-6

Сходил в баню к тёще

Сходил в баню к тёще Нацизм, Теща

теща дала в баню полотенце. мне кажется или она обо мне плохого мнения?

Найдены возможные дубликаты

+2

Аккуратней. Публикация таких картинок может выйти боком.

И полотенце сожги. Тёщу не надо

+2

Просто полотенце скорее всего довоенное, еще от ее мамы или бабушки осталось.

А тогда символ еще не был обосран фашизмом.

+1
А я сперва увидела цветы, очень похожие на эдельвейс. Подумала, что же так может смутить, и пришла к выводу, что человеку неприятен символ германского союза альпинистов. Почему - то...(моя логика мне неподвластна). Только после прочтения комментариев увидела крест. Может, от альпинистов германских полотенчико осталось? Или трофей?😅
раскрыть ветку 1
0

Буддизм. Символ солнца.

+1
Иллюстрация к комментарию
0

Цитата из лекции:
"Свастика — сакральный символ и встречается уже в период верхнего палеолита. Символ встречается в культуре многих народов. Украина, Египет, Иран, Индия, Китай, Мавераннахр, Россия, Армения, Грузия, государство Майя в центральной Америке — вот неполная география этого символа. Свастика представлена в восточных орнаментах, на монументальных строениях и на домашней утвари, на различных оберегах и православных иконах."

Нацизм - это, безусловно, очень плохо. Свастика его символ - не спорю. Вот только, например, под символами христианского креста, мусульманского полумесяца, и даже красной звезды, тоже десятки миллионов инакомыслящих людей были уничтожены... С этим как быть?

0

блд, не было бы тега нацизм, я бы и не увидел.

0

Выходишь из бани, снимаешь полотенце, а оно тебе такое "Нах*й ты меня снимаешь, ты чо нац?"

Иллюстрация к комментарию
0

Думала, начнёшь вытираться, увидишь свастику, не станешь использовать, её позовёшь голый, чтобы она тебе другое принесла, тут-то она тебя и оседает...  бам-чики-уау-уау...   Многоходовочка.  Всё продумано.

0
А теща часом не буддистка?
0

А цветочков то четное количество

0

Знак в виде креста с загнутыми под углом концами — эмблема фашизма, ставшая символом варварства и насилия. Восходит к культовому древнеиндийскому знаку благополучия и плодородия.

Теща тебя любит, желает благополучия и что бы у тебя все было  хорошо.

0
Если вы не еврей, то вам нечего бояться.
раскрыть ветку 1
0

дверь в баньку поленцем подопрёт и всё

0

Ну или хорошего-вербует!

-1

В чём-то Вы правы, нужно сильно упороться , что бы видеть везде нацизм.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: