Схема ухода от штрафов и налогов на автомобиль

Всем привет, пикабутяне!
Я не часто езжу по трассе, но езжу на максимально разрешенной скорости.
Ограничение 90 - значит еду 109 км/ч.

Знакомая ситуация: вы опережаете фуру, в процессе так сказать. И сзади на огромной скорости издалека вам "моргает" какой-то мудила, у которого судя по всему, "коричниевый код"?
Ехать быстрее ограничения скорости из-за обосравшегося жопонюха сзади - с какой стати нарушать?
Ехать медленнее - тоже непонятно: кто от этого выигрывает?
И вот вы едете 109 км в час, а фура 104 км в час. У жопонюха сзади уже лампочка перегорела, сигнал хрипит, а фура не кончается..
Уже думаешь достать узи и расстрелять педераста, но может проснуться ребенок из-за шума падающих гильз.

Перейдем к схеме, о которой знают некоторые, но не все. Теперь надеюсь, выведем этот пост в топчик и когда мытари почувствуют большую недостачу - лазейку прикроют.

Итак, вы купили авто. Через пару недель снимаете его с учета в связи с продажей. Про налоги с продажи не спрашивайте - тут схем полно.
Машину на номерах отдаете супруге. Штрафы ей не приходят, как и налоги. Теперь если ее тормознет полицейский, она ставит дату покупки в ДКП вчерашнюю (пока милиционер бежит к машине) и получает зеленый свет. Бланков ДКП надо возить с собой столько, сколько хочется.
Конечно, это незаконно. Но и сделать с этим ничего нельзя. Вот почему на мой взгляд, отчасти так много охуевших водятлов с опасной манерой вождения.
Надеюсь, эту схему скоро прикроют. И борзые чмошники побегут продавать свои тачилы, ибы налог иной раз по 70 тыщ в год.

Автомобильное сообщество

26.3K поста48.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитав начало поста, я думал, что после вот этой фразы:

Знакомая ситуация: вы опережаете фуру, в процессе так сказать. И сзади на огромной скорости издалека вам "моргает" какой-то мудила, у которого судя по всему, "коричниевый код"?

Последует предложение:

Так вот, это я.
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот, это, скорее всего, я. Почему? Потому что или штаны надень, или крестик сними. Хочешь ехать по правилам - едь 90 за фурой, но если вылез гонять, то гоняй не мешая остальным.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку