Схема вышивки "Маленький ангел". Моя, авторская.

Дорогие друзья,


Решила я и тут завести свой канал, чтобы делиться с вами своим творчеством. Кто еще не знает, я являюсь создателем авторских схем для вышивки крестом. Ну и открыть марафон со своими схемами здесь я хочу вот с такого "Маленького ангела". Одна из моих любимых схем.

Схема вышивки "Маленький ангел". Моя, авторская. Рукоделие, Вышивка крестом, Ангел, Персонажи, Длиннопост
Схема вышивки "Маленький ангел". Моя, авторская. Рукоделие, Вышивка крестом, Ангел, Персонажи, Длиннопост
Схема вышивки "Маленький ангел". Моя, авторская. Рукоделие, Вышивка крестом, Ангел, Персонажи, Длиннопост

А вот ее отшив. В жизни эта схема для вышивки крестом с ангелом смотрится еще лучше.

Схема вышивки "Маленький ангел". Моя, авторская. Рукоделие, Вышивка крестом, Ангел, Персонажи, Длиннопост

Параметры схемы:

- Количество цветов  - 15 (11 + 4 бленда)

- Размер в крестиках -  51ш x53в

- Размер готового изображения  - 9.25 х 9.62 см (Ш х В)

- Расход ниток -  Не более 1 мотка каждого цвета

- Тип канвы - Aida 14

- Тип ниток  - Gamma


Скачать эту схему можно здесь.

Впереди еще много интересного!


Всем приятного творчества!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, по ссылке просят денег
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@epattern.ru, настоятельно советую прочитать правила ресурса https://pikabu.ru/information/rules

Не следует рекламировать что-то, выпрашивать "лайки", просить куда-то подписаться.
Пост отредактирован.


К тому же , у вас кое-что не сходится. В профиле "бесплатные авторские схемы", здесь в ссылке — платная. Почему так?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На сайте есть как платные схемы, так и бесплатные. Бесплатных 95%. Я могу отредактировать пост, убрав ссылку на схему, или написать, что ее можно купить, а не скачать. Также могу отредактивать профиль, убрав слово бесплатные.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку