70

Сходил за хлебушком

В Екатеринбурге прошелся ураган. Дождя было на пять минут, зато ветер повалил кучу деревьев, посрывал листы с крыш и прочее. Я в этот момент шел из магазина домой.

Первый раз испытал такой ветер, что меня порывом развернуло и потащило в обратную сторону. Реально ухватился за ограду, чтобы не упасть. Очень некомфортные ощущения.

Ну а около дома обнаружил завал на мостике. Вспомнил Рембо, джунгли и "Вперёд, обезьяны! Или вы хотите жить вечно?"

Дубликаты не найдены

+6
А если цунами начнется, я так понимаю вы пойдете за сахаром?)
+4

Спасибо урагану ! Пропало электричество , ноута хватило на 1.5 часа , потом читал книгу , зашел друган и поехали кататься на великах , давно такого кайфа не испытывал , на днях снова поедем кататься

+3

Были порывы до 23 м/с. Это не ураган, а шторм. До самого слабого урагана ещё 2 категории перепрыгнуть нужно. Вот тогда и зацените ад и апокалипсис :)

Но согласен, шторм - это тоже весело :)

+3
Ууу только что видела видео где мужчина взлетел на поликарбонате,наверно, но не удержался и приложился головой о колесо. Так вот интересно живой-то Алладин?
раскрыть ветку 2
+5

Живой, несколько швов наложили и отпустили, как в новостях написали.

+1

Я тоже увидела, такой страшный удар

+2
"Вперёд, обезьяны..." это Хайнлайн. Рэмбо тут совсем не при делах )
раскрыть ветку 1
+1
Там через запятую. Я тож не сразу доехала
+1
Я в это время бежала с работы к остановке. Мимо моего носа пролета ветка, не самых маленьких размеров. Трамвай пошел не по маршруту, ветки упали на провода. Остановку бегом бежать пришлось. Во дворе все ветками завалено. В соседнем дворе кому-то здорово повезло... Полдерева между машин упало.
0
Привет из Омска. С крыш пока шифер не летит, но дело к этому идёт .
0

Добрый день! А Вы еще кольца из монет на заказ делаете?

0

Да, Челябинск сегодня тоже колыхнуло.

Похожие посты
292

Ураган Сиара ! Пилот уходит на второй круг

Жуткие но красивые кадры ! Вчера 9 Февраля Великобританию накрыл ураган Сиара. В некоторых местах скорость ветра достигала 120 кмч. Тем временем шторм «Сиара» привёл к перебоям в функционировании транспорта и в подаче электроэнергии в Британии. Из-за мер предосторожности многие ж/д компании остановили поезда, в аэропортах отменены десятки авиарейсов, во многих местах остановлены паромные переправы. Более того, перенесены спортивные мероприятия. По всей стране объявлено предупреждение об опасных погодных условиях

Пассажирский лайнер авиакомпании British Airways домчался из Нью-Йорка до Лондона за рекордно короткое для дозвуковых самолётов время. Как сообщила газета The Independent, Boeing 747 преодолел расстояние между континентами за четыре часа 56 минут, сев в Хитроу в субботу около 23:20 (02:20 мск воскресенья). Таким образом был установлен новый рекорд скорости. Причиной того, что лайнер развил скорость около 1200 км/ч, вплотную приблизившись к звуковому барьеру, стал сильный попутный ветер, вызванный штормом «Сиара». По данным газеты, прошлый рекорд принадлежал авиакомпании Norwegian Air, борт которой в январе 2018 года преодолел то же самое расстояние за пять часов 13 минут. Среднее время в пути по этому маршруту — шесть часов 13 минут

244

(197/366) 15 июня день ветра!

(197/366) 15 июня день ветра! Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Ветер, Лёгкий ветерок, Ураган

Ну, в общем, сегодня те, кто ходит под парусом, запускает змеев и вырабатывает на ветряках электричество, ликуют, устраивают гуляния и всячески отмечают!

Когда я был малолетним дебилом, я все лето проводил в деревне в Тамбовской области. У нас там частенько было штормовое предупреждение. Мы с друганом в такие дни говорили родителям что будем укрываться где-нибудь, но сами лезли на березу и играли в пиратов во время шторма. Я ведь уже упомянул термин «малолетний дебил»? Хотя, на самом деле, когда тебе в лицо дует ветер с дождем, а ты находишся на высоте шестого-седьмого этажа, это непередаваемый «панический кайф». Понятное дело, что это длилось пару минут, потом мы спускались и бежали в укрытие, тк мы понимали, что до начала полноценной грозы надо слезть с дерева, мы ведь были дебилами, но не тупыми.

PS: не выполняйте вышеописанное. Все действия выполнялись профессиональными дебилами и являются художественным вымыслом.

А сегодня в tele.gg/desvvt, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать.

Показать полностью
752

В Геленджике после шторма рыбаки выловили из моря около сотни литров пива

via

На днях на Кубань обрушился сильнейший шторм. Особо пострадал Большой Сочи. Вероятно, смытые ливнями товары уплыли в Черное море и додрейфовали до Геленджика.

Иначе трудно объяснить необычный "улов", которые попался местным рыбакам. Они внезапно обнаружили в море огромное количество банок пива и бутылок с газировкой.

Чтобы выловить из моря пиво даже пришлось подгонять несколько лодок, сообщают в соцсетях жители Геленджика и публикуют видео этой "пивной путины".

Источник:

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3077680

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: