Скидка

Работаю гравировщиком, у нас принято, если клиент приходит второй раз, ему скидка 15%. Когда приносят обручальные кольца, всегда говорю, - "В следующий раз - скидка 15%" :)) Многие улыбаются, но бывали и сложные случаи.


И уж заодно расскажу. Приходит пара. Молодые ребята, лет по 19-18. Девушка явно лидер. Спрашивает у него - "Что будем писать?". Тот мямлит - "Да всё равно". Она - у меня "Что обычно пишут?". Отвечаю - "Вместе навсегда. И дату". Та снова к нему - "Пойдёт?". Он - "Да". Она - "Что ты мямлишь, задолбал, у тебя есть своё мнение?!" Мне - "Пишите, как обычно". Называет дату. Мне так было неудобно за них, хотелось сказать, ребята, вам ещё рано жениться....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

хз, у меня тоже жена бывает доебется до вещей на которые мне абсолютно похуй - фоточки какие то в рамочки вставить, какие то блять модные нано-гели с медихлорианами для стирки (а доместос епт забывает купить), еще какаянить муть про концерты и альбомы мне неизвестных софт-рок команд. Ну вот и говоришь ей "делай как считаешь нужным" или просто в стиле Паука "да-да отлично" ну и на очередной такой ответ есеснно слышишь "вот тебе на все покласть" и т.д. и т.п. =D

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у меня муж такой же... Я подхожу ко всяким мелочам с вселенской ответственностью, выспрашиваю его мнение, а он - "делай, как тебе нравится, я в этом не разбираюсь". И вот вроде нормально же сказал, действительно не разбирается, а придушить хочется ><

16
Автор поста оценил этот комментарий

Там не тот был случай ) У вас - здоровый похуизм в отношениях с женой, а у парня была нездоровая апатия, тем более перед женитьбой )))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Братан, тебя походу жена минусанула. Я восстановил. Хотя тебе наверное похуй.

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
люди разные и система ценностей у них тоже разная. И это замечательно, другое хреново, когда начинается быкование- тебе это не интересно, ты меня не любишь- да что за бред?! Я, блин, не принуждаю никого разделять со мной все мои увлечения!  Что за попытки манипулирования?! Херней какой- то занимаются, если честно. Не в смысле увлечение- херня, а в смысле обработать тебя рубанком до желаемых размеров.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тебе же действительно насрать, у тебя женская логика.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку