Сходил в театр...

Решил на новогодних праздниках сходить в театр, специально купили билеты на первый ряд, чтобы не смотреть на чужие головы и первый ряд плавно превратился в третий(за счет пригласительных), при условии что передо мной ряд находится на том же уровне что и я, а подъем начинается после моего ряда.

Сходил в театр... Театр, Большой Драматический театр, Санкт-Петербург, Пьяные, Длиннопост
Сходил в театр... Театр, Большой Драматический театр, Санкт-Петербург, Пьяные, Длиннопост
Сходил в театр... Театр, Большой Драматический театр, Санкт-Петербург, Пьяные, Длиннопост

Письмо о возвращении денег уже написал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

ооо я так тоже сходила по неведению, но у себя в городе. 1 ряд балкона по факту оказался вторым, а впереди был ряд 1А для приглашенных гостей. При этом он не фигурировал нигде в карте зала. Накатала жалобу с требованием объяснить в чем дело. Просто извинились и все в письменной форме. Денег не вернули. В театр этот больше ни ногой. Увы, ведь театр я люблю(((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку