-13

Сходили в Глобус...

Понадобилось нам с женой в Глобус. В 21.00.

Неожиданно..

Приехали, сразу купили 20 кг муки. Хз зачем, но пусть будет..

Ну и вот, смотрим - а вокруг идиоты-паникеры, тележки под верх завалены долгопортящимися товарами..

Ну, идиоты, хуле)

Ну, пошли мы за мясными консервами, а там:

Сходили в Глобус... Коронавирус, Без паники, Не такой как все, Длиннопост, Сарказм, Юмор

Посмотрели мы на это дело с нормальными людьми ( а нас таких чел 10 собралось за 2минуты), а фотографировал и ржал каждый второй) ..

И пошли за солью. Мы не такие, просто совпало, что время пришло обновить годовой запас.. Встретили там знакомых (из консервного отдела)

Там тоже:

Сходили в Глобус... Коронавирус, Без паники, Не такой как все, Длиннопост, Сарказм, Юмор

- Дебилы блядь©

Ну что за люди)

- на макаронах тоже самое;

- на крупах тоже самое;

Взяли сахара 20 кг.

Задрали паникёры.

Ну, хоть до туалетной бумаги не добрались, эти нездоровые люди)

Купили 3 пачки.

Чтоб докупить то, чего нет, пришлось искать круглосуточную пятерку.

А потом Спар.

Купили 10 кг. макарон, штук 15 консерв, круп разных, соли. Ну а чо)

На 25-40% дешевле чем в глобусе оказались,  делайте выводы.

Домой приехал в 24.00.

А все из за паникеров

Дубликаты не найдены

Отредактировал wodjanoy74 1 год назад
+8
Взяли сахара 20 кг.
Купили 10 кг. макарон, штук 15 консерв, круп разных, соли.
Задрали паникёры.

:)

раскрыть ветку 3
+2

АХАХАХХАХАХ

0

А я не такой, я не такой© Семён Слепаков

раскрыть ветку 1
+3

Идиоты! Только что в Глобус ездил. Расхватали, весь бюджетный рис, гречку, сахар, макароны.. Пришлось из-за них брать элитные сорта.. Сахар не брал, у меня диабет.. Со всеми остальными продуктами всё как обычно. Глобус Пушкино.

Зы. На кассах очереди из паникёров, я как самый умный и продвинутый со сканером прошёл без очереди. )) ЧСВ выросло на 50 лвл.

раскрыть ветку 4
0

Ахах, тебе пришлось брать элитную гречку! Ты уверен что это они идиоты, а не ты?

раскрыть ветку 3
+2

Слишком жирно, аж из экрана потекло.

+2

Каждый кризис одно и то же.

+1

Ага, вокруг одни идиоты, а он д’Артанья́н с 20 кг. муки.....

+1

Народ ещё про эпидемию ВИЧ не в курсе, а то ещё и презервативы бы закончились)

+1

Это выглядит как-то двояко с вашей стороны.

"Паникеры, такие негодяи, скупают всего по много, но мы не такие. Мы всего то купили 20кг того и 20кг того, 15 пачек сего и 10 банок консерв. Обычно мы так не закупаемся, но это же, просто случайность"

раскрыть ветку 5
+1

Согласен, нужно было добавить тег "сарказм"))

раскрыть ветку 1
0
Он еще сарказма взял. Ну просто скидка была...
раскрыть ветку 1
0

Ну это типа троллинг такой

+1

Мы не такие, просто совпало, что время пришло

лол))0)

0

Жванецкий из тебя неважнецкий

0

Пока дураки пишут посты про панику, умные меняют обесцененные рубли на товары, а мудрые вкладываются в акции магазинов.

0
В 21 час именно к консервам...., аха ха ха..., уровень письма такой же как и смысл ... « идиоты ... хууулееее....
0
В сетевых магазинах иркутска все как обычно. Прилавки забиты.
0
Приехали, сразу купили 20 кг муки. Хз зачем, но пусть будет..

- Дебилы блядь©
Ну что за люди)
...
Задрали паникёры.

Вот полностью согласен
0

В Магните все было вчера и думаю будет, у них логистика намного лучше чем у других сетевых  магазинов

0

А за патронами куда ходили? У меня 5000 штук, думаю ещё взять парочку .

раскрыть ветку 2
-1

Орнул, а ты хорош)

раскрыть ветку 1
0

Хм, нашим городе видать на все плевать, никакого ажиотажа нет.

раскрыть ветку 1
+1

В вашем городе просто денег свободных нет.

0

Когда "нормальные" побегут к "хомякам" за товарами по десятикратной цене, тогда трансформация "нормальных" в "лохов" пройдёт успешно.

0
Поддержу, так совпало что и у нас годовалые запасы закончились , а из-за этих дебилов паникеров ....)
0

паниковал - ржал - покупал "тоннами" - паниковал - ржал - покупал "тоннами"

раскрыть ветку 1
0

Так в этом и весь прикол, собирается толпа на отделе, осуждают, цокают, обсуждают, фоткают, и встречаемся на следующем)

0
Ну так и в субботу было, но только в двух отделах, консервном и там где крупы и макароны. Остальные отделы ломятся от продуктов, как обычно.
-1
Только что был в Глобусе Котельники, там все разобрали тушёнку и макароны, а я просто хотел купить пачку макарон и банку тушёнки чтобы сделать макароны по-флотски, захотелось. Идиоты! А потом будут удивляться из-за чего же цены в магазинах выросли так резко.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
518

Когда всё это закончится, некоторым будет уже всё равно

1282

Мы продолжаем работать, наши поставщики тоже!!!

3567

Всё хорошо прекрасная маркиза

Всё хорошо прекрасная маркиза Без паники, Изобилие, Встреча, Случайность, Санкт-Петербург, Видео, Длиннопост, Политика, Коронавирус, Постановка
Всё хорошо прекрасная маркиза Без паники, Изобилие, Встреча, Случайность, Санкт-Петербург, Видео, Длиннопост, Политика, Коронавирус, Постановка
Показать полностью 2
2866

Без паники, продукты есть, мы их просто не успеваем пополнять

3947

Пранкер взят за "коронавирус" в метро - остальные дают объяснения - 5 лет маячит

Пранкер взят за "коронавирус" в метро - остальные дают объяснения - 5 лет маячит Коронавирус, Чиновники, Роспотребнадзор, Без паники, Пранк
Источники: https://rg.ru/2020/02/10/reg-cfo/protiv-prankerov-pugavshih-...
Показать полностью
88

Вирус в Китае, Часть 2

Вирус в Китае, Часть 2 Китай, Коронавирус, Эпидемия, Безопасность, Новый Год, Политика, Ухань, Без паники, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: