Схоронился

Потеряли Тюбика, отвлеклись ненадолго - он и сбежал. Полчаса искали, диваны двигали, за шкаф полез. Потом глянул на подоконник, там денежное дерево, а на дереве внезапно...

Схоронился Крысиные хроники, Крыса, Дамбо, Потеряшка
Схоронился Крысиные хроники, Крыса, Дамбо, Потеряшка

Сидел там всё это время, крысье племя, и не отзывался.

Крысиные Хроники

2.2K поста2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Поощряются Ваши фото, видео, рассказы и истории о крысах - кроме запрещенных правилами. А ещё Вы можете размещать посты о грызунах – близких родственниках крыс, которые являются Вашими любимцами, и у которых нет своего сообщества на Пикабу.


2. Нельзя размещать материалы, содержащие или поощряющие негуманное обращение с животными, в том числе: их убийство, использование в качестве еды или корма, издевательства.


3. Не занимайтесь: деструктивным поведением, обесцениванием усилий по спасению жизни животных, рассуждениями о пищевых цепочках, поиском крыс для размножения, вредными советами по лечению, постингом с целью увеличения рейтинга.


4. Если Вы нуждаетесь в срочной консультации по содержанию и/или поведению, кормлению или необходимо узнать о ближайшем рекомендованном враче,  при наличии возможностей и времени, опытный крысовод @Fabius.Bile постарается Вам помочь здесь, или в Телеграм: Tankred_endures пароль «Хроники». Помните, что консультант живет по Московскому времени и иногда даже спит😊

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тёма и Дюша)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Блондин тоже мальчик?:)

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы сомнения развеять)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ого! А мы недавно такого малыша купили, тётка уверяла, что это девочка:)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Плоский крыс, крадётся)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Слева хозяин сидит, вот крыс и готовится на него прыгнуть, но немного ссыкотно:)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня Дюша очень прыгучий (который светлый). На пару метров точно прыгает, с клетки на плечо, в самый неожиданный момент

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего себе, на пару метров! Мои 30 см со стола на диван боятся прыгнуть, совсем неспортивные ребята:)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Притом ему не важно, надета ли на тебе футболка. Как-то раз сиганул мне на плечо, начал соскальзывать (был без футболки), расцарапал до крови, упал на пол. Испугался и сразу залез ко мне на руку)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я крысу называю "лыжник хренов", когда с плеча пытается слезть и по спине скатывается на когтях:)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня рядом с клеткой висит кухонное полотенце, которое им всё покоя не даёт. Когда я замечаю как они к нему тянутся, я начинаю медленно так протяжно называть имя крысы, после чего тот сразу делает такой вид, типа "А я тут мимо просто проходил".

Но стоит отвернуться, как снова тянутся к полотенцу)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Два брата акробата)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мощные зверюги:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку