Сходила блин в гости

Пришла к хорошо знакомой девочке в гости. Муж ее дома. Они собрались кушать. Я совершенно не голодная и отказалась. Она наложила себе и добавила плюсом какой то фигни себе в тарелку, ну любит она сочетать не сочетаемое. Отвернулась, он взял и попробовал ее еду. Она вскрикнула Дима зачем ты опять ешь из моей тарелки? Наложи себе сам! Он ответил. Чтоб ты подавилась и сдохла, жалко что ли?

Дима вышел.

Я спросила чё за х?

Она говорит постоянно жрет из моей тарелки хотя еды навалом. Ее это бесит. Наложи и ешь сам. Он не понимает. Вот она и вспылила.

Дак теперь этот Дима на нее обижен и не понимает что ее то он обидел уж точно.

Она говорит что он постоянно ворует еду из ее тарелки.

Хотелось бы узнать мнение женщин и мужчин. Кто ж тут мудак?

Я то знаю кто мудак. Но подруга просила написать пост, вот и пишу. Она почитает.

Истории об отношениях

3.4K постов27.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:

- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки

Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению