Сход развал)

Приехал мой друг на днях в автосервис с ярким и запоминающимся названием "Автосервис", нужно было сделать простейшую операцию-выставить сход развал)


Ну отдал тачку и поехал по делам. Настала пора забирать, друг заходит, а мастер ему отдает вот это, мол сделали, заебись все.

Сход развал)

Я уже несколько дней непроизвольно ржу в общественных местах)


П. С  Фотка сделана мной в гаражах, уже после того как кореш уехал от греха подальше оттуда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так что не так? Колеса в разные стороны смотрят?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Всё так, всё ровно.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно так наверное ему и сказал тот мастер)))

То что они смотрят в разные стороны для тебя не является чем то необычным?))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Необычным является то, что можно было с таким схождением уехать от того мастера. Типа хуй с ним, поеду в другое место?

0
Автор поста оценил этот комментарий
Машина стоит на неровности, руль повернут вправо. Как по этой фотке можно судить о кечестве развала? Допуска на сход-развал у всех авто разные, могут быть как плюсовые так и минусовые - соответственно колеса могут смотреть в разные стороны) а вот на сколько они смотрят в разные стороны, тут другой вопрос) по этому фото засирать развальщика могут только люди не имеющие понятия о развале.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку