если бы буквально через неделю после сделки я мониторя  ав*то не наткнулся на объявление о продаже этого ПК какой-то теткой с пометкой "стоит без дела" за ценой в 8 тыс. рублей "ЧЕТЫРЕЖДЫБЛЯДСКАЯ ЯРОСТЬ" Ладно в сети ее нет давно, ищи ее в вк и пишу: "так и так я по объявлению не продали?", она: "Да продали уже" ...

Про доброту Авито, Объявление, Доброта, Помощь
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: