Сходи погуляй, говорили они

Сходи погуляй, говорили они
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ха-ха! Меня также вытаскивали! Москва, середина 70-х, новый микрорайон. Перед домом детская площадка и рядом лужица. Какой ребёнок не измерял лужу резиновыми сапогами?! Эту почему-то никто не измерял🧐. Ну, не беда, я буду первой! Потом перед пацанами хвастаться буду! В лужу зашла, пара шагов и... всё! Меня начинает засасывать. Стою как дура, глазами хлопаю, уже представляю как от мамы влетит за испачканную одежду. Орать не ору, утро же! Да и навлекать кары небесные раньше времени не охота. А между тем я в луже этой уже по колено. Хорошо сестра подружки гулять вышла! Она меня года на два постарше была. Короче, меня она выволокла оттуда, а сама стала вязнуть, причём уровень погружения начинался уже с колен! Благо наши папани бухали вместе в этот момент. Я бегом к ним с воплями! Пока бегали, Лариску уже по пояс засосало!

Нас спасли, отмыли и даже не ругали! Оказалось, что это болото было во дворе. Зато уже вечером понедельника откуда-то появились два камаза с песком и куча отцов ровняли это болото!

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вечером понедельника! Сейчас бы такую реакцию ЖКХ...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку