3641

Схватили за жопу

Есть у меня в подъезде около почтовых ящиков коробочка, куда жители выкидывают всякий спам - районные газеты, рекламные буклеты и т.д. Но вот сегодня у меня глаз зацепился за нехарактерный для этой коробочки мусор - среди бумажек валялась разорванная корочка с печатями и подписями. Судя по словам "газ" и молодому и пустоту выражению морды владельца - он вряд ли распрощался с ней добровольно)

Схватили за жопу Мошенники, Газовая служба, Газ-Сервис

Дубликаты не найдены

Отредактировал IIItepSeLb 295 дней назад
+355

вот если бы там кусок его ебала валялся то другое дело , а так...

раскрыть ветку 17
+176
Нужно в подвал спуститься, а вдруг)))
раскрыть ветку 8
+75
Надо проверить остальные ящики
раскрыть ветку 5
+7
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+14
Погодите погодите, это была коробочка для спама, коробочка для порванных ебал дальше по коридору
+48
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+16
Холодец из ебальца с пятачком
+7

Пила 10 - теперь в России!

+2
Все нормально, судя по "ебалу" это ветошь в куртке, не сложно перепутать с бытовым мусором. Нужно только приглядеться..)
+1

Может Нео просто вышел из Матицы?

0
А может в контейнере для КГМ
-1
Взоржал, благодарю. Ты сделал моё утро.
+28
Оглы такой оглы
раскрыть ветку 2
+8
Кстати, да. Как видим в актах проверок, жалобах или возражениях, сразу хором эту фразу произносим. Ибо с ними невозможно. Им нихрена не объяснишь, если ты на работе. Вне работы же срабатывает только "пошел нах..."
+2
Анвар оглы 😁
+40

Ну он для пущей достоверности хоть бы в костюме сфотографировался. Или просто без куртки с капюшоном.

раскрыть ветку 3
+34
Ну там по ходу настолько поставлено на поток, что не парятся с достоверностью фоток
раскрыть ветку 1
+3
Каждый день на новую фоткают)))))
+1
И тюбетейку бы снял
+57

Теперь ты точно знаешь, что в подъезде ты не один пикабушничаешь

+36
раскрыть ветку 9
+54

Да у меня этих паспортов...

раскрыть ветку 8
+14
раскрыть ветку 2
+1
Этих документов.
-1

Хороший фильм был)

раскрыть ветку 3
+39
надеюсь, ебальце данному чёрту тоже поправили
раскрыть ветку 2
+47

Так поэтому он удостоверение и выбросил -  лицо с фоткой в корке отныне не совпадает.

+3
Подрихтовали личико))
+10
Принесла с работы коробку для почтового спама, распечатала надпись "почтовый мусор" и что он будет сдан как макулатура на переработку, в итоге коробку кто то спёр уже на следующий день.
раскрыть ветку 1
+6

Это кот спёр

+14
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 12
+10
Все же там Анар , ну или Аиар
раскрыть ветку 11
+42

Вроде он-Мамедов Анар

раскрыть ветку 9
+1

Анал

+7

У меня бабашка старая. Как то приезжаю после работы к ней, поднимаюсь по лестнице про себя думаю как сейчас буду долго ждать у двери с тяжелыми сумками с продуктами, но нет - дверь оказалась открыта. Я потихоньку вхожу и добравшись до кухни наблюдаю двух молодых борщей. Бабушка сидит на стуле, а вокруг нее две эти чайки, значит. На вопрос кто такие отвечают бодро - "газконтроль". Разница лишь в том, что на их удостоверении стояла печать какого то ИП какого то района Пензенской области. Далее были запрошены копии каких либо лицензий и сертификатов, но этого и не оказалось. Не оказалось и копии документов на основании которых ИП печать которого красовалась на удостоверении был поставлен на налоговый учет. Как итог у меня появилось очень сильное и стойкое желание дать им по лещу, но я просто указал им на дверь.

+7
Ко мне вот этот приходил, у них стилист похоже один )))
раскрыть ветку 1
+7
Треугольный штамп. Они бы там ещё "для рецептов" написали
+7
У меня сосед оконщику лицо начистил и милицию вызвал на него. НО! Когда в другой раз появились представители фирмы фильтров для воды, мило беседовал с ними на площадке (
раскрыть ветку 4
+4

Какой из этого вывод?

раскрыть ветку 3
+19
Сосед DevaMalein не любит оконщиков, но лоялен к фильтровщикам воды.
+3
Видимо вывод таков: по неведомым причинам, фильтровщик для соседа автора коммента всяко круче оконщика.
Осталось выяснить, зачем нам эта эксклюзивная информация.
+2
В пирамиду его соседа надо звать, назвав себя представителем фильтров для воды.
+7
Парламент- то как сияет!
раскрыть ветку 7
+17

И дым отечества нам сладок и приятен !

раскрыть ветку 1
+8

кутузов, опять ты за своё !

+4
Как увидел пачку,так парламента захотелась покурить,,а то все ,,тройка,,да святой георгий)))
раскрыть ветку 3
+3

Помню святого жорика, по 6.50 покупали пиздюками..думал их уже нет.

раскрыть ветку 2
+1

Действительно. Что у него с надписью?

+5
Очередной Оглы_ед.
+4
Интересно , это не те ли ребята, что впаривают людям в многоквартирных домах установку за отдельную плату сигнализатора (газоанализатора) утечки газа? По факту от мошенников людям остаётся на соплях пришаманенная к любой поверхности пустая коробка или имитация прибора с свистелками и перделками.
раскрыть ветку 1
+3
Именно те.
+4

У нас ситуация была забавная. Мы отказались от услуг таких гпзовщиков (но только это были двое русских парней) и устанавливали счётчик через официальную организацию, которая газ поставляет. А соседка согласилась на их услуги и они ей установили счётчик. Что самое забавное - соседке это дешевле обошлось, чем нам. И нервов меньше, все бумаги ребята оформили. Стоит упомянуть, что они хоть и обходили квартиры со своим предложением, но они сразу позиционировали себя как левая организация но с лицензией. А вот недавно приходили электросчетчик менять, так они сразу начали наезжать с порога, что надо обязательно это сделать, но были посланы в пешее эротическое.

раскрыть ветку 2
+8
А устанавливали те же, кто ходил? Просто герой поста вряд ли газовое обрудование нормально поставит. Да и образования на составление нормального договора не хватает судя по его вк
раскрыть ветку 1
+3
Так эти договор и не составляют, а дают типовой, который напейсали их юризды.
+3
Работаю в частной компании по ТО ВКГО. Была история, слесарь поработал у нас три дня и смылся с нашим удостоверением. Обещался отдать и пропал. Недавно звонят из следственного комитета, мол этот чувак по Москве ходит с нашим удостоверением и деньги собирает. И ещё кстати у него было удостоверение Мосгаза, утверждал что он там работал, но оказалось что оно липа.
+3
Меня зовут Анар Оглы, я принес вам газ
+2

А можете объяснить для деревенских кто это? И почему все его ругают?

раскрыть ветку 1
+2
По квартирам ходят мошенники, представляются работниками газовой компании и разводят людей на деньги. Например, говорят нужно срочно менять шланг и производят замену раз в 10 дороже обычной цены. У многих газ-мошенников имеются удостоверения в красной корочке (для солидности) и печатью какой-нибудь шарашкиной конторы. Вот такое удостоверение и валяется в мусорке на фото. Не исключено, что перед мусоркой оно было засунуто в одно из отверстий хозяина) В воспитательных целях))
+2

Знакомая прислала.

Ходят предлагают краники поменять за 3900

По оквэдам вроде не вижу что бы они занимались установкой оборудования связанного с газом, только продажа и консультирование.

+3

Пили пост про заготовку еды на 3 недели

раскрыть ветку 14
+4
Помню, помню) У меня жратвы на 6 дней осталось - как закончится как раз буду новую делать)
раскрыть ветку 13
+1
Расскажите, в чем смысл? Если интересна идея, подпишусь)
раскрыть ветку 8
+1

специальный холодильник у тебя был? тоже бы хотелось на это посмотреть) в общем, вся в ожидании)

раскрыть ветку 3
+2

Надо было это лицо тоже выкинуть в мусорку, а корочку засунуть в задницу.

+1

Про "удалить слово "глупый" я в вашем посте про заготовку еды написала на случай если эта е*бтая модератора позовет типа оскорбление. Просто в игнор лист вносите ее и все. Из-за таких и в бан залететь обидно будет. Учитесь отвечать без эпитетов, чтоб не докопаться было)

раскрыть ветку 2
+1
Понял) признаю свою ошибку) и спасибо Вам) Не знаю почему, но от общения с Вами стало хорошо на душе) Вы наверняка очень хороший человек)
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо на добром слове) от вас тоже уютом веет, вот меня и растопило)

+1

У нас подъезде тож коробка "спам" у ящиков стоит) не думал,что вещь уже настолько распространённая)

+1
Да ещё и "оглы"...
+1

Он пришёл делать поверку газовых счётчиков в дом, где все плиты электрические?

+1
Уволился бедолага))
+1
"Я себе ещё нарисую".
+1
Может, он так ознаменовал свое увольнение?)
+1
Знаете! Я вот прям тоже теперь хочу коробку для спама! Это же гениально!
+1

ГазСервисАнала

+1
А может это его совесть замучила и он самовыпилился из "организации"?
раскрыть ветку 2
+6
Я думал об этом, но кто станет выбрасывать бумагу со своим фото и фио в открытое большому количеству людей место? Ладно бы еще в мусорный бак, до которого метров 15
раскрыть ветку 1
+2
Ну типа "да гори оно всё синим пламенем!", порвал и выкинул в сердцах.)) И ведь не просто на пол, а культурно - в коробку с мусором, прошу заметить!
+1
А крови вокруг не было?
раскрыть ветку 2
+1
Не) Была конечно какая-то коричневая клякса, но вряд ли это относится к нему
раскрыть ветку 1
+9
А может именно так его частичка и осталась в вашем подъезде. Испугался, бедолага.
+1
Не минусуйте сильно, но в чём проблема с этой ксивой и этим оглы? Нет, правда, я не догоняю.
раскрыть ветку 3
0
раскрыть ветку 2
+1
Понятно)) А вдруг он и впрямь из легальной конторы? А ему в щщи прописали)))
раскрыть ветку 1
0
Кто нибудь может его должность прочитать?
-1

А что не так то? Это действительное удостоверение работника организации, ООО по форме. У меня похожее было, чтобы подтверждать, что я действительно работаю в этой (ДвШ, Дорога в Школу) организации. И даже больше скажу, порвать это конечно можно, но на каком вообще основании? Это настоящий а не поддельный документ, как многим кажется.

-15

@moderator, реклама табачной продукции на весь экран.

раскрыть ветку 1
+7

Опа, я раскрыл кибердружинника)

-46

@moderator, личные данные третьих лиц. В посте и в комментах

раскрыть ветку 12
+25

Здравствуйте, Мамедов Анар Телмын Оглы.

+13
+12
А чего ему прятать, если он с этим удостоверением по квартирам ходил и всем охотно показывал?
+7

Имя, фамилия и рожа - это не личные данные третьих лиц, товарищ юрист. Как и дата рождения.

+1

Анал, тьфу... Анар, ты что ли?

-34

@moderator, почему не реагируете?

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: