Сходил в магазин за мясом

Небезопасный контент

Намедни приобрел в мясном магазине мясо для варки супа, при варке обнаружил, что в мясе жили опарыши, в общем сохранил все  чеки о покупке, сделал фото гостей, по быстрому накатал обращение через интернет приемную в местный Роспотребнадзор, пешком времени добежать не было может кто в курсе сколько дней им дается на обработку обращений ? Прошло 2 суток просто, похоже все равно придется идти к ним. Фото прилагаю.

Сходил в магазин за мясом Роспотребнадзор, Тухлятина, Жесть

Лига активных граждан

1.1K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В целях более предметного обсуждения старайтесь собрать как можно больше доказательств (копии документов, фото- и видео-материалы и т.д.) по вашему вопросу. При наличии ответов госорганов, прикрепите их в свой пост (рекомендуется предварительно убрать свои персональные данные).

Помощь при составлении обращений.

2. Если хотите обратиться за помощью к «силе пикабу» в целях совместного обращения в различные инстанции или временно закрепить свой пост на главной станице, добавьте тег «без рейтинга» и обратитесь к @admoders" target="_blank" rel="nofollow noopener">@admoders.

3. Соблюдайте правила пикабу и придерживайтесь тематики Сообщества.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Без адресов, названия и т.д. зачем вообще пост создавал? Похвастаться хотел что теперь на рыбалку едешь ?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретный вопрос задал, жду в комментах людей, имевших опыт взаимодействия с Роспотребнадзором. Адрес - Алтайский край, Барнаул, сеть Алейский мясокомбинат, могу конкретный адрес магазина написать. Довольны ?)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно довольны! Не исключено что этим "уточнением" хоть и язвительным, вы уберегли людей от покупки мяса в этом супермаркете и таким образом человек не будет есть дерьмо, и ужасных последствий (которые возможно были бы) не будет! Спасибо
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто хотел опубликовать детали после того как компетентный орган разберется дабы самому потом не прослыть клеветником.  А орган пока что-то долго отмалчивается и это не радует. Цена проблемы копейки, я мог бы просто выкинуть и забыть, но осознание того, что кто-то другой купит и возможно не будет так внимателен как я заставило проявить мало-мальскую активность.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дабы самому потом не прослыть клеветником

Если бы ты сделал фото опарышей на мясе которое лежит на прилавке, тогда да. А так я тебе сейчас рандомное фото из гугла(просто опарышей) могу обозвать как угодно. Ну или например так:

Yaros89  долго отпаивался водкой после поедания этого мяса!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто хотел опубликовать детали после того как компетентный орган разберется дабы самому потом не прослыть клеветником.  А орган пока что-то долго отмалчивается и это не радует. Цена проблемы копейки, я мог бы просто выкинуть и забыть, но осознание того, что кто-то другой купит и возможно не будет так внимателен как я заставило проявить мало-мальскую активность.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку