Скидка на Footbal Manager 2014

Скидка на Footbal Manager 2014
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
На мой взгляд самый перспективные Азар и Бэйл
Дрим тим - Нойер, Алвеш, Пуйоль, Терри, Лам, Де Росси, Хави, Иньеста, Роналду, Вилья, Гиггз
Бавария проиграла потому, что им непривычна игра, которую пропогандирует Гвардиолла. В Барселоне этот стиль прививается с детства, поэтому для них это естественно. Но перестроить такую команду как Бавария за 1 сезон нереально. Если на них посмотреть, то мяч они принимают, стоя боком к воротам, так невозможно резко ускориться. А в той же Барселоне все перепасовки происходят лицом к воротам, чуть появится какая-то брешь в обороне - моментальный рывок, распасовка, гол. Ничего другого Пеп предложить пока не может. Хотя, если он продержится еще сезона 2, то Бавария будет непобедима.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Никита Ковальчук, залогинься :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел его, но это действительно так. Это невозможно отрицать
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я не спорю, я согласен в общем-то. Тут спорить можно о другом, непосредственно о матче, ведь эта тики-така даже в исполнении Баварии давала свой результат, а тут вдруг 0-4.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так это же Реал, они против такой тики-таки уже столько наигрались... А против команды, которая еще не особо умеет в нее играть может и 4-0 получиться
Автор поста оценил этот комментарий
Не, у него лам только справа играет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку