Сходил на рыбалку...

Небезопасный контент

Фейк: #comment_169211737

З.ы. баянометр молчал.

UPD. Вероятно, фото не имеет отношения к человеку на видео #comment_169213272

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий
Мне жена рассказывала, как на них кабан напал, ей лет 14 было, нихуево так ногу саданул, благо дед там был с ружьём и завалил его. В итоге кабана на мясо, а трёх маленьких кабанят изловили и уже дома вырастили и забили. Меня там не было, так что не знаю, правда это или нет, но шрам на ноге есть.
раскрыть ветку (12)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то дикий кабан мощный зверюга, и может не только ногу разодрать, а ещё и покалечить или убить человека.
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, батя рассказывал, как в лыжах на ёлку залез, спасаясь от такого зверя. Тогда это казалось смешным. С возрастом уже как то не кажется...
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Отец рассказывал в молодости ходили на охоту, и было два ружья двухстволка и вертикалка, так 4х патронов не хватило что бы завалить секача, сказал что не заметили как они с братом на сосну залетели, метра на 3)) после уже по следам крови нашли труп кабанчика.
2
Автор поста оценил этот комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько случаев было как кабан во время охоты собак задирал. Да и про людей случаи есть.

Вспомнил даже видео где толпа собак явно не оказались в выигрыше от забоя. Пирова охота. А кабан в вальхалле...

Предпросмотр
YouTube1:20
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Царя звали Пирр :)

9
Автор поста оценил этот комментарий

ну, неудивительно, кабаны ебанутые, они кого хочешь раскидают, на взрослого матерого хряка даже хищники стараются не нападать без особой нужды.

3
Автор поста оценил этот комментарий

С братом были на рыбалке, вышел черный кабан из леса, слава яйцам, на противоположном берегу маленького озера. Было прикольно и интересно, потому что не на нашем вышел берегу...

1
Автор поста оценил этот комментарий
А маленькие кабанята при чём? Всегда вот так: страдают невиновные(
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Их судьба быть вкусными.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Видел, как кабан человека убил. Здоровый такой, как лошадь. На меня тоже бежал, пришлось пристрелить. Всю обойму всадил в него, а он все умирать не хотел.


Это я вчера закончил в рдр2 играть.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сохраняйся чаще
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку