17

Сходил в магазин

Сейчас иду домой, встал на светофоре. Кушаю мороженку.
Едут мотоциклисты, газуют.
Бах. Один в другого въезжает. Прямо на переходе передо мной.

Падают. Матерятся. Дерутся.

Из под мото че то вытекло, подъезжают ещё мотоциклисты, массовая драка...

О! Зелёный!
Перешагиваю мото, иду домой листать пикабу.
Интересный выдался вечер.

Дубликаты не найдены

+4

Звучит как котолампа. Мотоциклисты редко выясняют отношения друг с другом, судя по тем же видосам из интернета. Вдобавок это что получается, ДТП, встали, поругались, начали драться, приехали ещё следующие, начали тоже драться и всё это за время пока ТС ждал свой светофор? А потом дождался, прошёл через эту самую массовую драку, перешагнул через мотоциклы и при этом эти крайне агрессивные с его слов люди никак на это не отреагировали? Да и перешагнуть через мотоцикл не самая простая задача

раскрыть ветку 2
-2

буквальная вселенная

раскрыть ветку 1
0

Владные фантазии.

+3

интересный выдался вечер

Иллюстрация к комментарию
+3
раскрыть ветку 1
+2
Ох, на сеги было круто играть
+2

Без фото не зачёт !

+2

Ты самое интересное пропустил, они потом трахаться будут, этож мотоциклисты )

раскрыть ветку 2
0
Вот они набьют друг другу морды и и к тебе лечиться придут.
раскрыть ветку 1
-2
В начале потрахаются
0
0

Надо было под шумок на мотоцикле уехать

0

как же скучно я живу

раскрыть ветку 2
0
Стань мотоциклистом.
раскрыть ветку 1
0

я же не говорил - ДОЛГО

0

Видосик не судьба была снять?)))

раскрыть ветку 2
0

я из ЛЛ

раскрыть ветку 1
+3

Песдишь. Был бы ты из ЛЛ ты бы сюда вертикальное видео выложил без объяснений ибо в облом телефон наклонять. И тегов было бы два. А ты не поленился два абзаца со знаками препинания накатать... До ЛЛ тебе как до Китая раком)))

0

А мог и под раздачу попасть.

раскрыть ветку 1
+1

Вымышленные мотоциклисты не дадут пиздюлей. Безопасненько.

-1
Насколько включена котолампа не знаю, но за хрустов скажу сколько раз эти сраные мудаки на глазах улетали, окна выходят на главную дорогу в городе и регулярно бывает подобное, на шум подошёл к окну и увидел полосу огненную и вслух сказал "красиво горит", хорошо так, а хруст который звездой распластался и без телодвижений лежал в метрах 300 лежал, ибо нех превышать скорость. Но скорую вызвал :( первым делом, а люди орали другим туловищам не трогать тело и ждать доктора Айболита. Но хрусты достали, буквально минут сорок назад один не успел остановиться на том самом же переходе который на фото виден и свалился с мотайки)0 товарищ его тоже на моте помог ему встать и они заехали на тротуар смотреть повреждения.
раскрыть ветку 2
0

а город какой?

раскрыть ветку 1
0
Стерлитамак, скромный городок в Башкирии
-2

Заехал сегодня на заправку-заправлял свой грузовик. И увидел, как стоят байкеры, в какой-то кожанно-болоневой одежде, мокрые с головы до ног, прям течёт (ливень был). Мыслишка паскуденькая проскочила-тащитЕсь дальше от своей байкерской романтики и невъебенности. Потом сел тепленькую и сухую машину, и поехал себе дальше.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: