Сходи погуляй, говорили они

Сходи погуляй, говорили они
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
371
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
))) тоже так же чуть в луже не утопла.Мужик с женой шёл, вытащил, ржал и тащил. Вытащил, а я обратно, мужик орёт - куда!!!! А у меня сапог там остался.... Достала... Помню как шла по подъезду с меня с пальто грязь стекала...дверь открыла... До сих пор помню лицо бабушки в тот момент и её глаза по пять копеек.
раскрыть ветку (50)
145
Автор поста оценил этот комментарий
с тех пор, как я опять попадаю в какой-нибудь великий срач, то вижу лицо бабушки и слышу ёптвумать дедушки
раскрыть ветку (13)
155
Автор поста оценил этот комментарий

По моему возможность понырять в грязь - это очень важная деталь в детстве
Ведь взрослее люди перестают видеть в луже океан, и сугроб перестаёт быть великой вершиной

Большинство из нас, к сожалению, останутся заурядными личностями, которые не оставят от себя никаких следов, в лучшем случае потомство, которое, скорее всего, проживёт такую же самую обычную жизнь, но у нас есть шанс, абсолютно у каждого, покорять вершины и бороздить океаны, в детстве, хоть это и будут вершины сугробов и океаны луж

раскрыть ветку (9)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Обычная жизнь...незаурядная личность...смерть ..тлен..
Иллюстрация к комментарию
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Была у нас с другом фраза "пошли бутить" это означало ходить по охуенно тонкому льду весной в охуенно глубоких лужах.. рано или поздно, один и второй проваливались по пояс или по колено, поэтому изначально знали, что придется "набутить" (набрать водой ботинки).
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А если по маковку уйдешь, это Хард РеБут.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимала людей, которые запрещают детям мараться в процессе игор на прогулке. Мне запрещали только небезопасные для здоровья и жизни штуки, и я очень благодарна родителям, что могу вспомнить заплыв с братом в здоровенной луже перед домом)

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иииигор!!
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень хорошо сказал. Лично меня все детство манили лужи и погрязнее. Кораблики делал до 7 класса. Постарше уже тайком от одноклассников, пускал в ванной, или отдавал младшей сестре.
а вырос заурядным.
вот вам крест что я завтра повешусь, а сегодня я просто напьюсь
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не так уж плохо быть заурядным для всех, но интересным для единиц)) погодите уходить-здесь еще не всё высказали
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот мечтаю стать пилотом самолёта...но это ТАК ДОРОГО!!! И ВОЗРАСТ 😣
16
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, тут все рассказывают как в грязи в дошкольном возрасте тонули и мне становитсья стыдно от того, что я в 20 лет так чуть не утопился в грязевом кургане, который ссверху была подсохшый и выглядел как твердая земля

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

мне 27 и когда я обуваю резиновые сапоги специально топаю по лужам и это вязкой скользкой блестящей грязюке ^_^

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Ну ёптваюмать!" это дедушкино восклицание на какую-нибудь ситуацию, в которую ты попал))) сейчас вспоминается с душевной теплотой

44
Автор поста оценил этот комментарий
А я уже взрослым был - с велосипеда в грязную лужу упал во весь рост. Меня жена даже домой не пустила, на улицу ведра с водой мне носила
раскрыть ветку (14)
30
Автор поста оценил этот комментарий

А я когда уже взрослым стал

С велосипеда во весь рост в грязную лужу упал

Меня жена даже домой не пустила

На улицу ведра с водой мне носила

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжение следует?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
.
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Грязевая жижа грязевая жижа
Для кого-то жижа, для меня жиза
Капает и капает фракция пожиже
И с волос стекает прямо на глаза

6
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, почему она просто в ванную комнату вас не провела
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо очень сильно упал
3
Автор поста оценил этот комментарий

Один в один так в армии было.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Жена в армию ведра с водой носила?)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Также в казарму не пускали, пока не отмоемся водой из вёдер, что нам приносили)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Старшие офицеры?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

От дежурного по роте и до офицеров. Не, ну отмывали то мы только берцы, так что всё логично.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я будучи не очень умным школьником проехался весной по луже, когда ещё снег до конца не растаял, а под лужами был слой льда.

В итоге сушил свою жопу на солнышке, боялся что мать пиздюлей выдаст))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А чо, на сухую жопу мягче люли ложатся?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так штаны высохли. Нет тела, нет дела))
31
Автор поста оценил этот комментарий
И я, но мне было 4-5 годиков и я шла к маме на работу. Мужик меня достал и поставил на ту сторону с которой я пришла. А я расстроилась что не на другую, потому что к маме на работу я не попала, пришлось идти домой((
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то так утопил сапоги. Но утопил, потому что искал яйцеловку(электроника) брата. Вот тогда я получил пизды, и не от родителей...
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, чем брат ловил яйца после того, как ты потерял его яйцеловку?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как и все - руками.
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то кеды в Волге утопил. Купался мелким, а они у воды стояли. "Метеор" прошел и волной смыло:( Дома пизды от деда получили, а через 10 минут пацаны соседские их обувку принесли мою. Я с реки ушел, а кеды через полчаса назад на берег выкинуло:(
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я так тапки теряла на море в лагере) Уревелась, но минут через 30 девчонки постарше их принесли, выкинуло на берег.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А я так в Евпатории купался, отплыл метров триста от берега, нырял.  Так далеко народ не заплывает, рядом никого. Глубина метра 4 была.  Раз, нырнул, смотрю - сто гривен на дне лежит. Достал, вот, думаю, здорово, щас еще что-нибудь найду. Ныряю - и сразу достаю солнечные очки. Тут мне стало не по себе и третий раз я нырять не стал, поплыл подальше от этого места.

1
Автор поста оценил этот комментарий

вот судьба окаянная и жопа болит, и кеды на месте.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну прям моя тема: когда мне было лет 8, я точно так же весною утоп в глиняной жиже (осенью трубы меняли через всю детскую площадку), когда бежал в школу, точно так меня вытащила бежавшая на работу женщина, и точно так же я кинулся спасать оставшиеся и потихоньку скрывающиеся в глине сапоги! :) Поскольку я парень ответственный, то пошел дальше в школу и спросил учителя - "Можно, мол, переодеться сходить домой?"... Ржали все, кроме меня тогда... :)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже после этого смешно особо не было)) Меня впервые в жизни отругала и поставила в угол бабушка. А все потому что она меня предупреждала, но больше из за того что воду надо было с колонки таскать((Мы с ней шли из магазина, я по трубе, она рядом. Говорит, аккуратней в мокрых сапогах не ходи по трубе, подскользнешься.. Ну и как итог, бабушка домой, я конечно же по трубе давай шагать, ну и труба через лужу как раз проходила, я остановилась, намочила один сапог, и в следующий момент уже мокрый сапог соскользнул. Кто мне, дитю городскому объяснил, что посёлок на болотах построен и лужи там хоть и маленькие, но могут быть глубокими. Ещё было очень стремно вечером в пальто старшего брата идти в баню, так как моё весь день стирали.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я на работу после пожара приехала вся в саже, когда позвонила вначале, попросила начальство кого нибудь, растерялась что выходной день был и никого нет, а у меня даже не спросили что случилось, наорали КАКОЕ НАЧАЛЬСТВО В СУББОТУ?!раз я в 7 утра звоню. Приехала, все такие Ой, с шашлыков прям на работу (от меня же костром воняло) а я реветь...потом до народа дошло...у меня в ту ночь 2 кошки и 1 собака любимая погибли.пятница, 12, кстати было)))))
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже лет в пять гуляла, прыгала по лужам и проволилась по пояс. Оказывается у нас во дворе вырыли ямы под новые электростолбы и почему-то тогда не принято было ставить ограждения. Никого не было вокруг, сама выкорячивалась. Когда вылезла, поняла, что там сапоги резиновые остались. Пришлось руками по самое небалуй шарить в луже, искать сапоги. Снять куртку, чтоб не мочить, ума не хватило. То лицо мамы помню до сих пор.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как-то со мной в детстве случай был #comment_126227236
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, я его ещё в том посту читал
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже такое было, во дворе на земле была довольно большая яма, ну не прям яма, наклон просто не плохой с четырёх сторон и во время дождя само собой появлялась лужа, метров так в 5, а может и больше длинной, но я то в сапогах, боятся нечего, вперёд на баррикады как завещал Ленин, в общем как и следовало ожидать произошла совершенно неожиданная вещь, я застрял, да хорошо так, что мой сапог стал сапогом оптимиста, на половину в грязи, до сих пор помню как я сначала понемногу пытался тянуть, но успехом это не увенчалось, тогда на помощь пришла масса на ускорение, я просто взял и резко дёрнул и таки даже смог достать ногу, но инерция... Бессердечная сволочь инерция, она не жалеет никого, особенно умных детей, единственный плюс в том что я упал в лужу на спину и лицо осталось чистым, относительно всего остального, но мама всё равно не оценила, эх, были времена.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нравится это детское - броситься обратно за сапогом. В луже всяко больше шансов выжить, чем если домой без сапога придёшь
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У кого-то сапоги в луже тонут, а у нас кроссовки на проводах висят. Шнурками связанные. Уже второй год болтаются. Сохнут, наверное)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
У моего друга так сапог остался в сугробе. Прыгали с забора в снег. У Стаса нога застряла, не могли с друзьями его вытащить. Я побежал к его родителям за помощью и в подъезде упал и разбил губу об пол. В итоге Стаса вытащили взрослые, но без сапога, остался в снегу до весны)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так под лёд нога провалилась, когда рогозом ходил. Тяну её обратно и второй ногой проваливаюсь. И сидел как на скамейке. Ноги достать не могу, сапоги слетают. В итоге удачно разковырял/разбил лёд всё-таки и побрел переобуваться.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку