Дубликаты не найдены

Отредактировано ddma 16 дней назад
+261

Совсем не посмотрел на теги, ждал максимум какого-нибудь внезапного крокодила в воде. Но оказался абсолютный нежданчик, даже по стопам холодок пробежал.
Моё лицо под конец видео:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+65
Я жене показал, такая же реакция была. Я малясь тоже охуел когда этого кота увидел, сначала думал крокодил, и через секунду тело лежит и тут до меня дошло что крокодил имеет немного другой окрас и тут я как охуел
раскрыть ветку 1
+1

Не бойтесь, он не кусает! Он так играется.

+19

Чет сомневаюсь что ягуар его так порвал. Перегрызть горло и сожрать самое мягкое это да. Тут как будто его специально расчленили.

+16

Фейк же явный, кошка игрушечная, фотка отсюда другого мужика http://www.borderlandbeat.com/2019/07/gente-nueva-dismembere...

раскрыть ветку 2
+1

А модератора разве в таких случаях не зовут?  @moderator

раскрыть ветку 1
0
Да кто так модератора зовёт!? Смотри как надо.
алло @moclerator
+42
О годнота подъехала. Спасибо. Не фейк случаем?
раскрыть ветку 49
+45
Там на фото с расчлененным трупом, лежит этот чувак. Его оставили в контейнере возле дома. И это не чувак с видео. Так что фейк.
раскрыть ветку 11
+71
+12

Компактно влез

раскрыть ветку 2
+7
Чет я не вижу в контейнере обглоданного хребта... или погодите... Вы не серьёзно же, да?
путаете людей)
раскрыть ветку 3
+2
Пиздец детишек морожкой порадовали
0

А остальное?

-1
@moderator, а можно добавить в пост уточнение, что в конце видео, вроде как не тот же чел, что в начале?
+11
Ну может частично и фейк, расчлененка была описана ранее здесь:
http://www.borderlandbeat.com/2019/07/gente-nueva-dismembere...
раскрыть ветку 22
+22
Там где фото с рачлененкой, голова с усами. А чел на видео без усов. Выросли сами по себе что ли...
ещё комментарии
+10

@NSAction , чувак с усами, который на последнем фото по ссылке, аккуратно сложен в пластиковый ящик, на предпоследнем фото тот же самый что у вас на видео. Ваш "рыбак" без усов - это разные люди.

+32

@moderator, Расчлененка ещё в 2015 году мелькала эта. Так что точно фейк. Ну как минимум вопросы к посту есть.

По-португальски читаете? Чувак взорвался при попытке взорвать банкомат. Но и это не точно. Видел много фоток расчлененки этого чувака, датированных 2010 годом.

http://www.blogdenoticias.com.br/2014/11/bandido-fica-com-co...

Кстати, гулять так гулять. @SupportTech, ругается на попытку вставить оригинальную ссылку(пришлось вообще писать через браузер). "Неправильный url к видеохостингу".

раскрыть ветку 16
+7
А ну все понятно. Леопард фейк
+25

хз, как-то странно леопард покусал его, оторвал руку, стопу и тело на 2 части, не похоже на обычную охоту за мясом

раскрыть ветку 11
+65
как-то странно леопард покусал его
бедный леопард и не в курсе, что ягуар скинул на него мокруху
+17
Ну там может другие звери поспособствовали, но да сомнительно все выглядит. Да и последний кадр где чувак как спецом снимает у себя за спиной, хотя может как раз разглядывал😅. В общем возможно фейк)
+11

Боролся чувак за свою жизнь, похоже. Заметили, кстати, ливер выеден? Самая любимая часть для хищников.

раскрыть ветку 7
-1

Он явно съел часть мужика.

0

Очень странно он пожеван,так будто на куски разделывали

-5
Похоже что не фейк @NSAction, а мясо добавлено для жести оттуда #comment_169210249

https://stranakrovi.com/videos/42439-brazilets-narvalsya-na-...
ещё комментарий
+56
Как хорошо что я на изоляции
раскрыть ветку 5
+15

обернись...

раскрыть ветку 4
+19

...мне не съесть бы твоей руки!

раскрыть ветку 2
0

восемь рублей

+19

Варианта два:

1. Ягуар поклонник Греции, именно поэтому у него пятна в форме национального греческого узора меандр. Да ещё и на позвоночнике чёрная полоса.

2. Животное игрушечное.

Вот мануал по пятнам:

раскрыть ветку 4
+3
Вот спасибо огромное, я не рискнула пересматривать и выискивать косяки, больно жутко, но смириться с тем, что это правда не хотелось)
+1

Ну черт его знает, касательно игрушечного, не похоже. Просто у него уши поджаты, и глаза вверх на голову направлены. Глаза больно реалистичные. Думаю что живой ягуар, был

0

А где там меандр?

-2

ага, игрушечное) когда пранк растянулся до суд.мед.эксперта.

+20

Мой кирпич убил бы этого ягуара.

Жесть.

раскрыть ветку 6
+11
Атака была настолько стремительной, что кирпич выпал уже из бездыханного тела. Печально. Не ходите дети в Африке гулять.
раскрыть ветку 5
+2

Откуда в Африке ягуар?

раскрыть ветку 3
+1

Это в Бразилии, судя по ландшафту и языку.

+28
Мне жена рассказывала, как на них кабан напал, ей лет 14 было, нихуево так ногу саданул, благо дед там был с ружьём и завалил его. В итоге кабана на мясо, а трёх маленьких кабанят изловили и уже дома вырастили и забили. Меня там не было, так что не знаю, правда это или нет, но шрам на ноге есть.
раскрыть ветку 12
+30
Ну так то дикий кабан мощный зверюга, и может не только ногу разодрать, а ещё и покалечить или убить человека.
раскрыть ветку 5
+9
Помню, батя рассказывал, как в лыжах на ёлку залез, спасаясь от такого зверя. Тогда это казалось смешным. С возрастом уже как то не кажется...
раскрыть ветку 1
+2
+3

Сколько случаев было как кабан во время охоты собак задирал. Да и про людей случаи есть.

Вспомнил даже видео где толпа собак явно не оказались в выигрыше от забоя. Пирова охота. А кабан в вальхалле...

YouTube1:20
раскрыть ветку 1
+8

ну, неудивительно, кабаны ебанутые, они кого хочешь раскидают, на взрослого матерого хряка даже хищники стараются не нападать без особой нужды.

+3

С братом были на рыбалке, вышел черный кабан из леса, слава яйцам, на противоположном берегу маленького озера. Было прикольно и интересно, потому что не на нашем вышел берегу...

+1
А маленькие кабанята при чём? Всегда вот так: страдают невиновные(
раскрыть ветку 1
+3
Их судьба быть вкусными.
+1

Видел, как кабан человека убил. Здоровый такой, как лошадь. На меня тоже бежал, пришлось пристрелить. Всю обойму всадил в него, а он все умирать не хотел.

Это я вчера закончил в рдр2 играть.

раскрыть ветку 1
+2
Сохраняйся чаще
+7

Ни хуа се...

+1
По ящичкам.
+1

Ягуар специализированный на приматах хищник,шансов один на один в джунглях нету никаких.

раскрыть ветку 3
0

Какие нахуй приматы в Южной Америке? Если бы ягуары специализировались на всяких игрунках, то они бы либо вымерли, либо были размером с рысь. Да и вообще из пантер ягуар самый не агрессивный по отношению к людям, и его нападения на людей единичны и чаще провоцируются самим человеком. Да даже пумы на людей нападают чаще. Да и видео фейк.

раскрыть ветку 1
0

Точняк, перепутал ягуара с леопардом.

0
примерно 99% найденных археологами костей первобытных человеков носят на себе следы зубов леопарда.
0
На асфальте лежит голова, И глаза уставились в небо, И застыли слова на губах: Ни хрена себе, сбегал за хлебом...
0

Ну да. Снимает такой на обычную камеру телефона, поворачивает к себе тыльной стороной и в отражении крышки телефона видит отражение хищника за спиной :D

0
Чего-то тоже зверуху жалко
0
Я не понял, этого, что на видео таки съели? Или тоже фейк?
раскрыть ветку 1
0

Съели. Того что на видео.  Только сокамерники, вроде. Ещё 10 лет назад. Но это не точно.

0
А чё, где этот сторонник теории что хищники жрут желудки? Чтож тут то не съел? В джунглях и так много?
раскрыть ветку 1
0
Расчлененный мужик- не тот мужик
0
Киска не любит Вискас
0

Рыбака хоть спасли?

0
Откуда видео ТС?
раскрыть ветку 3
0
Прямая трансляция из желудка ягуара
-4
Из группы "Охота рыбалка" в Вотсапе. Сегодня скинули
раскрыть ветку 1
0
Клюнуло, так клюнуло
-1
Да ебтвоюмать, утренний Пикабу, что с тобой не так? То вросшие ногти, то обглоданные трупы. Я могу сегодня позавтракать, а? Ну пожалуйста...
-2
Я не понял, а двуногие пидорасы убили ягуара?
-2
Он не носил маску на затылке.
раскрыть ветку 3
+6

причём маска человека на затылке не позволила-бы такому случиться.

раскрыть ветку 2
+2

Ягуар думает что его видят и охота будет неудачной.

+1
Большие кошачьи предпочитают нападать со спины. Для этого в джунглях носятся маски в виде лица на затылке, чтобы такого не случилось
-22

Предупреждать надо, что видео не для впечатлительных. Как теперь это развидеть?

раскрыть ветку 11
+22
Я теги поставил: нападение, смерть, жесть. Какие ещё нужны?
раскрыть ветку 8
+22

"коронавирус" поставь. Неизвестно от чего он умер.

+1
Тег «леопард» уберите
раскрыть ветку 6
+3

Сходить на рыбалку. Успокоиться.

раскрыть ветку 1
+3

Упокоиться.
Аминь

ещё комментарии
Похожие посты
239

Ответ на пост «Улов» 

Прошлым летом на рассвете поплыли с мужем рыбачить, я себе кофейку сделала, туман клочьями по реке стелется, атмосферно так. Заплыли в глушь, он спинингует, я кофь пью да лодкой правлю. Рассвело, кофе закончился, попросила, чтоб и мне спининг накрутил, тоже покидаю. Хотя я так кидаю.. постоянно летит не туда, вечные зацепы, а моей коллекции вытащенных веток и кормушек можно позавидовать. Рыбы только никогда не было. Вот никогда.

Кинула, вытащила пару веток, рогоза нарезала крючком, несколько листьев с прибрежных деревьев сорвала. Все как обычно, в общем. И тут очередная ветка. Думаю, надо подплыть, отцепиться, да стыдно перед мужем, место ему нравится, увлечен. Эээх, дергаю потиху, авось отцепится крючок, трынь-трынь, вроде поднялась ветка, да тяжело идет, ну ничего, спешить-то мне куда... Тяну и тяну. Вдруг упор такой, о, думаю, даблкилл, вторую ветку веткой и зацепила. Теперь точно подплывать надо. Смотрю на мужа, на свой спининг, формулирую в голове, значит. И вижу, что спининг кривой. И леска ушла в сторону, к лодке и влево. Што? А чего? В голове когда-то сказанное мужем промелькнуло: "Удар будет будто, в сторону поведет". Дрожащим голосом говорю ему: "У меня чет спининг кривой и дергается, глянь..." А он аж засиял (очень ему хотелось, чтоб я это почувствовала), схватил подсак, спининг уже совсем искривился, меня просто штормило от ощущений, муж подсказывал что-то, но я не слышала. И тут она выпрыгнула прямо в лучи утреннего яркого солнца. Засияла, изогнулась, капли засверкали. Для меня это было с эффектом слоумо. Какая большая...

Когда она шлепнулась в реку, удочку отпустило. Сопротивление пропало. Внутри меня что-то дзынькнуло, как порвавшаяся леска. И руки стали ватными. Сорвалась. "Ну она очень хотела жить, боролась и победила, она заслужила, все хорошо. Это был жерех", - улыбался муж.

А я не могу забыть этого вихря эмоций. Впечатления до сих пор)

7059

Молодой парень погиб, спасая случайную прохожую от грабителя. Это произошло в Павлово Нижегородской области

Трагедия произошла вечером 3 января в городе Πавлово. В этот день Сергей с другом Данилой прогуливался на улице. Во вермя прогулки ребята увидели напуганную женщину, a рядом с ней стоял высокий мужчина. Молодые люди поняли, что неизвестный грабит женщину и вступились зa жертву, завязалась дракa.

Β ходe потасовки преступник достал нож и ударил обоих парней в грудь и живот. Сергей умер сразу, a его 17-летнего друга забрали в реанимацию — за его жизнь борются медики. Мужчина же после совершенного скрылся за углом дома, но правоохранители его задержали спустя несколько часов. Задержанным оказался ранее судимый 58-летний мужчина, который в местах лищения свободы провел 21 год.

Вчера Серёже должно было исполниться 19 лет. Сегодня в городе прошли его похороны.

https://progorodnn.ru/news/85737

Молодой парень погиб, спасая случайную прохожую от грабителя. Это произошло в Павлово Нижегородской области Павлово, Нападение, Преступление, Спасение, Смерть, Негатив, Новости
2163

История о самообороне с неожиданным окончанием

Всем привет, давно не виделись! Но пришло время еще одной истории из жизни.

Историю эту поведал мне мой коллега, лично я не был участником событий, но очень хорошо запомнил её в свете того, что никогда не стоит спешить с выводами, даже если всё вроде бы очевидно.

События, о которых пойдет речь, произошли в начале нулевых в одном из сел нашего района.

Примерно в середине лета из исправительной колонии, которая расположена неподалеку, освободился по отбытию срока наказания один интересный персонаж, отмотавший что-то около 7 лет за разбой. Да, собственно, и эта ходка была у него не первой, вобщем зек бывалый и как человек – не очень хороший, на путь исправления ставать не собирающийся. Далее я буду именовать его просто – Зек.

Как это часто бывает, Зек работать не хотел, а водовки и пожрать очень даже, поэтому, в очередной раз приняв нехилое количество храброй воды, решил он полезть за добычей к дедушке, ветерану ВОВ, который проживал в селе один. Дом его стоял обособлено - нэзалежнисть, понимаете ли, привела к частичному опустошению малых населенных пунктов. Телефона у дедушки тоже не было.

Короче говоря, начал Зек в темное время суток ломиться в дом к дедушке через входную дверь, но тот,хоть и испугался, сдаваться без боя не собирался, человек все-таки старой закалки. Забаррикадировался, чем смог. Но Зек-то выпимши был, останавливаться не собирался, а потому высадил окно и проник таки в дом.

Там между участниками событий завязалась потасовка, в ходе которой дедушка умудрился ухватить имеющуюся у него швайку с ручкой, примерно такую, которой колют свиней, и нанести один удар в район брюшины Зека. После этого удара Зек ослабил хватку, прилег и очистил наш прекрасный мир от своего присутствия.

Понятное дело, дедушка вызвал правоохранителей, очень переживал по поводу произошедшего. Материалы попали моему коллеге, который тогда был молодым следователем прокуратуры. Вроде бы все понятно – есть труп, при первичном осмотре которого в боку есть колотая рана, вот орудие, которым она нанесена. Нужно решать вопрос только о наличии оснований для возбуждения уголовного дела и оснований для последующего принятия решения о его прекращении в связи с необходимой обороной. Над этим и начал думать коллега.

Но тут раздался телефонный звонок от судмедэксперта, который провел исследование тушки Зека и огорошил моего коллегу – смерть наступила вследствие удушения рвотными массами. Швайка же не задела ни одного жизненно важного органа (легкие телесные повреждения). То есть, в процессе борьбы или же сразу после неё Зеку стало плоховасто, он после борьбы оказался на спине и слегка подблеванул, но немного, снаружи ничего не было. Такая вот смерть.

В итоге, дедушка был отпущен восвояси поправляться от пережитого стресса, а мой коллега со спокойной душой и легким сердцем собрал все материалы и вынес постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Вот такая история.

104

Ягуар нырнул под воду за добычей и стал героем фотошоп-баттлов

В продолжение поста.

Этот большой кот нырнул за добычей под воду, ещё не зная, что это сделает его знаменитым:

Ягуар нырнул под воду за добычей и стал героем фотошоп-баттлов Ягуар, Рыба, Рыбалка, Подводная охота, Подводная съемка, Фотография, Photoshop, Юмор, Длиннопост

А дальше всё пошло по давно знакомому сценарию.

Ягуар нырнул под воду за добычей и стал героем фотошоп-баттлов Ягуар, Рыба, Рыбалка, Подводная охота, Подводная съемка, Фотография, Photoshop, Юмор, Длиннопост

«Ну же, шестёрочки!»

Собрать за 60 секунд

Заплыл в нирвану

Альтернативная концовка «Русалочки»

«Моя прееелесть!»

6. Идея для ремейка фильма «Челюсти» - «ЛАПЫ»

Пока здесь этот ягуар, лев не может быть королём

«Ты заплыл не в тот район, дружок»

Вот и отаку подтянулись

Def Leopard собираются отправиться в тур с новым гитаристом

И ударником

Не поделили сэндвич

Не обошлось и без Николаса Кейджа

Источник

Показать полностью 13
457

Не ловите возле ЛЭП. Караси того не стоят.

Сегодня подписывал, что ознакомился с очередным извещением про рыболова, тут фото одного из предыдущих. Советую показать и объяснить знакомым рыболовам, что бы мне не пришлось подписывать следующее извещение.

Не ловите возле ЛЭП. Караси того не стоят. Рыбалка, Несчастный случай, Безопасность, Смерть
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: