Найдены возможные дубликаты

+12

Зато сразу 576 рокетрублей!

+4

Может еще один чек должен быть, из карточного терминала? Там скорее всего косяк.

+3

В магазин пришёл я однажды, чтобы купить лампочку. Посмотрел на витрину, запомнил артикул. Говорю продавцу: "артикул 6370, 1 шт.". Дают мне лампочку, pos терминал, ввожу pin код, брякает телефон, что операция выполнена. Почти я уже пошёл дальше, мне дают чек и я мельком смотрю в него и вижу, что за лампочку с меня как раз и взяли 6370 руб. в то время когда она была самая простенькая, рублей за 20. Делали возврат, за эквайринг с магазина брали, как говорил продавец, с каждой операции 1%, потому ей гораздо дешевле было бы сразу подарить мне лампочку.

+3

Это конвертация в рокетрубли.

+2

а чек из банковского терминала есть?
Может фармацевт просто точку не туда воткнула?

раскрыть ветку 7
0

Чек на первой фотке

раскрыть ветку 6
+2

В терминале могли вводить сумму отдельно. А ТС не посмотрев на нее ввел пин-код.

+1

вижу чек из ККМ, а из терминала чек не вижу.

раскрыть ветку 4
+4

Всегда восхищался людьми, которые такую сумму могут позволить хранить на карте для расчетов по магазинам

раскрыть ветку 8
+4
Её там и небыло, баланс стал -56.000
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
+2

У меня с дебетки просто не прошла бы такая сумма, так как ее там нет. А деньги стоит держать как минимум на другом счете, если, конечно, ты не каждый день на такую сумму в магазине икру покупаешь

раскрыть ветку 5
+1

Все просто, у вас чек из кассы, а терминал там отдельный не синхронизирован, соответственно когда там вбивали сумму ошиблись. Надо ехать в ТТ делать возврат

0
Сбой с отображением информации был
0

Странно, если Вы платили c помощью PayPass (а там оплата до 1000 руб без пина) терминал должен был запросить у Вас пинкод.

раскрыть ветку 1
0

Покупка была до 1000 р. Фото чеков же автор запостил. Это уже банк точки и банк клиента что-то дальше намутили на два порядке больше.

0
Я купил булочку за 28 руб, через пол часа заметил, что списалось 2800 руб. Пошел в магазин, показал чек из приложения и мне вернули их наличкой. Потом вернулось и на карту) пошел возвращать. Походу очень уж убедительно я выглядел.
0

Ничего личного. Просто бизнес..

0

пикабушный бонус тебе просто пришел

0
Сразу вспомнил рекламу вставленную в сериал "Форс-мажоры" которая звучит вот так: Мы как Харви играем только в высшей лиге!
Видать не саврали!
0

Хм, у меня чек не бьётся в ОФД...

раскрыть ветку 1
0

А в каком вы ОФД искали его?

0

А как так то?

А что сказали в банке?

раскрыть ветку 1
0
Разбираемся мол