65

Сходила за пивом...

Вечеринка. Я в короткой юбке. На улице моросит дождь. Лужи на дорогах.

Меня послали сбегать за пивом. Решили: девушку с длинными ногами пустят без очереди. Вернуться должна быстро.

Пиво купила быстро. Вышла из магазина, не заметила лужу. Наступила в нее. Промокла по щиколотку.

Мимо ехала машина, брызги летят веером. Успела отскочить, обрызгало мало.

Не удержала равновесие,  зацепилась, сделала затяжку на колготках. Вспоминаю метод удаления затяжек - дернул и готово.

Дернула. На ноге дыра в ладонь.

Ставлю пиво на капот машины. Поправляю дыру под юбку. Машина завелась - пиво упало. Разбилось.

Решила попросить пиво в долг. В магазине меня хорошо знали.

Зашла в магазин. Прошу пиво. Люди, стоявшие у прилавка, разошлись в стороны метра на 2 от меня.

Мужик: - Дайте ей пиво, я заплачу, - продавец дает пиво. Мужик платит.

На выходе из магазина догоняет мужик. Предлагает рассчитаться за пиво, переводит взгляд на ноги.

И тут на горизонте появляются пацаны... Наши. Не дождались пива. Пошли меня искать.

Я рванула к ним. Мужик рванул за мной. Пацаны оценили ситуацию, рванули на мужика.

Я с пивом в кусты. Мужик - в кусты напротив. Пацаны позвали меня - можно вылезать. 

Больше за пивом не посылали.

=================

Дубликаты не найдены

Лига Тупых

4K постов21K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!

1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем
Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9649

Причины вымирания

5691

Наследники

Наследники КПРФ, Политика, Наследие, Картинка с текстом, Twitter, СССР, Коррупция
Показать полностью 1
5407

Продолжение поста «Юра-дворник» 

Продолжение поста «Юра-дворник» Истории из жизни, Жизнь, Дворник, Фотография, Фотосессия, Gq, Уфа, Юрий Ветлугин, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Юра-дворник» Истории из жизни, Жизнь, Дворник, Фотография, Фотосессия, Gq, Уфа, Юрий Ветлугин, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 12 3
5099

Такие времена

4417

Тяжёлые времена у "Спартака".Над ним издеваются даже презервативы после поражения 1:7 от "Зенита"

Тяжёлые времена у "Спартака".Над ним издеваются даже презервативы после поражения 1:7 от "Зенита" Футбол, Спартак, Презервативы, Юмор, Twitter, Vizit
4395

Не опять, а снова

Не опять, а снова
3980

Кто на что учился

3874

Тяжкая юдоль Епифанцева

Тяжкая юдоль Епифанцева Владимир Епифанцев, Комментарии, Мемы, Скриншот, Длиннопост, Повтор, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
3774

Как потом спать

Как потом спать
3693

"Титановое бедро после кремации"

"Титановое бедро после кремации"
3693

Двойные стандарты

3305

Реальная помощь

Реальная помощь
3192

Ответ на пост «Совсем уже обнаглели» 

Показать полностью
3140

Тайна раскрыта

Тайна раскрыта Властелин колец, Эовин, Арагорн, Питер Джексон, Юмор, Перевел сам, Картинка с текстом
3097

Правда, интересно...

Правда, интересно... Мусульмане, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Намаз, Скриншот
2997

А Вам звонили?

А Вам звонили? Сбили, Телефонные мошенники, Переписка, WhatsApp, Скриншот, Картинка с текстом, Юмор
Показать полностью 1
2951

Ответ на пост «Индексация по русски» 

Ответ на пост «Индексация по русски» Комментарии, Комментарии на Пикабу, Ответ на пост
2822

Гений тактики

Гений тактики Футбол, Зенит, Спартак, Скриншот, Юмор, Вратарь
2743

Вот с этого и надо было начинать

2729

Суббота. Кличка одного парня

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: