Найдены возможные дубликаты

+204
У нас в городе, в этом году, ребенка вытащить не могли, МЧС вызывали.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 42
+245
Я адекватный и вменяемый человек и понимаю, что это нихрена не смешно, но почему ПОЧЕМУ МНЕ СМЕШНО СО СЛОВОСОЧЕТАНИЯ "ЗАСОСАЛА ГРЯЗЕВАЯ ЖИЖА"?
раскрыть ветку 27
+221

Не жди меня, мама, хорошего сына -

Твой сын не такой, как был вчера.

Меня засосала грязевая жижа

И жизнь моя вечная игра.

раскрыть ветку 7
+24

Хорошая метафора нашей жизни, не находите, коллега?

+4
Я со словосочетания "грязевая жижа" вспоминаю это
+7
раскрыть ветку 5
+9
Потому что это Россия. И тут это повседневность так как чиновникам главное чтоб на бумагах все было хорошо, а на то что на самом деле пофиг
раскрыть ветку 2
+1

Это всё потому что нормально дренажа во дворе нет.

раскрыть ветку 2
+1
Вам сколько лет???? Мы в молодости специально находили грязевую жижу и со словами- " мышка, мышка засоси, а потом не отсоси" - в этой грязи топались,и вот когда затянет по щиколотку надо выбираться. У меня так сапог резиновый засосала.
0
Меня зассосала опасная соссала
0
Тоже представила грязевую жижу сидящую в кресле нога на ногу и-рраз и засосала:)))
раскрыть ветку 1
-1
Ты случайно капс нажал
+6

Саме страшное.что это в порядке вещей!а сколько таких случаев не опубликованных.и всем ведь все равно.

раскрыть ветку 10
0
Что тут такого страшного, я сам лет в 8 также застревал, испытывал новые резиновые сапоги. Да для детей защастье в такой грязи полазить, ну застрял так вытащили же, меня тоже две девочки старшеклассницы вытащили и домой превели. Так досихпор мы с родными этот случай со смехом вспоминаем.
0
У нас только позитивные российские новости публикуют.
0

Предлагаешь начинать отстреливать детей, чтобы не лезли во все подряд неприятности? Или как еще можно справиться с детской любознательностью?

раскрыть ветку 7
+3
Слабак. Мы всегда сами вылазили.
+1

Meanwhile in Russia.

0
ослабли видимо, товарищи...
+368
))) тоже так же чуть в луже не утопла.Мужик с женой шёл, вытащил, ржал и тащил. Вытащил, а я обратно, мужик орёт - куда!!!! А у меня сапог там остался.... Достала... Помню как шла по подъезду с меня с пальто грязь стекала...дверь открыла... До сих пор помню лицо бабушки в тот момент и её глаза по пять копеек.
раскрыть ветку 50
+143
с тех пор, как я опять попадаю в какой-нибудь великий срач, то вижу лицо бабушки и слышу ёптвумать дедушки
раскрыть ветку 13
+151

По моему возможность понырять в грязь - это очень важная деталь в детстве
Ведь взрослее люди перестают видеть в луже океан, и сугроб перестаёт быть великой вершиной

Большинство из нас, к сожалению, останутся заурядными личностями, которые не оставят от себя никаких следов, в лучшем случае потомство, которое, скорее всего, проживёт такую же самую обычную жизнь, но у нас есть шанс, абсолютно у каждого, покорять вершины и бороздить океаны, в детстве, хоть это и будут вершины сугробов и океаны луж

раскрыть ветку 9
+15

Боже, тут все рассказывают как в грязи в дошкольном возрасте тонули и мне становитсья стыдно от того, что я в 20 лет так чуть не утопился в грязевом кургане, который ссверху была подсохшый и выглядел как твердая земля

раскрыть ветку 1
+2

"Ну ёптваюмать!" это дедушкино восклицание на какую-нибудь ситуацию, в которую ты попал))) сейчас вспоминается с душевной теплотой

+44
А я уже взрослым был - с велосипеда в грязную лужу упал во весь рост. Меня жена даже домой не пустила, на улицу ведра с водой мне носила
раскрыть ветку 14
+29

А я когда уже взрослым стал

С велосипеда во весь рост в грязную лужу упал

Меня жена даже домой не пустила

На улицу ведра с водой мне носила

раскрыть ветку 3
+6
Господи, почему она просто в ванную комнату вас не провела
раскрыть ветку 1
+3

Один в один так в армии было.

раскрыть ветку 4
+2
Я будучи не очень умным школьником проехался весной по луже, когда ещё снег до конца не растаял, а под лужами был слой льда.

В итоге сушил свою жопу на солнышке, боялся что мать пиздюлей выдаст))
раскрыть ветку 2
+30
И я, но мне было 4-5 годиков и я шла к маме на работу. Мужик меня достал и поставил на ту сторону с которой я пришла. А я расстроилась что не на другую, потому что к маме на работу я не попала, пришлось идти домой((
+14
Я как то так утопил сапоги. Но утопил, потому что искал яйцеловку(электроника) брата. Вот тогда я получил пизды, и не от родителей...
раскрыть ветку 6
+14
Интересно, чем брат ловил яйца после того, как ты потерял его яйцеловку?
раскрыть ветку 1
+21
Я как-то кеды в Волге утопил. Купался мелким, а они у воды стояли. "Метеор" прошел и волной смыло:( Дома пизды от деда получили, а через 10 минут пацаны соседские их обувку принесли мою. Я с реки ушел, а кеды через полчаса назад на берег выкинуло:(
раскрыть ветку 3
+12

Ну прям моя тема: когда мне было лет 8, я точно так же весною утоп в глиняной жиже (осенью трубы меняли через всю детскую площадку), когда бежал в школу, точно так меня вытащила бежавшая на работу женщина, и точно так же я кинулся спасать оставшиеся и потихоньку скрывающиеся в глине сапоги! :) Поскольку я парень ответственный, то пошел дальше в школу и спросил учителя - "Можно, мол, переодеться сходить домой?"... Ржали все, кроме меня тогда... :)

раскрыть ветку 2
0
Мне тоже после этого смешно особо не было)) Меня впервые в жизни отругала и поставила в угол бабушка. А все потому что она меня предупреждала, но больше из за того что воду надо было с колонки таскать((Мы с ней шли из магазина, я по трубе, она рядом. Говорит, аккуратней в мокрых сапогах не ходи по трубе, подскользнешься.. Ну и как итог, бабушка домой, я конечно же по трубе давай шагать, ну и труба через лужу как раз проходила, я остановилась, намочила один сапог, и в следующий момент уже мокрый сапог соскользнул. Кто мне, дитю городскому объяснил, что посёлок на болотах построен и лужи там хоть и маленькие, но могут быть глубокими. Ещё было очень стремно вечером в пальто старшего брата идти в баню, так как моё весь день стирали.
-2
А я на работу после пожара приехала вся в саже, когда позвонила вначале, попросила начальство кого нибудь, растерялась что выходной день был и никого нет, а у меня даже не спросили что случилось, наорали КАКОЕ НАЧАЛЬСТВО В СУББОТУ?!раз я в 7 утра звоню. Приехала, все такие Ой, с шашлыков прям на работу (от меня же костром воняло) а я реветь...потом до народа дошло...у меня в ту ночь 2 кошки и 1 собака любимая погибли.пятница, 12, кстати было)))))
+9

Тоже лет в пять гуляла, прыгала по лужам и проволилась по пояс. Оказывается у нас во дворе вырыли ямы под новые электростолбы и почему-то тогда не принято было ставить ограждения. Никого не было вокруг, сама выкорячивалась. Когда вылезла, поняла, что там сапоги резиновые остались. Пришлось руками по самое небалуй шарить в луже, искать сапоги. Снять куртку, чтоб не мочить, ума не хватило. То лицо мамы помню до сих пор.

+11
+3
Вот как-то со мной в детстве случай был #comment_126227236
раскрыть ветку 1
+2
Забавно, я его ещё в том посту читал
+1
Нравится это детское - броситься обратно за сапогом. В луже всяко больше шансов выжить, чем если домой без сапога придёшь
раскрыть ветку 1
+1
У кого-то сапоги в луже тонут, а у нас кроссовки на проводах висят. Шнурками связанные. Уже второй год болтаются. Сохнут, наверное)))
+1
У меня тоже такое было, во дворе на земле была довольно большая яма, ну не прям яма, наклон просто не плохой с четырёх сторон и во время дождя само собой появлялась лужа, метров так в 5, а может и больше длинной, но я то в сапогах, боятся нечего, вперёд на баррикады как завещал Ленин, в общем как и следовало ожидать произошла совершенно неожиданная вещь, я застрял, да хорошо так, что мой сапог стал сапогом оптимиста, на половину в грязи, до сих пор помню как я сначала понемногу пытался тянуть, но успехом это не увенчалось, тогда на помощь пришла масса на ускорение, я просто взял и резко дёрнул и таки даже смог достать ногу, но инерция... Бессердечная сволочь инерция, она не жалеет никого, особенно умных детей, единственный плюс в том что я упал в лужу на спину и лицо осталось чистым, относительно всего остального, но мама всё равно не оценила, эх, были времена.
+1
0
У меня так под лёд нога провалилась, когда рогозом ходил. Тяну её обратно и второй ногой проваливаюсь. И сидел как на скамейке. Ноги достать не могу, сапоги слетают. В итоге удачно разковырял/разбил лёд всё-таки и побрел переобуваться.
0
У моего друга так сапог остался в сугробе. Прыгали с забора в снег. У Стаса нога застряла, не могли с друзьями его вытащить. Я побежал к его родителям за помощью и в подъезде упал и разбил губу об пол. В итоге Стаса вытащили взрослые, но без сапога, остался в снегу до весны)
+26

Мне было лет 12, пошел червей копать на море (по отливу, вода уходит далеко, до километра, наверное - дно пологое у берега), и влип примерно на середине пути, по колено ноги провалились. Сначала откапываться пытался, потом мужик подошел, помог вылезти. А так бы хз, выбрался или нет.

раскрыть ветку 7
+53
12 лет прошло. Роботы заменяют людей, а в России до сих пор есть шанс погибнуть утонув в грязи на улице.
раскрыть ветку 4
+2
Комментарий не к тому комментарию. Тут челик в море тонул)
раскрыть ветку 1
-4

А хули сделаешь в Наших широтах всегда так будет.

раскрыть ветку 1
0
Чо там за черви такие ниэпические? Кракен что ли клюё?
раскрыть ветку 1
+1

В Магаданской области как-то вот принято ловить на червей, копаных по отливу. Да и дождевых мало, мерзлота же вечная. По размерам как дождевых, примерно.

+49

Меня так из говна вытаскивали, в деревне у коровника чуть не утонул, года 3-4 было.

раскрыть ветку 32
+22
А я у бабушки в дырку деревенского туалета провалилась, но не до конца - руки успела развести - так и провисела, пока не вытащили
раскрыть ветку 12
+59
История для Вас:

Как я провела лето

В 13 лет я была на редкость некрасивым ребенком: очень худой прыщавый червяк с большой головой и кривыми зубами. Моя мама меня стеснялась и весь пубертатный период старалась держать меня подальше от родных и знакомых, на все лето отправляла меня в пионерский лагерь. Пионерский лагерь состоял из бараков с детьми, домика администрации и четырех туалетов. Туалеты состояли из кирпичной будки, ямы, закрывающего эту яму деревянного настила с дырками и дерьма с хлоркой. Дерьмо с хлоркой воняли, поэтому туалеты предусмотрительно строили далеко от жилых помещений и обсаживали их кустами.

Девочки долгое время думали, что я мальчик. В общем, со мной не дружили. В ту роковую ночь полуночный понос стал моим единственным товарищем.

Поносил весь лагерь: зеленые фрукты, немытые руки повара и всякая дрянь, которое жрали пионеры с голодухи, делали свое дело. Дырки в туалете были обгажены расстроенными желудками четырехсот человек и девочки ходили в туалет парами: одна гадит, другая светит фонарем, чтоб первая не вляпалась в продукты распада предшественниц. Мне никто не хотел светить фонарем, поэтому в ту ночь я высирала солянку в гордом одиночестве; в тусклом свете фонаря были видны только очертания, и, сидя над дырой, я смирилась с тем, что уже вляпалась в чье-то скользкое дерьмо. Неожиданно какая-то тень метнулась прямо на меня, я заорала, резко дернула неустойчивым туловищем, ноги проехались по чьему-то поносу и я вошла в очко как хорошо смазанная гильза. Черт! Летучая мышь загнала меня по пояс в кучу дерьма, над головой смутно виднелась очко, если кто-нибудь сейчас придет гадить, то положение мое ухудшится. Надо выбираться!

Через полчаса, пыхтя и шепотом ругаясь матом, я дотянулась до очка руками: это, блин, было сложно... все твердые опоры были скользкими, как лед! Ухватившись за края дыры, я подтянулась и высунула голову: от свежего воздуха закружилась голова, и я удержалась на завоеванных позициях только волей к свободе. Подтянулась еще и оперлась на локти: нужно за что-то ухватиться, чтоб не соскользнуть. Все вокруг было склизким, зацепиться можно было только за поперечную деревянную балку в полуметре от меня, я с остервенением пыталась до нее дотянуться, шипя от напряжения:

- Ну! Иди же сюда, сука! Дай, я до тебя дотянусь!..

Вдруг меня ослепила вспышка света, потом какой-то не то вздох, не то стон, и глухой стук... я испугалась и свалилась обратно. Еще полчаса... и я снова над очком. Так. Тянемся? Есть! Я схватилась за перекладину и вылезла на бетонный пол, еле дыша от счастья. Отдышавшись, решила переть к реке отмываться. Метрах в пяти от туалета лежал директор, рядом с ним валялся разбитый фонарь... умер, что ли? Я пошла на речку, отмылась как смогла, а потом позвала людей: может, и не умер еще, спасти можно.

Утром нам сказали, что у директора случился удар, вернулся в лагерь он только под конец смены. Говорить он не мог, сидел весь день на веранде и ему нравилось, когда к нему ходили дети. Я навещала его часто, он меня особенно любил... ведь именно я тогда позвала к нему людей.

На следующий год мы узнали, что перед смертью директор ненадолго пришел в себя. Он сказал, что в ту ночь он обходил территорию, случайно услышал странное пыхтение в туалете и открыл дверь. На него из зловонной дыры лез адский говняный лупоглазый червяк, тянул к нему щупальца и шипел:

- Ну-у-у... Иди же сюда-а... ссссука-а... Дай, я до тебя дотянуссссь!..

За лупоглазую обидно, конечно.
раскрыть ветку 6
+5
Сестра? Я сестрёнку свою вытащила в детстве. До сих пор помню весь этот ужас. К взрослым домой побежала за помощью, но они решили, что я разыгрываю. Пришлось самой тащить
+3
Я так у родствеников на даче засмотрелась в большое зеркало,пошла к нему, а там люк в полу открытый был.Тоже раскорячилась и висела, пока племяш взрослых звал
раскрыть ветку 3
+15
У нас в селе тоже коровник стоял. Ток заброшенное а вот отстойники с говном вполне себе полные плюс подпитка водой от дождя ппц короче. Я не знаю правда или вымысел наших ребят но пока я одно лето тусовалась в лагере говорили ребята что в отстойнике пацан утонул. А нам то лет по 8-10 было. Типа наш ровесник. Решил пробежать по корке с одного края по другой. Там ширина метра 3-4 а вот глубина (ездила в лет 18 по родным местам прогуляться и наткнулась на коровник и естессна пошла дальше всё облазивать) метров 5 или даже 6 точно.
Так вот парнишка завяз и утоп а второй друг зассал за помощью бежать ибо и так родаки против что там гуляли, ток к вечеру сказал. Подняли труп. Потом уже по осени того года бегали мы с моими друзьями посмотреть на отстойник где мальчишка потонул. По итогу в яме пусто, прикрыта досками. Появилась новая забава- бегать по этим доскам. Сцуко как мы вообще выжили?? Я как вспомню какой хернёй мы в детстве страдали аж капец как страшно. Плюсом они сейчас аукаются в ночных кошмарах. То на старой мельнице по гнилым балкам бегали от стены до стены а это 4 этаж. То за табуном в степи бегали ибо чтоб жеребёнка поймать. То в прошлый раз пошли с другом бродить (ловля рыбёшки на тюль) да вот течение не рассчитали для нас и нас вниз по Уралу понесло. Благо внизу папин знакомый бухал, увидел нас и вместе со своим другом вытащили нас с этого сильного течения. То опять же с ним пошли по шоссе ночью в другую деревню (40км) искать могилу моей мамы. То ещё куда нибудь влезем.
Единственный минус как и говорила- мои ночные кошмары. Раньше пох было на них но как появилась дочь и муж это вынос мозга. Аж до слёз ночью, рыдаю и всех бужу.
+27

Я как то на ферме, решил загон перебежать, сверху говно коркой покрылось ну я метров 20 пробежал по ней и утоп по яйца, батя потом достал меня в кирзачах.

раскрыть ветку 9
+13

Вот и я по корке, главное крепкой казалась, а потом херак и по шею...

раскрыть ветку 5
+6
Тоесть провалился без кирзачей, а достали в кирзачах? Чо за хуйня? Что за ебаный фокус?
раскрыть ветку 1
+5
Такая же в точь точь ситуация. Только вытаскивал местный работник фермы. А дело было вечером, вокруг никого аж страшно. Благо работник то ли обход делал, то ли просто случайно. Уже хз.
+22

Нужно организовать Лигу тонувших в говне.

Я тоже в детстве возле навозной кучи в густой луже по колени увяз.

раскрыть ветку 4
+9

Здравствуйте. Меня зовут vtbog, и я провалился в говно. В юности нарядившись а белые носочки, новенькие кросовки и джинсы собрался на гулянку. Вспомнив, что можно полакомиться яблочком в дальнем углу двора я ломанулся туда забыв, что дед накануне почистил туалет и содержимое схоронил на пути к дереву. Я до сих пор помню теплоту фекалий и ощущения шевелящихся опарышей под штанами.

+8

Походу я буду "одним из" в этой лиге, там же в деревне съехал с навозной кучи, в новых штанах (на секундочку конец 80х) не успел одеть чистые пошел проверить, как же так епт получилось, ну и второй раз, оттуда же... А еще на даче, но тут проклятый алкоголь виноват, по свинарникам лазили, ну и не удержался, в очистные нырнул...

раскрыть ветку 1
+6
У нас раньше был туалет типа сортир, с закопанной в землю бочкой, потом туалет перенесли, а бочку накрыли и прикопали землёй и все про нее забыли .. пока я бегая по двору в нее не провалился)
+1
Это классика. Особенно для городских. Кто не в курсе, где нельзя ходить. Сама чуть не утопила себя и сапоги первый раз в деревне.
+1
Тоже на ферме лазил в детстве, оставил сандаль один, так же толи в битумная, толи смоляная яма на асфальтовом заводе, в общем ещё минус сандаль. Каждый раз возвращался домой с одним..
0
Главное корку пробить,а дальше как по маслу
+15
+15

Ха-ха! Меня также вытаскивали! Москва, середина 70-х, новый микрорайон. Перед домом детская площадка и рядом лужица. Какой ребёнок не измерял лужу резиновыми сапогами?! Эту почему-то никто не измерял🧐. Ну, не беда, я буду первой! Потом перед пацанами хвастаться буду! В лужу зашла, пара шагов и... всё! Меня начинает засасывать. Стою как дура, глазами хлопаю, уже представляю как от мамы влетит за испачканную одежду. Орать не ору, утро же! Да и навлекать кары небесные раньше времени не охота. А между тем я в луже этой уже по колено. Хорошо сестра подружки гулять вышла! Она меня года на два постарше была. Короче, меня она выволокла оттуда, а сама стала вязнуть, причём уровень погружения начинался уже с колен! Благо наши папани бухали вместе в этот момент. Я бегом к ним с воплями! Пока бегали, Лариску уже по пояс засосало!

Нас спасли, отмыли и даже не ругали! Оказалось, что это болото было во дворе. Зато уже вечером понедельника откуда-то появились два камаза с песком и куча отцов ровняли это болото!

раскрыть ветку 1
+10

Вечером понедельника! Сейчас бы такую реакцию ЖКХ...

+12

Бля... я в прошлом году так проебался... Зашёл в грязь, выходить пришлось в носках, с ботинками в руках... благо дом был неподалёку, эх... вырос а не поумнел

+23

В России выживает сильнейший

+10
раскрыть ветку 2
+7
-Влип, очкарик?!
+2
О, я в гудроне на стройке завяз лет в 5. Долго отмывали. Бензином всю кожу разъело ...
+26
Конец 70х ( да, я динозавр).. в наш мухосранск приехал цирк. Я счастливый обладатель билета. День шоу. Подарки на работе. Я опаздываю... Ну есть же короткая дорога через стройку и котлован. Сверху было подсохшая глиняная корка а снизу грязь . Короче увяз я по самые помидоры. Еле выбрался. Поперся домой. Грязный и злой от обиды. Порвал билеты нафиг. А зря.... Представление перенесли на другой день....
раскрыть ветку 1
+3
Не Подарки- предки.. опечатка. школьником я был тогда...
+8
Я так в школу пошла, решила перепрыгнуть через такое де месиво, немного не рассчитала и угодила прямо в середину. Еле выбралась, была чуть ли не по самую жопу в грязи, но так как я была ребенком ответственным, потопала в школу, думая что в школе немного водичкой помоюсь и нормально . Глаза учительцы, а позже и мамы никогда не забуду.
+21
Репка. А вон и внучка на подмогу бежит.
раскрыть ветку 2
+6

Пошел дед репку рвать: тянет-потянет, вытянуть не может. Позвал дед бабку. Бабка за дедку, дедка за репку...

раскрыть ветку 1
+11

Главное, чтобы репку внучке не оторвал

+7

Зыбучая грязь

раскрыть ветку 1
+11

Злоыбучая!

+4

Мыша зовите, ёма! Сказок не читали?

+4
Помню в детстве по весне решил так же срезать через огород. Минут 15 пришлось ждать, пока брат на улицу не вышел)
+6
Когда ме было где-то 10, у нас во дворе делали благоустройство и из пустыря делали площадь с газонами. Привезли много земли...и выгрузили прям большими кучами, был летний вариант горки. Пошел сильный дождь, весь день шел и всю ночь, на следующий день солнышко, вышла я в резиновых сапогах и решила забраться на кучу и увязла выше колена, сапог застрял, откапывали его, а я была в новых красных брюках. Сапог вытащили, пошли к подруге застилали брюки, подсушили утюгом. Пришла домой, мама не заметила, но брюки я все равно ещё раз замочила, сказала что немного испачкала)))
+5
Свинья всегда грязь найдет)
Ну или маленький свиненок 😂
+2
+3
В детстве также утонул разок. Выбрался правда сам. Зато стирать сразу научился. )
раскрыть ветку 4
+2

Я как-то по щиколок утоп. Научился обувь отмывать от глины=)

раскрыть ветку 3
+8

Ха. Было бы что отмывать. Я второй сапог так и не нашел.))

раскрыть ветку 2
+1

Это не весна пришла, а мэр не умеет или не хочет работать. Такого пиздеца не должно быть при хорошем благоустройстве

+1

Бедная, немытая, грязная Россия...

+1
Мы так же сок березовый сливать ходили черкз колхозную пашню... мать дала чистые вещи,попросила: "Лена,прошу,хоть раз приди чистой..." двое мальчишек вытащили из глины меня, поржали и домой отправили. Домой не пустили... раздевали на пороге и сразу в корыто...
+1

Будучи отроком, во время экзамена в школе решил мухой метнуться за шпорой домой, под предлогом 'в туалет ', благо жил в соседнем доме.

Дорога лежала через стадион, по периметру которого был сделан дренажный ров, выложенный плитами.

Хоть был и апрель месяц, но снег ещё не сошёл, только лишь активно таял.

В итоге я по пути домой провалился по пояс в этот дренажный ров, заодно со шпорой дома махнул штаны, и в новых вошёл в класс.

Удивлению преподавателя не было предела, ржач одноклассников тоже дорогого стоил.

Что я говорил в оправдание себя, не помню, но был допущен для продолжения экзекуции.

+1
Ну, если так не "гулял", то это скучное детство
+1

О, мы так обычно на велосипедах катаемся. Потом колеса не проворачиваются и ноги тяжелые-тяжелые от грязи...

+1
Так же застревала. Помню иду домой, родители где-то далеко сзади, в руках тортик (не помню какой праздник был). Решила срезать через двор, ну и ладно что грязь - у меня сапоги резиновые. И я застряла на всю высоту сапога. А выбраться не могу, и тортик спасти надо. Благо шли соседи и вытащил сначала меня, потом сапоги. И ведь там были следы других людей. Как это произошло до сих не понимаю)))) Но торт спасла!
раскрыть ветку 2
0

Как-как... Тортик небось такой был?

раскрыть ветку 1
0
Не помню, но точно держала его одной рукой))
+1
Меня в детстве часто засасывало в сугробы, причем так, что самому вылезти нереально. Маман потом пиздюлей давала за промокшую одежду и сапоги(
+1
Его засосала опасная трясина..
+1
Мышка-мышка засоси и домой не отпусти.
раскрыть ветку 5
0

А мне вспомнился "Многорукий бог Далайна", там дети в это играли. Правда, откуда там мышки - так и не понял.

0
У нас так пацан по свежему асфальту стартанул.След,след,след,кед,кед,носок,носок
раскрыть ветку 1
+1

...полпацана, полпацана

0

Искал этот коммент. Так всё и начиналось)

0

Кися-мися засоси.

+1

Угадай страну по фотографии?

+1
Откуда у вас столько грязи. Я только на стройках столько видел
0
Ха. Недавно так же вытягивал ботинки одного паренька. Иду в магаз на встречу 2 мальчика ... дяденька помогите пожалуйста, ботинки застряли. Рядом стройка заброшенная, заходим, стоят в жиже 2 ботинка вот прям ещё чуть-чуть и через край пойдет. Посмеялся конечно, детство вспомнил. Чуть сам не вляпался, но вытащил ... Парни были счастливы )
0

Тащемта смех смехом, а я так сам однажды в детстве решил по луже пройтись. А лужа оказалась глубиной три метра.

0

У меня так дочь такая пришла с прогулки. Вся одежда одного цвета - грязного. Оказалось, она зачем то выкопала бордюрный(тротуарный) камень. Он накренился и упал. Поднимали его потом рабочие и громко матерились по таджикски

0
К деньгам
0
Меня один раз в болоте возле футбольного поля засосало, когда я за мячом пошел)
0

Мне было лет 10 или около того. Я пошел гулять с друганом Лехой. Дело было зимой. В итоге мы зашли на пустырь. А там была яма с водой. На ней уже лед появился. Ну и я с Лехой заспорил,  что лед крепкий. Забились. Я выхожу на край ямы на лед - хоба. Он держит. Ну, че, Леха проиграл. И тут мне в голову пришло закрепить успех. Я решил попрыгать. И провалился в яму с головой. Леха меня в итоге вытащил. Спор я проиграл, в итоге.

0
Когда случайно зашёл под пост с тегом "политика"
0
Посадил Дед Внучку....
0
Это центр Омска?
0

Раза 3 так попадалась. 2 раза на собственном огороде, в третий- на чужом, пытаясь вытащить влипшего товарища)) Как вспомню, до сих пор жуть берет- стоишь, тихонько тонешь и представляешь, какой медленной и мучительной смертью погибнешь, бесславно задохнувшись в грязи на своем же огороде! Мысль оставить сапоги и идти до дома босиком отметалась сразу же, т.к. в таком случае ждала еще более страшная участь быть наказанной мамой за потерянные новенькие, желтенькие, купленные на кровью и потом заработанные деньги сапожечки!

0
Одного мелкого вытаскивал так. Прыгал на грязюке, радуясь тому как она весело чвякает и потизоньку утягивает его безмозглые лапки внутрь. Радоваться перестал, когда засосало по пояс. Тянул с матами и кряхтеием, сапоги жижа себе на память оставила
0

На заднем фоне четырёхколёсный виновник этой грязомески?

0
Пфф грязь, мы в детстве застревали в бассейне с мазутом - спасало боязнь получить пинок сторожа, ну или сам пинок - если выбраться не успел.
0
О, кися-милимя!!!
0

Помню с другом и одноклассницей решили залезть к старой качели, вокруг было болото и грязевая жижа. Вообщем в какой-то момент я упал в это болото, по приходу домой мама отругала за грязные штаны и куртку

0
Бабка за дедку, дедка за репку
..
0
Спасибо, не надо. Мне и в интернете неплохо сидится.
0
Деда не посадили на 8 лет за то что он девку малолетнюю за жопу трогает?
0
Одноклассник так провалился в жижу из грязи, канализационной жижи и опилка, которым это засыпали. Ушел по горло, еле выполз, хорошо что до дома 200 метров и на улице майские +5+10
0

Любимый и родной Томск на картинке) https://m.tomsk.kp.ru/online/news/3454827/

0
Тащили дедка с бабкой репку, а репка не тянется
0

Так вот откуда дети берутся! А говорили - капуста, аисты...

0
Это чтобы солдаты НАТО не прошли. Русская смекалочка
0
Как это еще никьо не оставил тут дерьмадемона?
0

А потом такие "Бля, ну чо, этого отмывать будем? Или нового родим?"

0
Мышка мышка засоси... Бывало так домой потом босиком прибегал.
0
Так все ж охуенно
0
Забуксовала())
0

Если что они его нифига не вытаскивают. Это они его от компа оттащили и пытаются на улицу погулять выгнать. И чтобы сразу домой не сбежал, в грязюку его суют

0
Если интересно, это в томске
0

По шпане (сейчас 37), насчет грязи не помню, но дождь реально любили, прям когда с грозой, домой приходили все мокрые в хламину.

0

Ведь в дрожь бросало от его речей,

Что холм сожрал деревню и людей!

0
А, чо, норм!!!
0
Дедка за бабку, бабка за внучку
0

ну какого хера....?

-1
Сдаю 2 однушки. Расплачиваться дыркой предлагают 30% (90% студентки с области и вагоном понтов, которые не помещаются в бесплатную комнату общежития). Хотя бывают варианты сам ещё продуктов привезёшь :)
-1
Блэт, ребят ну скок вам говорить, сначала бросаешь болт и только убедившись что все чисто идёшь дальше
-2

Вся наша "великая" родина в одном фото. Грязь, говно и палки.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: