Схема работает

Схема работает Комиксы, Gears of War, Uncharted, Mass Effect, Deus Ex, Fallout, Ведьмак, Fortnite, Длиннопост
Схема работает Комиксы, Gears of War, Uncharted, Mass Effect, Deus Ex, Fallout, Ведьмак, Fortnite, Длиннопост
Схема работает Комиксы, Gears of War, Uncharted, Mass Effect, Deus Ex, Fallout, Ведьмак, Fortnite, Длиннопост
Схема работает Комиксы, Gears of War, Uncharted, Mass Effect, Deus Ex, Fallout, Ведьмак, Fortnite, Длиннопост
Схема работает Комиксы, Gears of War, Uncharted, Mass Effect, Deus Ex, Fallout, Ведьмак, Fortnite, Длиннопост
Схема работает Комиксы, Gears of War, Uncharted, Mass Effect, Deus Ex, Fallout, Ведьмак, Fortnite, Длиннопост
Схема работает Комиксы, Gears of War, Uncharted, Mass Effect, Deus Ex, Fallout, Ведьмак, Fortnite, Длиннопост
Схема работает Комиксы, Gears of War, Uncharted, Mass Effect, Deus Ex, Fallout, Ведьмак, Fortnite, Длиннопост
Схема работает Комиксы, Gears of War, Uncharted, Mass Effect, Deus Ex, Fallout, Ведьмак, Fortnite, Длиннопост
Схема работает Комиксы, Gears of War, Uncharted, Mass Effect, Deus Ex, Fallout, Ведьмак, Fortnite, Длиннопост

Не было у меня крепкой концовки. Чем все закончится?

Лига Геймеров

44K поста88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
100
Автор поста оценил этот комментарий

В конце появляется чел измазанный гавном с логотипом варфейс и такой я знаю что я гавно зато я богаче чем вы все.

раскрыть ветку (32)
69
Автор поста оценил этот комментарий

не поминай варфейс и мыловаров, у людей на них аллеригия. аллоды слили, суки.

раскрыть ветку (6)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, кто-то вспомнил Аллоды. Рыдаю с вами
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Единственная ММО, в которую я играл какое-то время.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

А что Варфейс совсем скатился?

раскрыть ветку (11)
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А было откуда скатываться?

раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий

N лет назад в него было интересно бегать, в дезматч и пвешки.
Самое классное - когда ты с начальной пушки и брони карал всяких нубиков с донат-шмотом. :3
До сих пор вспоминаю эти подкаты с дробовиком и рандомные мины. :D

Серьёзно никогда не имело смысла сидеть, а вот пофаниться - вполне.

раскрыть ветку (4)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор вспоминаю эти подкаты с дробовиком и рандомные мины. :D

...пока не появлялось пару игроков с болтовкой которые и носу высунуть не давали, а так да, дробовик с подкатом решал

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

весело выезжающий на заднице из за угла медик с дробовиком всегда всем давал прикурить :)

Автор поста оценил этот комментарий

Хз о чём ты.
Мб я уже не застал, но таких проблем не встречал.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А я помню CrissFire. Всегда были грёбанные читы, но режимы типа «режим мутации» и «битва призраков» были охренные.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. По началу в него было вполне комфортно и весело гамать. Даже без доната.

Автор поста оценил этот комментарий

Обт было отличным временем варфейса.

13
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле отнюдь. Я заходил с год назад. Больше операций ПВЕ, которые стали сложнее и с заточкой под слаженность, в ПВП перестали мгновенно ложиться, попасть сейчас проще. Топовое оружие продаётся за внутриигровую валюту, хоть и дорого, но если это твоя основная игра, за которой ты сидишь вечерами, то даже фармить особо не приходится, так что не замечаешь. Шмоток сейчас более чем достаточно для облегчения игрового процесса.
По правде говоря, я никогда не понимал негатива в сторону варфейс.
Да, есть лутбоксы, ну и хуй с ними, это ф2п игра, что от неё ждать, без лутбоксов играется более чем спокойно.
Я с игрой познакомился с самого её открытия, и тогда даже техподдержка работала отлично-на мою проблему в визуальном отображении отреагировали оперативно и с обновой всё пофиксили.
Так что раз в год на пару недель-месяц я захаживаю посмотреть что там да как, получаю свою дозу удовольствия и снова забрасываю игру.
Минус есть один существенный - слабое стандартное и частое оружие. С ним играть комфортно не получится, это почти бесполезный хлам.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пве в варфейс действительно очень хорошо сделано. особенно спецоперации. Пройти такую миссию без войса с хорошей компанией практически невозможно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Помню когда появилась первая спецоперация в овервотч, то я тогда воскликнул: "И это все? Да в варфейсе бесплатном этого добра в разы больше, да ещё и интереснее."
Так что да, пве сделан на отличненько.
Да и пвп довольно неплохой. Радует вариативность. Если не очень хорошо с АИМом, то бери дробовик, бесшумные тапки и сиди в засаде.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку