-44

Схема ухода от штрафов и налогов на автомобиль

Всем привет, пикабутяне!
Я не часто езжу по трассе, но езжу на максимально разрешенной скорости.
Ограничение 90 - значит еду 109 км/ч.

Знакомая ситуация: вы опережаете фуру, в процессе так сказать. И сзади на огромной скорости издалека вам "моргает" какой-то мудила, у которого судя по всему, "коричниевый код"?
Ехать быстрее ограничения скорости из-за обосравшегося жопонюха сзади - с какой стати нарушать?
Ехать медленнее - тоже непонятно: кто от этого выигрывает?
И вот вы едете 109 км в час, а фура 104 км в час. У жопонюха сзади уже лампочка перегорела, сигнал хрипит, а фура не кончается..
Уже думаешь достать узи и расстрелять педераста, но может проснуться ребенок из-за шума падающих гильз.

Перейдем к схеме, о которой знают некоторые, но не все. Теперь надеюсь, выведем этот пост в топчик и когда мытари почувствуют большую недостачу - лазейку прикроют.

Итак, вы купили авто. Через пару недель снимаете его с учета в связи с продажей. Про налоги с продажи не спрашивайте - тут схем полно.
Машину на номерах отдаете супруге. Штрафы ей не приходят, как и налоги. Теперь если ее тормознет полицейский, она ставит дату покупки в ДКП вчерашнюю (пока милиционер бежит к машине) и получает зеленый свет. Бланков ДКП надо возить с собой столько, сколько хочется.
Конечно, это незаконно. Но и сделать с этим ничего нельзя. Вот почему на мой взгляд, отчасти так много охуевших водятлов с опасной манерой вождения.
Надеюсь, эту схему скоро прикроют. И борзые чмошники побегут продавать свои тачилы, ибы налог иной раз по 70 тыщ в год.

Дубликаты не найдены

+12

Максимальная разрешённая при ограничении 90 это 90, а не 109.

+8

А вот просто если знак 90, то ехать со скоростью 100?

Фура пускай уезжает вперёд, жопонюх пусть обгоняет тебя.

Ты проигрываешь 9 км в час.

Приезжаешь на 20 минут позднее.

Ребёнок спокойно спит без всяких гильз.

И никаких заморочек с продажами, номерами и ПТСом?

Никак нельзя?

Обязательно нужно выебнуться и потом геморрой весь этот лечить?

раскрыть ветку 2
+1
И тут диванные водители инструкторы забывают про ограничение для грузовых ТС, которое составляет 70кмч. То есть максимально без финансового порицания можно двигаться 89... Не... Она по любому едет 104...
-14
Какой геморрой, кто выебнулся, ничего не понятно. Причем тут заморочки?
ещё комментарий
+6

Прочитав начало поста, я думал, что после вот этой фразы:

Знакомая ситуация: вы опережаете фуру, в процессе так сказать. И сзади на огромной скорости издалека вам "моргает" какой-то мудила, у которого судя по всему, "коричниевый код"?

Последует предложение:

Так вот, это я.
раскрыть ветку 2
+3

Так вот, это, скорее всего, я. Почему? Потому что или штаны надень, или крестик сними. Хочешь ехать по правилам - едь 90 за фурой, но если вылез гонять, то гоняй не мешая остальным.

ещё комментарии
+4

В России машина при продаже с учёта снимается только в случае её вывоза за рубеж. Твой рецепт устарел, аффтар

ещё комментарии
+4
Я не часто езжу по трассе, но езжу на максимально разрешенной скорости.
Ограничение 90 - значит еду 109 км/ч.

зануда мод он {

максимально разрешенная скорость так и остается 90. есть 20км/ч, за которые не         штрафуют, но это не значит что разрешенная скорость 109км/ч)

}

зануда мод офф

раскрыть ветку 2
-3
Ок, максимально возможная скорость, при которой не приходят штрафы. Норм?
раскрыть ветку 1
0
Не норм
+3
Не нарушай и не будет от чего уходить. У меня за 20 лет ни одного штрафа.

По теме. Уловка из 90-х. Нашел автомат несу сдавать, даже заявление уже написал.
раскрыть ветку 4
+1

не показатель. у меня за 4 года ни одного штрафа за превышение скорости, при том, что ограничения скорости я игнорирую впринципе и еду так, как считаю безопасным

0

У меня за 20 лет ни одного штрафа
вы вообще водите машину?)
или вы тот самый который едет 40кмвч в левом ряду?

раскрыть ветку 1
0

Езжу как обычно. Не превышаю. Соблюдаю разметку и знаки.

-3
Не предлагаю уходить. Предлагаю сделать схему известной, чтобы ее прикрыли
+1
99% что фура едет 89кмч. Не тех что у вас на спидометре, а поверенных. То есть реальная скорость.
Я устал умиляться наивным приувеличениям "прожженых водил опыт передающих"...
+1

А что такие тачки можно на гнилой десятке таранить которую не жалко, и пускай потом скачет по страховкам и восстанавливает справедливость

+1

штаф 500 рубей за непостановку на учет. если тачка за 15 лямов, например, то сам понимаешь... законы у нас эти ездюки и пишут

раскрыть ветку 7
-4
а как докажут, что непостановка на учет?
раскрыть ветку 6
+1

по документам )))

ещё комментарии
0

Как по мне, главный мудак автор, скорее всего таким поступком пытается самоутвердиться

0

Как на таких дровах Майбах уебёшь,пиши из коробки от холодильника!

ещё комментарии
0
После продажи снимал авто с учёта. Гаишник объяснил, что при этом номера ставятся в "угон".
раскрыть ветку 2
0
Снять с учета можно по утрате т/с( это и есть как угон)
А можно снять с учета по дкп)
-5
знаю нескольких чуваков, которые успешно ездят так несколько лет
ещё комментарий
-1

Мне этот пост не нравится по двум причинам.

1. Автор обозвал человека мудаком, только потому что он попросил его пропустить на трассе.

2. Какой-то мутный способ ухода от штрафов и налогов, зачем?

ещё комментарии
-3
Вот лучше и не выезжай на трассу,тошнот
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: