Дубликаты не найдены

+2
Комментарий для минусов.
+1
1) Поль Погба он уже один из лучших молодых, а со временем он только вырастит
2)Куртуа защ: Алаба Рамос Варан Лам Пол:Пирло Джерард Модрич Роналду Бэйл Нап: Агуэро
3) Бавария играет "не в свой футбол", их состав идеально подходит для динамичной атаки, а они тянут игру, также не было обострения тут Реал их просто накрывал и не давал толком ничего сделать(Как бы вы можете владеть мячом, но бить мы вам не дадим), ну и последнее это отсутствие мотивации, они думали что не победимы самое быстрое чемпионство, один из луших составов в истрии клуба, и почти все игроки на пике. В суме это все и дало тот результат, что они получили
раскрыть ветку 2
0
Перепутал в Дрим-Тим вместо Варана Кехил должен быть
раскрыть ветку 1
0
@makakaka а когда ты победителя скажешь?)
0
1-Эден Азар. Он сейчас хорошо играет. через лет 5 думаю должен получить может даже раньше.
2-дрим тим http://www.futhead.com/14/squads/build/
3-Анчелотти
раскрыть ветку 5
0
Ссылка на билд кривая.
раскрыть ветку 4
0
а сейчас? http://www.futhead.com/14/squads/10902245/
раскрыть ветку 3
0
1. Один из самых перспективных игроков Европы - Алекс, Окслейд-Чемберлен. Отличный спринт, хороший дриблинг, достаточно точные удары и пасы. И ему всего лишь 20 лет. (приложил бы сюда гифку, как он протаскивае тмяч от штрафной Арсенала до Баварии без особых проблем (это в ответном матче ЛС было), да не могу)
2. Дрим-тим. Честно не смогу, слишком много хороших игроков. Команда сезона от хускоред неплоха.
3. Они слишком расслабились после прохода Арсенала. Думали, что могут играть в свой футбол где и как угодно. Но Реал научился на ошибках других и навязал свою игру. Бавария так-то и расклеилась. Ну и Реал не затормозил, реализовал "провисы" Баварии.
0
1. Draxler (S04), молодой (20), уже сейчас чтобы перекупить нужно попрощаться с 30 лямами за дострочное освобождение из клуба + 15 за самого игрока.
2. Шальке, Барса, Челси.
3. В бундеслиги по сути нету топовых команд как Бавария. Вот она и взяла чемпионство досрочно, затем проиграла несколько раз причём не 2ым составом. Расслабилась ну и Пепа есть заслуга в этом, не надо было обижать Юпа и может взяли бы 2ой раз подрят вопреки истории.
раскрыть ветку 4
0
Дракслер хорош конечно, но по моему мнению он, как и Окслейд-Чемберлен, которого предложил @SheFFi, молодая звезда второго эшелона.

Как же Азар, Оскар, Гетце, Неймар, Бейл, Иско, Варан и так далее - все эти игроки будут дороже 50ти лямов.
раскрыть ветку 3
0
Самое главное в этой фразе - СЕЙЧАС. И мне кажется, что у того же ОКса и Дракса куда больший потенциал, чем у парней "первой волны". На них сейчас приковано всё внимание, они уже сейчас играют на полную, совсем не жалея себя. Анри тоже не сразу был звездой первого эшелона. Да и Бейлу (как и большиству списка) поболе 20 будет, а я старался рассматривать промежуток 18-21. А из возраста 21-25 я бы выбрал Рэмзи, Гетце, Бейла.
0
Неймар распиаренный недоигрок, Бэйл уже стоит 100 лямов =) Азар уже может претендовать на ЗМ, кто блеснет на ЧМ14 и получит его в этом году. Лет через 5 - 7 думаю ЗМ возьмет Азар, мне кажется он будет, как Месси в течение прошлых 3х лет.
Бавария проиграла так-же, как в прошлом году проиграла Барса, против ватаката уже давно известно лекарство - подстраховка всего и вся и кинжальные контр-атаки.
Дрим-тим? Если судить сейчас то: Чех - Лам, Кэйхилл, Терри, Иванович - Матич - Азар, Пирло, Роналду - Суарез, Месси
0
Ну ведь вопрос был про одного футболиста, как говорится на вкус и цвет все бутсы разные.
0
На мой взгляд самый перспективные Азар и Бэйл
Дрим тим - Нойер, Алвеш, Пуйоль, Терри, Лам, Де Росси, Хави, Иньеста, Роналду, Вилья, Гиггз
Бавария проиграла потому, что им непривычна игра, которую пропогандирует Гвардиолла. В Барселоне этот стиль прививается с детства, поэтому для них это естественно. Но перестроить такую команду как Бавария за 1 сезон нереально. Если на них посмотреть, то мяч они принимают, стоя боком к воротам, так невозможно резко ускориться. А в той же Барселоне все перепасовки происходят лицом к воротам, чуть появится какая-то брешь в обороне - моментальный рывок, распасовка, гол. Ничего другого Пеп предложить пока не может. Хотя, если он продержится еще сезона 2, то Бавария будет непобедима.
раскрыть ветку 5
+1
Никита Ковальчук, залогинься :)
раскрыть ветку 4
0
Смотрел его, но это действительно так. Это невозможно отрицать
раскрыть ветку 2
0
Не, у него лам только справа играет
0
@DeaTex, @SheFFi, @blax, @G0odGuyGreg

Я не могу выбирать, так как любое мнение имеет право на жизнь - вы вчетвером дали неплохие развернутые ответы. Поэтому все решит случай.

Кто первый напишет тут свой ник в стиме (я же правильно понимаю, надо добавиться в друзья и там передать гифт?), того и будет скидка.
раскрыть ветку 6
0
DeaTex
раскрыть ветку 2
0
Ты был первый, я отправил реквест в друзья тебе кажется, заапрувь или добавь меня - ник Dinas, аватарка зеленый хамелеон на черном фоне.
раскрыть ветку 1
0
хотя не, я не буду брать, пусть возьмет кто-нибудь другой
0
Doc
-1
Буду рад тебе помочь
раскрыть ветку 1
0
З.ы скидон появился за медальку, которая появилась за коллекцию карточек зы игра 30 баксов стоит
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: