Сходили за пельменями...

Дело было так. Одним летним днем я приехал домой к родителям. С дороги был уставший, поэтому завалился отдыхать. Родители, спросив у меня, что я хочу покушать и получив краткий ответ - пельмешей, пошли в магазин. Проснулся я часа через 1,5 - 2 и не увидев родителей дома, решил позвонить им, узнать где они. Как оказалось, произошло следующее - по пути к магазину, родители увидели собаку, которая лежала на дороге. Состояние у пса было очень тяжкое, что было видно даже невооруженным взглядом. Т.к. родители любят животных, было решено спасать собакена. Благо повезло, что остановилась женщина на газельке и помогла собаку отвезти в ветеринарку. Диагноз был таков - сотрясение, ушиб челюсти и вообще много всего. Получив необходимые лекарства, повезли его домой. в течении 3х недель выхаживали его. Первые дни было очень тяжко, ибо пес даже встать не мог. Потом оклемался более менее, начал уже сам ходить потихоньку. За это время пес всем полюбился, но т.к после летних каникул все разъехались, а дома оставалась бабушка, тётя и 2 кота, было решение отдать его в приют. В течении сентября постоянно обсуждали, взять его обратно или нет, ведь пес просто милаха, но расходы предстояли приличные. В итоге все-таки вернули его домой, аргументировав тем, что полюбили его сильно. 3 года уже живет с нами, радует всех и радуется сам!


Такую фотку прислали из приюта

Сходили за пельменями... Помощь животным, Животные, Длиннопост, Собака

А это спустя некоторое время

Сходили за пельменями... Помощь животным, Животные, Длиннопост, Собака
Сходили за пельменями... Помощь животным, Животные, Длиннопост, Собака
Сходили за пельменями... Помощь животным, Животные, Длиннопост, Собака

P.S. хотели назвать Пельменем, но решили почему то назвать Томиком

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку