Сходка лиги несемейных(лиги нытиков) Москва

Так получилось что после поста о встрече неудачников https://pikabu.ru/story/skhodka_dlya_ligi_nesemeynyikh_54207... и после бурного его взлета в горячее, ТС, видимо, несколько ошарашенная количеством людей, вошла в ступор и решила не заниматься организацией данного мероприятия.

Скоординировавшись, мы в результате сами встретились в Парке Горького
Сходка лиги несемейных(лиги нытиков) Москва Холостяк, Встреча пикабушников, Антикафе, Пешие прогулки, Длиннопост

и дружной толпой было решено идти к антикафе,которое нам предоставила пикабушница @DarkHalf,

Шли мы быстро, весело, параллельно знакомясь друг с другом.

Дойдя (доехав) до кафе и с удобством там расположившись мы в результате разбились по компаниям и все весело и отлично провели время за настолками и играми!

Сходка лиги несемейных(лиги нытиков) Москва Холостяк, Встреча пикабушников, Антикафе, Пешие прогулки, Длиннопост
Сходка лиги несемейных(лиги нытиков) Москва Холостяк, Встреча пикабушников, Антикафе, Пешие прогулки, Длиннопост

Всем большое спасибо за присутствие, надеюсь на то, что еще будет подобный формат встреч!

P/S. Поныть по отзывам мы так и не успели. Чтобы восполнить, нужно больше сходок во славу Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блять копия меня сидит на последней фотке слева. Бляяяяя

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теон?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, сходство есть, только у меня всё цело xD

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пруф, может вы братья)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не, не хочу палиться тем более на пикабу )). Щас зафотал себя, сравнил, у меня морда чуть длиннее и худее )) и прича не такая. Но в целом пздц... Если кто знает его ник, скажите плз. Мне эту фотку друг скинул, при чём не сказав ни слова, я сразу понял к чему он кинул её xD

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тащемта, это я, потому и поинтересовался)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ого) Есть вк? Мой https://vk.com/begate , но опять же фоток ты там не найдёшь ) "Доверяй, но вымогай"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто мой "холмс" в голове сказал "Нельзя доверять людям кто ставит "ДОХРЕНА" пальцев вниз!" А может, ты моя сатанистическая-версия, хмм" Я заебался... Я... устал... Следить за кавычками, сами разбирайтесь... -Он затушил сигарету об сигареты в пепельнице, он открыл дверь, зная что возвращаться уже не нужно никогда, и как его зовут он уже не помнил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку